Mozila-Firefox

  • Если б вирус был то первая страница была б не от гугла. Копай настройки! - Там должно стоять с чем хочешь открывать следующую регистр карту: пустую, с гуглом, новостями или ещё с чем...

  • Если б вирус был то первая страница была б не от гугла. Копай настройки! - Там должно стоять с чем хочешь открывать следующую регистр карту: пустую, с гуглом, новостями или ещё с чем...


    вот так и пытаюсь сделать но отдельно для нового окна нет настроек, а так стоит для стартовой страницы гугл и открывается с ним, но все последующие с web.de хотя в настройках про это ни где не упомянуто ?(

    Samsung UE49MU6170

  • вот так и пытаюсь сделать но отдельно для нового окна нет настроек, а так стоит для стартовой страницы гугл и открывается с ним, но все последующие с web.de хотя в настройках про это ни где не упомянуто

    В настройках такого нет, думаю, что обычным способом это не решить. Посмотри в настройках домашняя страница пустая? Если да, то введи туда что нибудь (например, этот форум) и посмотри, не будет ли он открываться в новых окнах.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • спасибо разобрался, оказывается в настройках web.de стояла галочка что бы новая страница с ней открывалась

    Samsung UE49MU6170

  • Чтобы домашняя страница в мозилле открывалась в новой вкладке, поставь расширение New Tab Homepage.
    В настройках мозиллы этого нет.

  • Последнее обновление 57.0 и Firefox теперь называется Quantum.Пишут,что самый быстрый и ему нет равных.Но,перестали работать очень много расширений,без которых совершенно не комфортно работать!Например всегда под рукой закладки у меня в FastDiale,закачки управляются через FlashGet,очень удобно было с All in One Sidebar управлять и расширениями и общими закладками,журналом и т.д,VideoDownload пропал и много еще чего... Короче, пока они обновят эти раширения и адаптируют их под новую версию (и адаптируют ли?) можно ли откатиться на предыдущую версию 56.2 без удаления и перестановки?Если нет,то где скачать одну из предпоследниху версий, а не инсталлер?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Такая же хрень...вчера вернулся на 56.0.2 все вкладки остались


    Аппы невернутся...их деактивировали из за безопасности..ну и как пишут стала это версия намного шустрее :D и выглядит как эксплорер 11 ток др. цвет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Название FirefoxSetup56.0.2.exe


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Название FirefoxSetup56.0.2.exe


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо! Но,мне нужна русская локация.А вообще, если расширения все равно не будут работать,зачем тогда откатываться? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там есть выбор версий и разных языков.Но непонятно по абревиатурам,какой русский. ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • и выглядит как эксплорер 11 ток др. цвет.


    Я себе поставил, но на эксплорер 11 не похож. По крайней мере я сходства не увидел. А вообще, лучше стало. Пока присматриваюсь. Посмотрим что дальше вылезет.

  • :D выбирай тогда тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Здесь только последняя версия 57.0
    Она и так у меня есть.Я же хотел откатиться на предыдущую.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Здесь только последняя версия 57.0


    Тоже влетел после обновления,как то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. получается.Покопаюсь ещё..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да они уже точно задолбали со своими обновлениями
    раньше в строке только напишу несколько букв и уже есть предложение нужного сайта а теперь это стало гоглевским поисковиком или где то надо что то настроить

    Samsung UE49MU6170