Mozila-Firefox

  • почему то не находит строку browser.preferences.incontent


    создай строку сам.на пустом месте прав. маус >создать > логическое > вводи browser.preferences.incontent выбери true

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • все сделал как советовал, но почему то не получается ИПГ датаи открываются а ПДФ так и нет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    вот так, а в експлорере все открывает но мне надо в моцыле :S

    Samsung UE49MU6170

  • 1- версия моцилы новая?
    2- установлены ли плаггины для пдф
    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Искать надо, где "собака зарыта"
    Установи ХРОМ, закладки все можно просто перенести, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я моцилой уже пару лет не пользуюсь. В первый день будут неудобства, а потом без напряга :P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • mozila 43.0.4
    плагин который выше предлогали не устанавливается
    и вообще, все плохо, ни чего не получается


    Удали эту мозилу (если надо сделай копию закладок) и установи firefox 38.5.2esr > Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не надо ручками зыбивать.. там можно посмотреть где они заложенны.
    заходиш>>>Einstellungen>Sicherheit>нажимаеш кнопку Gespeicherte zugansdaten и там все найдеш что тебе надо Fierefox

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • где они находятся я знаю, но как их сохранить ?
    их можно импортирен, но как сохранить


    Проще заинсталируй хром,- перенеси туда все твои установки, а затем снеси моцилу и поставь другую моцилу.
    Далее обратно все установки перенять
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Все сохраненные пароли можно сохранить скриншотом !! . Все закладки сохраняются в формате Bookmarks -находишь журнал - экспорт данных -указываешь место сохранения . . И восстанавливаются любым браузером . Зачем устанавливать кучу браузеров если можно просто сохранить где то в папке отдельно и использовать тогда когда тебе понадобится .


    Цитата

    все сделал как советовал, но почему то не получается ИПГ датаи открываются а ПДФ так и нет


    Кстати обрати внимание какой программой ты открываешь ? если сразу открываешь ? !- но у тебя данные уходят на сохранение -ты сначало сохраняешь их на компе а после открываешь стандартной программой . Путь выбери чем ты хочешь открыть .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Кстати обрати внимание какой программой ты открываешь ? если сразу открываешь ? !- но у тебя данные уходят на сохранение -ты сначало сохраняешь их на компе а после открываешь стандартной программой . Путь выбери чем ты хочешь открыть .


    не совсем понял. где выбрать путь

    Samsung UE49MU6170

  • путь выбрать ? то есть найти ту программу через которую ты хочешь открыть файл . В данном случае я правильно поняла ты хочешь открыть его через мозилу . Есть два пути - 1 путь - сохраняешь файл у себя на компе и открываешь правой кнопкой мыши окошечко в котором будут перечислены чем ты сможешь открыть свой файл . и 2 путь - не сохраняешь файл а выбираешь программку которой ты откроешь файл .

  • Все сохраненные пароли можно сохранить скриншотом !!


    Скриншотом -это в прошлом.Есть несколько современных методов.
    1.Устанавливаешь дополнение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -появляется новая кнопка Импорт/Экспорт паролей >жмёшь её и экспортируешь пароли куданибудь с расширением .csv (по умолчанию стоит xml).в новой мазиле устанавливаешь этот же аддонс и уже импортируешь с этого созданого файла >( password-export-2016-01-18.csv)
    А второй способ -скачать MozBackup и перенести все закладки ,пароли,настройки(создаётся файл бэкап)

    Цитата

    Программа позволяет создавать резервные копии и восстанавливать закладки, почту, контакты, историю, расширения, кэш и т.д. Это очень простой способ переноса профилей соответствующих программ на другую машину, при переустановке системы и т.д.

    >скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кстати зараза через MozBackup тоже переносится на новую мозилу.Недавно начала мозила лагать и через бэкап с помошью MozBackup не мог избавится от этого.Избавился от "заразы" так.Установил свежую мозилу >перенёс закладки(у меня их очень много и неохото было с ними расставаться) с помощью синхронизации через googe.mail Aддонс называется EverSync - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,а затем вручную перенёс все аддоны и пароли через Password Exporter

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • да с этого все и началось, тобишь непонятки
    ни один из этих методов у меня не работает, другие форматы пожалуста, только не ПДФ

    Samsung UE49MU6170

  • Есть несколько современных методов.
    1.Устанавливаешь дополнение Password Exporter 1.3.1.1-signed


    Не все современные способы соверешенны (( у меня браeзер Pale Moon - это клон лисы... на него не встает дополнение программки пароля . Поэтому делаю соверешшено дедовским методом . Сохраняю скрином . А вот откат делать не советую потому что там сохраниться может не только закладки и все уставновки и ошибка по которой тоарищ не может открыть pdf - файлы поэтому я и предложила сохранить лишь закладки . Я прользуюсь по определенным причиным обоими браузерами вроде проблем не было и нет-


    Алегор а ты не пробовал помощи у гугля ? . Вроде тут есть что попробовать .

  • господа есть вопрос, можно ли датаи с рабочего стола например в ПДФ открыть в моциле


    Можно.
    1. Зайти в "Настройки"
    2. На вкладке "Приложения" выставить для PDF "Предпросмотр в Firefox"
    Всё.
    Потом просто тянешь мышкой любой PDF в окно лиса и он открывается.
    Или через контекстное меню (правый клик мыши на PDF) "Öffnen mit" выбрать Firefox