Платформа Hd / Dv

  • Фильмы - Быстрый выход - показывают не доконца (нехорошие люди) уже в каторый раз сожусь смотреть а концовки нету.
    как досмотреть фильм ? - люди....
    (русаки есть русаки.)

  • эй - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - вы концовку фильма когда мне собираетесь показывать ?

  • Спишу Вам сообщить уважаемые форумчане Allrussian, с выходом нового ресивера General Satellite HD-9300,бюджетного HD-ресивера для приёма открытых и кодированных HDTV телетрансляций - Изюминка этой модели кроется во встроенном DRE Crypt2-модуле, что даёт возможность устанавливать смарт карту Platforma HD прямо в слот ресивера, не приобретая дополнительно дорогостоящий CAM-модуль. HD-9300 является официально рекомендованным приёмником для просмотра теле-программ пакета Platforma HD/DV. Модулей на Платформу HD в свободной продаже скоро вообще небудет. 8o

  • Строгий чёрный дизайн корпуса позволит ему удачно вписаться практически в любой интерьер. Под откидной крышкой передней панели находятся слот CI для модулей условного доступа и слот для смарткарт (DRE). Встроенный тюнер DVB-S2 обеспечивает приём каналов высокой четкости и стандартного разрешения в форматах MPEG4/AVC и MPEG-2 (видео 1080i/720р/576р/576i), а также декодирование цифрового звука Dolby Digital. Заявлено повышение качества видео ТВ-каналов стандартного разрешения до HD: вывод видео 576i в формате 1080i или 720р.
    Меню полностью русифицировано. Также в меню реализована возможность управления моторизированными антеннами: как DiSEqC 1.2, так и USALS. В наличие богатейший набор интерфейсов: компонентный выход, HDMI, цифровой оптический S/PDIF, композитный выход, USB и Ethernet. На данный момент USB пригоден лишь для обновления прошивки, запись телепрограмм ресивер не поддерживает.


    Тюнер: DVB-S, DVB-S2
    Процессор: STi7100
    Память: 128 MB RAM, 16 MB Flash
    MPEG2/MPEG4 и H.264 аппаратный декодер
    Работа с моторизованными антеннами
    Поддержка транскодируемых DiSEqC переключателей
    Встроенный декодер телетекста
    Dolby Digital-декодер
    Фаворитные списки программ
    - 1x CI слот
    - 1x смарткарт слот
    - 1x HDMI
    - 1x композитный видео
    - 1x компонентный видео
    - 1x стерео RCA
    - Цифровой оптический выход звука S/PDIF
    - 1x USB 2.0
    - 1x Ethernet
    Габариты: 370x257x53 mm
    Вес: 2.2 kg
    Комплектация: пульт ДУ, батарейки, инструкция

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вначале по теме -
    Фильмы - Быстрый выход - показывают не доконца (нехорошие люди) уже в каторый раз сожусь смотреть а концовки нету.
    как досмотреть фильм ?
    если уж в теме пошла речь о железе то и я отпишу свое мнение -
    даааа - страшон тюнер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Регистрация оборудования необходима для обеспечения юридической правомочности процесса предоставления услуг связи и, по словам оператора, «надлежащего качественного технического сопровождения». Регистрация оборудования осуществляется один раз на весь период его эксплуатации.

  • Это смотря сколько выкурить. :D Ну а если серьёзно прочитай пост 986 на этой странице от milan и сделай выводы.Думаю они для тебя будут положительными.

  • Мне что то мало вериться.На дримбоксе 800 тоже идёт от карты, но надо каждые 3 дня карту упдеитавать в модуле .Если я не прав? Поправите меня ... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Триколоровский Модуль для Platforma DV/HD неподходит, а вот Платформовский Модуль для Триколора ТВ подходит.

  • Мне что то мало вериться.На дримбоксе 800 тоже идёт от карты, но надо каждые 3 дня карту упдеитавать в модуле .Если я не прав? Поправите меня ... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    MPCS_16d в связке с Mgcamd_1.31 апдейтит карту платформа.

  • CAM модуль WEST DRE MPEG-4 (Platforma, Tricolor) прекрасно работает как с Триколор ТВ так и с Платформой HD.
    Новый модуль CAM-WEST-DRE Mpeg-4 позволяет просматривать как ТВ каналы в потоке Mpeg-4, так и в потоке Mpeg-2.
    Единственное что смарт-карт нет пока отдельно в рознечной сети на Платформу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Создал специальную тему и перенёс туда два твоих поста.Убедительно прошу всё,что касается анонсов передач оставлять только в этой теме:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Модулей на Платформу HD в свободной продаже скоро вообще небудет.


    Вот именно!


    Если сейчас ещё как-то можно продать Хумакс, то кому нужен будет этот HD9330?

  • Тема закрыта.Далее продолжаем здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.