Mozila-Firefox

  • сейчас залез туда а там все на английском, точно знаю что был на немецком, вот такие чудеса творит мацила, и не могу найти как поменять язык ?(

    Samsung UE49MU6170

  • Всем привет и с новым годом. Такая проблема, не могу удалить поисковик Bing.
    Захожу в настройки, делаю стандартным Google, удаляю Bing, после перестарта Mozila
    опять Bing становится стандартным поисковиком. В add ons его нету. Где эта зараза зарылась?

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Всем привет и с новым годом. Такая проблема, не могу удалить поисковик Bing.
    Захожу в настройки, делаю стандартным Google, удаляю Bing, после перестарта Mozila
    опять Bing становится стандартным поисковиком. В add ons его нету. Где эта зараза зарылась?


    попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!

  • Бинг часто инсталируется с другими программами (если не убрал галочку),
    вспомни что инсталлировал или обновлял к примеру Скайп.
    Поищи его в программах,может отдельно заинсталирован

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Напиши в теме что и как ещё пригадиться


    Думаю belij76 не обидится за то, что взял цитату из лички.
    И так, дал мне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не один пункт, кроме четвёртого не помог.
    Ещё раз огромное спасибо belij76.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • поставил на 7ку 64 моцилу
    при старте гоогле и др. врубает музык или шум идёт
    сверху стоит динамик-выключаю-всё ок
    при новом старте-снова
    где это убрать можно ?(

  • при старте гоогле и др. врубает музык или шум идёт

    У меня то же самое.Думаю никак не убрать-они прикрутили эту лабуду.Измени стартовую страницу.На других страницах этого не наблюдается.
    Может со временем уберут.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На моём компе тоже установленна мозила и не каких шумов или музыки не наблюдается. Даже динамика не видно. Установленна последняя версия + Adblock. Может Adblock что блокирует ?(

  • что за хакерская атака сегодня ночью на меня была
    получил 704 одинаковых емайлов еще и со скрепкой ?(
    быстро все лёшел, что это могло быть ?

    Samsung UE49MU6170

  • что за хакерская атака сегодня ночью на меня была
    получил 704 одинаковых емайлов еще и со скрепкой ?(
    быстро все лёшел, что это могло быть ?


    На один адрес и с какого? Также у кого вы держите ящик.
    Может просто кнопку заклинило?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • у меня ящик нa web.de в мозиле, от кого, что то я не запомнил все сразу постирал даже не открывал от греха подальше ,так как там еще и какой то датай был прикреплен, но по весу были все разные от 35 KB до 80, да еще все было на английском

    Samsung UE49MU6170