Mozila-Firefox

  • лексей ну здорово если у тя нелезит но у меня постоянно окна были как поставил мунхера и благадать! да тут мне в личку стоко писали просили линк на адмунх адгуард тормозит у меня хотя тоже рубит вроде но адмунх само то! сидит в трее и хавает всё

  • в общем комбинцей adblock plus + NO Script пока доволен.
    Рубит все подрят, легко настраивается и управляется.


    Проверил на страницах, которые меня больше всего интересовали.


    еще раз спасибо за инфу.

  • поставил но крипт ой ну и гадасть прога то сия!!! тармазит после мацыла как никогда !!! на одноклассниках или майле хрен что напишеш! или изменяет страницу что мама! лучше окна хотя адмунх у меня и блакирует весь хлам ради интереса поставил но крипт,уже удалил......ну хазяин барин! адмунх лично помне самая прога что нетармазит и неменяет никак ну или я просто незнаю что там чего............. :D

  • нашел твой пост про адмюнхенер, вечером на домашнем компе попробую.
    На работе "левые" вещи нельзя ставить. :D


    и какой дурак такие правила придумал?
    А , вот блин забыл, я же сам... ;)

  • ...........ты наверно но крипт поставил?ну терь калдуй сним :D он тебе порепал страничку сто про! вот поэтому и убрал я его и поставил адмунха.............

  • Снес "Лису" комп стал летать!


    Что за ерунда? Пробовал разные версии 2.0.0.18 и 2.0.0.20 и 3.0.14 и 3.0.17 и 3.5.6 ............................


    Тормозит комп!


    Удалил полностью комп работает без проблем!


    Поставил "ОПЕРУ" и "SeaMonkey" Всё ОК! В чём проблема??? :?: :?: :?:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Бывает довольно часто - конфликт расширений.
    Второй вариант - поврежден профиль.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • ...........ты наверно но крипт поставил?ну терь калдуй сним :D он тебе порепал страничку сто про! вот поэтому и убрал я его и поставил адмунха.............


    как исправить то можно? а адмунх - это кто? 8|

  • как терь исправить хрен его знает может поновой устнавить? стого что у тя был зделай себе импортирен и зихерн ну после новая инсталяция без хрени с криптами,ну ненаю :D а о адмунхере можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прочитать! ну ежли что у мня е не самый последний а предпоследний он регистрируется активируется, я даже для особо одарённых :D инструкцию написал :D мож запатентировать а? :thumbsup:

  • а о адмунхере можно ТУТАЧИ!!!!!!!!!!!! прочитать! ...


    Неплохая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... ;) Как раз без No Script туда и заходить... :S


    `ЕКЛМН` писал(а):


    лиса русская 3.5.8 перестала видеть маил.ру первую страницу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробуй, там интересны первые 2 случая... Кстати, есть уже свежая Лиса - 3.6...


    `SOKOL` писал(а):

    Снес "Лису" комп стал летать!
    Что за ерунда? Пробовал разные версии 2.0.0.18 и 2.0.0.20 и 3.0.14 и 3.0.17 и 3.5.6 ............................
    Тормозит комп!
    Удалил полностью комп работает без проблем!


    Попробуй Safe (Privaten)-Modus без всех расширений... Прогони комп с HiJack This...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().

  • Удалить или отключить его нет проблем, зайди в дополнение в моциле и хочешь отключай, хочешь удаляй, это всево навсего плагин к моциле. Одно могу сказать точно что проблема не в нём, у меня он тоже стоит,как и у многих моих знакомых и ниукого такой проблемы нет.

  • мозила стала писать квадратиками .шла по русски . настройки сравнивал с другим компом вроде тоже самое . стирал и инсталировал другую версию тоже самое . может кто подскажет как исправить

  • часто срывается моцила ?( в чем может быть причина ? ну точнее закрывается окно и все и стартуеш поновой её она спрашивает про странички открыть их или нет у кого есть идеи в чем моя проблемма лежит :S

  • Подобные рекомендации связаны с выявленной в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    «Брешь» позволяет хакерам выполнить вредоносный код на компьютере пользователя при условии, что тот зашел на зараженный сайт.


    Пока власти Германии предлагают воздержаться от работы с Firefox до исправления ошибки, которая будет исправлена в версии Firefox 3.6.2. Ожидается, что новый продукт выйдет 30 марта.


    Firefox - не первый браузер, который власти ФРГ советуют не использовать. В январе представители федеральной службы информационной безопасности выпустили аналогичную рекомендацию в отношении браузера Internet Explorer в связи с выявленной уязвимостью под кодовым названием Aurora.


    Спустя несколько дней такой же совет получили от своего правительства граждане Франции, пишет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • чесслово до того привык к опере (перешёл после пары глюков лисы) - что обратно уже и не хочется ;)

    с оперой то же не знаю, у меня сайт, в лисе и ие отображается хорошо, а в опере с глюком последние две кнопки не работают. а вообще привык к лисе, ие использую очень редко.

  • Преимущество оперы на данный момент её сравнительно малое распространение, как следствие и малый интерес для виртуальных "вредителей" . ;)
    Ну а 2 кнопки ~ эт же мелочь :D

  • Правительство Германии советует временно отказаться от браузера Firefox
    А где можно на немецком почитать?


    Чёт глючит Моцила последнее время. Медленее стала.