Mozila-Firefox

  • здравствуйте! помогите пожалуста на некаторых страницах у меня исчезла возможность перемещать страницу вверх вниз, как поправить? куки чистили но когда захожу на однокласники снова пропадает возможность просматривать страницу остаётся на одном месте всё
    зарание спасибо

  • кто подскажет в чём дело,виндов 7 стартер,моцилла нехочет стартовать
    уже один раз такое было, я просто переустановил её и пользовался дальше.
    вчера выключил комп, всё было ок, сейчас влкючил,опять такая же хрень.
    кликаю на симболь моцилла, ничего не происходит,постояно переустанавливать запаришся :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    попробуй при старте держать нажатой Shift(Umschalttaste) - и если стартанет, то деактивируй все Add-ons...


    хорошо, следующий раз попробую, вчера недождался ответа и с гоогле пару советов попробовал, непошло, пришлось переустановить моцилу.сейчас опять работает, надолго ли?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • попробуй при старте держать нажатой Shift(Umschalttaste) - и если стартанет, то деактивируй все Add-ons...

    при деактивации всех плагинов, как будут себя вести программы с ними связанные,как то Quick-Time Player, NVIDIA и т.д. ??

  • привет!


    чето сегодня в мозиле не могу открыть ни одной страницы, с интернетексплорер все открываются. что может быть?

    В настройках >Сеть>Настройка соеденения ФФ с интернетом>Чтобы было без прокси.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет! Люди подскажите в чем может быть проблемма? дело в том что после того как я стер комп и по новой инсталировал все то теперь через "огн лису" не могу выйти в однокласники ?( Все время пишет что я неправильно ввел пароль или логи (хотя я вводил правильно) пробовал входить через другие браузеры сафари и хром- все отлично :S Где собака зарыта?

  • Подскажите пож.
    Я пользуюсь мозилой портабле которая установлена на флешки.
    Воткнул влешку попользовался и вытащил.
    Будут ли оставатся в этом случаи какие нибуть следы в компе (какие странице посещал, ввод паролей и т.д)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    что за фигня не всегда но очень часто вылазит такое окно когда что нибудь хочу открыть ,вроде ничего нового не ставил ,может в настройках чего тыкнуть надо

    Samsung UE49MU6170

  • похоже я один страдаю такой проблемой ???
    тут вот еще что заметил когда стартую мозилу открывается всегда со страницы QVO6 хотя в настройках стартовая ГООГЛЯ ;(

    Samsung UE49MU6170

  • да нет ты не один такой,охотник на всякие программы.
    сегодня снес могилу с полной деинстоляцией ,и экспорта заболел этой гадостью.
    потом скучал новую моцилу бери с чипа ну и всё прошло.

  • Вот лекарство от этой дряни . Работает без инсталяции.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня помогло.
    Скачал, распаковал,установил,почистил моцилу.
    :thumbup:

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.