Mozila-Firefox

  • У меня такая же беда, особенно здесь на альрашен вообще невозможно, версия 3.5.7

  • 3.5.5 русская портабельная воще ниразу глюков небыло сней!!!! щпайхеруй линки страницы и т.д на усб и всегда стобой все странички :D первый старт! первый! немного нужно подождать! ну может пол минутки а после ставь все адоны яки хош!!!

  • у меня стоит немецкая портабельная!!!с блакираторами и хренью вской!!!!класс!!!вовчуту я скинул русскую но зараза та мне больше нравилась но язык никак немог зделать немецкий скачал посля вернее подсказали и чичас на 7ке чики пики! чё скинуть немецкую? там будет 10 качков лиш

  • как где? ну стоит у тебя же сейчас русская ? я те спецом пару закладок оставил,если страничка важна и нужна просто мыш держиш и тянеш в орднер,ну а если их сохранить хроник после бакуп или востановления и ............



    чичас скину немецкую жди в телеге!!!!

  • Вернулся на верс. 2.0.0.20 :D Была 3.5.5


    Теперь летает!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • привет спецы!


    примерно с неделю надо при каждом старте на каждой странице заново свои данные задовать (логин и пасс). раньше такова небыло. што может быть?

  • привет спецы!


    примерно с неделю надо при каждом старте на каждой странице заново свои данные задовать (логин и пасс). раньше такова небыло. што может быть?

    глянь настройки, не стоит ли галочка чтоб лёшивал все приват данные при выходе с браузера и настройки кукис

  • ребята, а есть какой путевый плагин для лисы, который давит рекламу?
    родной попупблокер намного хуже чем в виндовском интернет эксплолере (там больше настроек, которые по сравнению с моцилой работают).
    В моциле заношись поределеную стрницу - блокировать графику - пофигу пропускает.
    достало конкрено.


    Поделитесь опытом, кто и как борется с попупами?

  • да хрен там! ненастроиш ты там ничего! я кстати давал прогу каторая рубит рекламу напрочь! адмунх и как активировать её

  • да хрен там! ненастроиш ты там ничего! я кстати давал прогу каторая рубит рекламу напрочь! адмунх и как активировать её

    у меня реклама не лезит вобще, зачем что то лишнее ставить


    PS: пару часов потренеруешь её где часто лазеешь что блокировать а что не и делов то. Например без этого на аллруссиан не прёт последние сообщения за 24 часа, NO Script всё просто пучком снимает

  • лёха ты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. проверь! постой на страничке с сеунд 20 без адмунха невазможно лично у меня почти нигде без рекламы а адмунх рубин нах все порнушечные странички сходу и невылазиет никакая еклама у меня и так на альрусии никогда ничего невылазило! а вот где нить в другом месте труба дело

  • а чем плагины adblock plus + NO Script не устраевает, вроде неплохо давит и не тормазит при этом


    можно подробнее?
    я в моциле новичек.
    Проблем ав том что самый лучшуй бровзер для меня был ИЕ6.0, 7 и 8 ацтой.
    Но на винде 7 6.0 нету, 8.0 фуфло последнее (хотя я сам поддерживаю майкрософтовские продукты), опера мне не нравится, поэтому поставил моцилу (3.5.7. немецкая).


    Как и где скачать плагин?


    Про адмюнхенр знаю, но на 7ке не смог запустить...

  • лёха ты ТУТ проверь!

    полный ноль, неодна не вылезла


    Цитата

    моцилу (3.5.7. немецкая).

    зайди в extrasпотом Add-on и там смотри, если нет то снизу есть ссылка на все дополнения