Заказать Авто с Завода

  • Заказать машину с завода ,например Ford Kuga Trend как лучше это зделать?Может кто то уже заказывал форда?Или лучше купить годовалую?

  • У меня сейчас Форд Ц-Макс. Покупал его новым, но не с завода, а у продавца со склада. Тагецуласунг, цвет и все дополнения меня тоже устроили. А в итоге я сэкономил 8000 ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Teifun
    У меня сейчас Форд Ц-Макс. Покупал его новым, но не с завода, а у продавца со склада. Тагецуласунг, цвет и все дополнения меня тоже устроили. А в итоге я сэкономил 8000 ?.


    ----------------------------------------------------------------------------------------------------


    А там случайно Kuga не было U:? И как ты нашел этот склад?

  • Я не совсем подробно описал. Это не конкретно какой-то склад. В моём случае, в нашем регионе есть два крупных торговцев Фордом. У них очень много филиалов и само собой есть центральнй склад, где стоят новые машины(например форфюрваген, или как в моём случае, машина от которой по какой-то причине отказались и т.д) Я был и у того и у другого продавца и в обоих случаях у меня был выбор. Я выбрал то, что посчитал для себя приемлемым.


    А Куги в то время ещё не не было.(3 года тому назад).

  • Я живу в ройоне Гамбурга. У нас три крупных продавца Форда-Erhst Dello, Hugo Pfohe, Krьll Motor. Я купил у Krьllя. Зайди на Фордовский сайт, там есть поиск хендлера в вашем регионе. Там ты найдешь все адреса. Но я не знаю где ты живешь, у вас могут быть совсем другие названия сетей Автохаусов.