Mozila-Firefox

  • Майк, не фунцт эта фича у меня с правой кнопкой - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Майк, не фунцт эта фича у меня с правой кнопкой - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А у меня так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • ну оставайся на хроме там же идет


    да у меня всё на моциле, и интерессно почему видео не идёт, не компатибель с XP или ? ?(

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • с недавних пор в мозиллле стала происходить такая хрень :cursing: квадрат малевича блин 8|
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    закрываю стартую по новой всё нормально ?(
    кто-нибудь встречался с такой проблеммой??

  • С некоторых пор не могу в моцилле зайти на некоторые страницы в инете, например одноклассники, амазон и другие. Постоянно выскакивает вот это:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Подскажите, кто знает, как решается в моцилле эта проблема. И что является причиной появления такой проблемы?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Время на компе непрвильное ... он где-то в будущем.


    Спасибо. Время действительно не соответствует. Попробую исправить

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • удали 32 битную Моцилу и установи 64 битную

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().