Mozila-Firefox

  • а чем не понравилась???
    выглядит так же как и раньше только немного места поменяли
    Но главное работает очень шустро

    Нифига. Интерфейс поменяли. Раздражает дыра справа в углу, значки уменьшили, стрелка обновления не в привычном месте. Дофига всего.
    А вот летает... Совершенно одинаково.
    Нафига обновил? ?(

  • обновил тоже,если честно вааааще ничего нового и незаметил! лень скриншоты ставить до и после обновки! как было так и осталось нихера ничего не поменялось,покрайней мере у меня

  • До 4 версии была функция export- import всех закладок(Lesezeichen)


    Теперь в 4 не могу найти.......


    Куда они сховали эту функцию? :evil:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • привет. такая проблема. я всегда открываю в браузере новый таb.... и все странички в новых табах.С тех пор как лиса обновилась , началось четри чё. :cursing: Таb стал автоматом переходить в новое окно....например у меня открыто 3 таба, я щелкаю на 2 или 3 таb он открывается и тут же переходит в окно....где в настройках посмотреть чтоб окна не открывались...спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так вот в том то и дело, что так и стоит.....страничка открывается то в новом табе... но потом при открытии таба перескакивает на окно....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так у меня 7ка.. щас полазила по инету, не у меня одной такая проблема... предлагают Установить расширение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..... но мне не помогло...

  • @ tascha
    Попробуй отключить все плуги и дополнения, если поможет, то включай по одному плуги и доп.ния и увидишь что глючит.
    Если не поможет, переустанови лису.


  • Попробуй отключить все плуги и дополнения, если поможет, то включай по одному плуги и доп.ния и увидишь что глючит.
    Если не поможет, переустанови лису.


    Отключила всё..перегрузила лису...буду наблюдать..вроде пока нормально...кстати увидела что много лишнего и ненужного было актив

  • всё тож самое никаких новшеств не заметил,мож она и стабильнее хрен его знает,покукаем,помню была одна версия так задалбала тем что сама отрубалась и после писала типа извените у мня тех проблемма попробуйте перезайдите и т.д и т.п.......... на версии 4.0.1 таких косяков уже небыло........

  • Обновился до 5 версии,вроде все расширения псоли,кроме одного,forecastfox ето прогноз погоды,было очень удобно,всегда в верху стоял прогноз,а щас нету:(