Mozila-Firefox

  • нет не получается уже скачивал с других источников результат один
    может правда просто снести моцилу но тогда наверно и фавориты и личные страницы ,адоны, все надо сносить ?
    блин не хочется и нет уверенности что поможет

    Samsung UE49MU6170

  • может правда просто снести моцилу но тогда наверно и фавориты и личные страницы ,адоны, все надо сносить ?


    сделай бэкап фаворитов(журнал>показать весь журнал>импорт и резервные копии>создать резервную копию).На свежую лису> журнал>показать весь журнал>импорт и резервные копии>восстановить резервную копию от и указываеш файл бэкап. а аддоны запиши какие установлены и на свежей устанавливай по очереди.
    А ещё лучше пользоватся MozBackup

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    можете подсказать как немецкий язык установить ,он есть но при инстоляции никто меня про него и не спрашивал ,пробовал его копировать в анвендунг ничего ,а ведь скорее всего ларчик просто открывался
    и еще что значит

    Цитата

    а можешь MozBackup на чипе взять...

    Samsung UE49MU6170

  • и еще что значит


    Цитата
    а можешь MozBackup на чипе взять...

    > Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я пользуюсь portable версией.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сдесь скачай portable версию и языковый пакет (русский)>> MПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -По умолчанию установлен английский язык. Для смены языка в папке программы замените файл Default.lng на Default.lng из архива Russian.zip

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для смены языка в папке программы замените файл Default.lng на Default.lng из архива Russian.zip


    вот спасибо это я и хотел знать как поменять язык
    теперь все получилось .говорю же а ларчик просто открывался :D


    Цитата

    мужики! ей богу, ну два слова по английски можно же перевести.... а?


    да можно конечно ,но хочется как то по человечески и вообще я английский недолубливаю и америкосов тоже :cursing:

    Samsung UE49MU6170

  • вообще я английский недолубливаю и америкосов тоже

    не в тему.., но пользуешся ихними компьютерами.Недолубливай до конца уж.. 8)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.доброго время суток! не то чтобы проблема, но неудобства есть...при открытии и закрытии окна алльрашен ( только на лисе и только виста) не открывается автоматом, нуно кликать на строчку. где в установках браузера что изменить, чтобы открывалось (закрывалось) автоматически?

  • Уважаемые спецы! Помогите понять мою проблему.
    Уже давно пользуюсь Лисой. Всем она меня устраивает. Но в последнее время что-то с ней стало не "то". Тормозит со страшной силой. Загружает страницы очень медленно. Некоторые страницы пересатала открывать, выдаёт ошибку. На форум не могу попасть чарез "Портал", только через закладку "Форум". И довольно часто вообще не могу открыть Allrussian. Короче дурит Лисичка. Не долго думая, я её деинсталлировал и поставил снова. Но проблема не исчезла!
    Грешить на DSL не могу, ибо IE летает. Хромых опер у меня полнейшее отсутствие.


    Куки и проч. мусор вычистил.


    Буду рад любым советам!

  • Посмотри в настройках > дополнитеьно > сеть = соединение >> жми "настроить " > должно быть "Без прокси"
    У меня было както раз-стояло на прокси.Жутко тормозило....
    То что ты удалял и по новому инсталил ,настройки остались от старой лисы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо! У меня действительно стоял Прокси! Теперь не стоит... упал... Улучшение есть, но... что-то где-то ещё притормаживает.

  • может стоит хронику почистить?

    Цитата

    я написал, что куки и проч. мусор, как хронику, я вычистил до нуля.


    ;( недочитал.... видно :(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Kaskyr ,Попробуй разгони лису этой прогой>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет всем
    что что то у меня лиса опять чудит ,вроде ничего нового не инсталоровалось а постояно вылазять окна с рекламами то от телекома то игры всякие ,особенно вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.достала, как подтереть что б навсегда как раньше ??

    Samsung UE49MU6170

  • Смотри у тебя появились новые дополнения? Ну и желательно установить AdBlock.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.