Mozila-Firefox

  • блин у меня портабельная мацыла уже лет 7 наверно точно! обновляюсь периодически сейчяс стоит 3.6.7 всё работает закладки все наместе,орфографию проверяет,кучя прибамбас разных, такие как тв радио и т.д всё на ура! альрусиан радива слухаю даже незахадя в чят! тут сверху всё под руками...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • к сожалению не получил ответ на счёт WInload - это безопасное приложение а то предлогают для скачивания много всего ???
    ещё вопрос открываются разные окна типа привате кранкенкассе и т.д. как заблокировать надоело до чёртиков X(

    Samsung UE49MU6170

  • Появилась в нижней части моцилы реклама от reklosoft.ru. Подскажите как убрать. Уже пробовал убрать моцилу потом установил заново, но это не помогло.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почти в самом низу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • обновилась лиса на 3.6.8 и начались жуткие тормоза. страницы по несколько минут открывает. как с этим бороться. пока хром юзаю. но в мозиле все линки и пароли ((((

  • Такая у меня проблема надеюс поможете мне ее ресшитъ, хочу поменятъ систему, но проблема в том что в фирефохе очен много фаворитов и их по отделности переписыватъ не охото так как действително их много. Есть ли возможность их как то сохранить а потом после установления свежей системы с новым фоксом залит их обратно. Заранее спасибо!

  • обновился бляха муха на 3.6.8 теоерь тормоза офигеть! странички иной раз очень чясто слитают,и фаерфокс токо и пишет ... извините произошол сбой и т.д.... блин терь даже тут по полминуте странички открывает! необновляетесь лучше!!!! кто неуспел!

  • у меня тоже обновилься на 3.6.8 (Windows7/x32) летает нормально за неделю один раз был сбой,так на старых версиях тоже такое иногда случалось.

  • Такая у меня проблема надеюс поможете мне ее ресшитъ, хочу поменятъ систему, но проблема в том что в фирефохе очен много фаворитов и их по отделности переписыватъ не охото так как действително их много. Есть ли возможность их как то сохранить а потом после установления свежей системы с новым фоксом залит их обратно. Заранее спасибо!

    Да,аддон Xmarks тебе поможет,как раз то что тебе надо,сами пользуемся всегда им

  • Такая у меня проблема надеюс поможете мне ее ресшитъ, хочу поменятъ систему, но проблема в том что в фирефохе очен много фаворитов и их по отделности переписыватъ не охото так как действително их много. Есть ли возможность их как то сохранить а потом после установления свежей системы с новым фоксом залит их обратно. Заранее спасибо!


    Не вижу никакой проблеммы, заходишь в фавориты фервальтен и там экспортируешь закладки в хтмл файл, на новом заходишь тудаже и импортируешь из этого файла

  • обновился бляха муха на 3.6.8 теоерь тормоза офигеть! странички иной раз очень чясто слитают,и фаерфокс токо и пишет ... извините произошол сбой и т.д.... блин терь даже тут по полминуте странички открывает! необновляетесь лучше!!!! кто неуспел!


    Ты для своего ноутбук используй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбери сам, какой тебе нужен.

  • Такая у меня проблема надеюс поможете мне ее ресшитъ, хочу поменятъ систему, но проблема в том что в фирефохе очен много фаворитов и их по отделности переписыватъ не охото так как действително их много. Есть ли возможность их как то сохранить а потом после установления свежей системы с новым фоксом залит их обратно. Заранее спасибо!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- сохраняет практически все, включая пароли.

  • почему у меня на этой страничке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    половина на русском а половина чёрт знает на каком :ninja:

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата со слов пользователя »Frontovik«
    обновился бляха муха на 3.6.8 теоерь тормоза офигеть! странички иной раз очень чясто слитают,и фаерфокс токо и пишет ... извините произошол сбой и т.д.... блин терь даже тут по полминуте странички открывает! необновляетесь лучше!!!! кто неуспел!



    Ты для своего ноутбук используй Firefox portable version выбери сам, какой тебе нужен.


    да у меня портабельная она с тех ещё времён! я токо портабельную и юзовал,но блин вечные абштуртцты.... а оперой хрен знает как чего....... да и терь както и неудобная кажется и даже то что прокрутка странички на опере нефурычет! вечно нужно держать стрелку и тянуть нан низ.. :huh:

  • постоянно вылазит такая хрень
    как убрать ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung UE49MU6170