Mozila-Firefox

  • вроде бы с помощъю Firefox zurücksetzen ощибку удалил :rolleyes:

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • а где это сделал, может мне тоже поможет, что то не найду


    Hilfe=> Informationen zur Fehlerbehebung => Firefox zurücksetzen

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • да нетничего не ставил , вот только Hilfe=> Informationen zur Fehlerbehebung => Firefox zurücksetzen сделал и эта хрень вылазит ,а самое неприятное что теперь не могу аддоны установить вот жта фигня не пускает
    что и где надо отключить :sos:
    да и вот нет сточки –ich kenne das Risiko

    Samsung UE49MU6170

  • Знает кто нибудь в какой папке находятся лезецайхен .?Alte Firefox-Daten получилось..установил новую а перетащить лезецайхен не могу. :(

  • Знает кто нибудь в какой папке находятся лезецайхен .?Alte Firefox-Daten получилось..установил новую а перетащить лезецайхен не могу. :(


    C:\Users\XXX\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\XXX.default\bookmarkbackups

  • такая фигня приключилась
    когда открываешь новое окно были странички от последних посещений а теперь вот, какой то хроме ?????


    Fehler: Datei nicht gefunden
    Die Dateien unter chrome://quick_start/content/index.html konnten nicht gefunden werden.


    Bitte überprüfen Sie die Adresse auf Rechtschreib-, Groß-/Kleinschreibungs- oder andere Fehler.
    Bitte überprüfen Sie, ob die Adresse umbenannt, gelöscht oder verschoben wurde.


    где что надо поменять, пусть хоть на какой нибудь лезечайхен ???

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • ну блин, теперь какой то чертик вылазит, все блокирует, какой то DNSBlock надо
    неужели опять наловил гадостей и предется все переустанавливать ?

    Samsung UE49MU6170

  • Нужна помощь


    Раньше, когда нажимал на плюсик, что бы открыть новую страницу, открывалась страничка с визуальными закладками от Яндекса. Было очень удобно, нажал плюс и выбрал что тебе надо. Сейчас же, после установки какой то программы, или дополнения, при нажатии на плюс открывается поисковик от bing. В настройках не могу найти где это можно исправить. ?(

  • Мужики извиняйте если не туда написал,вопрос, есть ком с виндовс 10,проблема с дрюкером,захожу через ехсплорер браузер и пробую любую страницу аусдрюкен всё идёт,как захожу на моцилу или хроме браузер не чего не идёт,на старом компе хп,нет проблем,где собака,Данке.

  • У меня моцила BETA стоит,тоже глючит не по детски.Может когда нибудь доведут до ума. Уже 9 версия.
    Правда дрюкает,но не возможно выбрать одну страницу,дрюкает всё ну и много ещё косяков.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • господа есть вопрос, можно ли датаи с рабочего стола например в ПДФ открыть в моциле

    >> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если этот способ для тебя сложный(я бы рекомендовал первый способ т.к у меня без дополнений открывает пдф файлы) ,попробуй это дополнение добавить в FF>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-

    Цитата

    Nodobe может просмотреть 38 различных документов и файлов изображений типов, включая Adobe Portable Document Format (PDF), Microsoft Word (DOC / DOCX), Microsoft PowerPoint (PPT / PPTX), Microsoft Excel (XLS / XSLX), JPEG изображений (JPG), TIFF Изображения (TIF), и многое другое.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.