Mozila-Firefox

  • Здесь только последняя версия 57.0
    Она и так у меня есть.Я же хотел откатиться на предыдущую.


    вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбирай какая версия и языки

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот это,то что надо! Спасибо, anite.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • На линуксовоподбоных ситуация двоякая на минтах уже 57 прилетел на манжере(арчподобный ) пока еще тишина про лисицу 57, сейчас прошолся не много с 57 на минте на первый взгляд как бы шустрей 56го.

  • Может и хороша 57 версия...ток проблема то в том что они деактивировали почити все аддоны....для меня лично важно было аддон на почту MailCheck на GMX чтоб каждый раз не кликать на линк чтоб почту проверить :cursing: откатился на 56 пока


  • Вот это,то что надо!



    Отпишись, заработали ли на 56 версии старые дополнения.


    Откатился на 56.02. Все расширения заработали,всё отлично!

    Стоит у меня и пользуюсь,но 57 лиса пошустрее(тестирую ;) )


    Может быть и шустрее,хотя особо большой разницы не заметил,но дополнения у меня в прерогативе,однозначно! За столько лет привык к ним,поэтому и не перехожу ни на Хром ,ни на Опера.Хотя это очень достойные браузеры,там тоже есть куча расширений, я их тестировал и пользовал,но мне милее Firefox.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • как откатиться то проще чтобы все настройки и аддонсы сохранились?


    Просто закрой firefox 57, и запусти полную скаченную версию 56.02 (Firefox Setup.ехе, a не Firefox Installer.ехе). Все аддоны восстановятся.
    На всякий случай можешь перед этим сохранится в MozBackup.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Что бы не повторять процедуру отката постоянно, :rolleyes: переставьте точку в настройках-Основные- с "Автоматически устанавливать обновления (рекомендуется)" на "Проверять наличие обновлений, но позволять вам решать, устанавливать ли их"

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • на работе сейчас глянул, апдатейты отключены и стоит версия 43.0.1 2015 года!
    И ничё, никаких проблем.. так что подаждём'с с куантомом..

  • NoScript заработал на Квантуме.


    Для меня лично критичным остаётся отсутствие поддержки новой версии FlashGot-ом. Надеюсь скоро выйдет обновление, т.к. автор обоих дополнений один и тот же Giorgio Maone.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Xmarks
    ребят кто пользуется им..
    не получается обновить Закладки или загнать их туда по новой Favriten Система Линух Минт
    что не так.. какие то уних измемения там

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Xmarks
    походу они уже собирают по 1 Евро за месяц..


    каким ВЫ пользуетесь?.. Где Вы храните свои Закладки то есть Favoriten в Интернете

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5