Платформа Hd / Dv

  • Вещание пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV» со спутника Eurobird 9A
    06 марта 2009 г.




    В связи с продолжением работ по усилению передаваемого сигнала для пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV» вещание пакетов ведется одновременно на двух частотах со следующими параметрами:


    «Платформа HD»
    Частота 1: 12380 ГГц
    Частота 2: 11958 ГГц


    Поляризация: вертикальная
    Стандарт передачи данных: DVB-S2
    Модуляция: 8PSK
    Символьная скорость: 26400
    FEC: 2/3


    «Платформа DV»
    Частота 1: 12303 ГГц
    Частота 2: 11881 ГГц


    Поляризация: вертикальная
    Стандарт передачи данных: DVB-S2
    Модуляция: 8PSK
    Символьная скорость: 27500
    FEC: 2/3


    Сотрудники компаний Eutelsat и «Платформа Эйч Ди» продолжают работу по обеспечению уверенного приема в зоне покрытия спутника Eurobird 9A.



    (Источник ПЛАТФОРМА Эйч Ди)

  • Не идут DV каналы через шару? Проверил на оба транпондера Частота 1: 12303 ГГц
    Частота 2: 11881 ГГц
    Сигнал есть каналы закрыты. ?:
    ХД Каналы идут

  • Может хватит здесь про свои Шуры - Муры разводить. Спрашивайти на своих серверах, проверяйти своё железо. Зачем сдесь то спрашивать про это и какое отношение имеет этот форум к вашей шуре?

  • ребят..я не пойму, вам на похроны не терпится? той самой тёти...давайте это всё через личку-нахрена вы форум то подставляете???
    :th:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • спецы следующая проблема присуцтвует,не находятся Platvorma DV, HD нашлиь без роблем,пробывал и Автоматом и Мануалом искать езультат один и тот же, все ето искал на (Дриме 800),кто сталкивался с этим или может кто готовым сетингом поделится

  • @KotMatroskin Поддерживаю !
    Превратили тему черт зная во что!Есть же для кардшаринга специальный раздел. :evil:
    Теперь еще и ресивера проблемы в этой теме будем обсуждать ! :evil:

  • А сигнал показывает на двух транспордерах ? ?:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • на каких??? дубли ?? и там и там всё показывает...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    ребят..я не пойму, вам на похроны не терпится? той самой тёти...давайте это всё через личку-нахрена вы форум то подставляете???
    :th:


    Охота же людям попонтаватся што они за 3 долара Платформу смотрят, а другие за модуль 200 евро отдали.
    Нельзя бы как нибудь по строже ?
    Например заголовок повесить большими красными буквами, што мол нельзя. Хоть на короткое время, што-бы в бошке это осталось у некотарых.
    А то в каждой теме про это.

  • ребята да просто смешно, вы думаете что здесь написали о шуре то все, завтра закроют? да они еще на запустили его а уже знали что будет он с шурои идти, или вы их совсем за лохов держити, а то что с шурои в своем месте постится надо, то с етим согласен, просто куда не глянь то везде ет шура., а что бы было меньше, мне кажется что надо и меньше тем открывать на ету тему, так же как и ета тема не нужна была, есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ета тема и я думаю что етого достаточно, всеравно вопросы что в тои теме что в етои, одинаковы. где взять ее =)


    П.С. ето мое мнение.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • это вы про это, говорите U:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • почему бы и нет, вые.....ся всегда можно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя zub
    Не идут DV каналы через шару? Проверил на оба транпондера


    А почему бы на оф.сайт платформы не написать и спросить идет или не идет ш..а,боязно однако,еще за дурака посчитают...


    А здесь вроде можно,эдесь вроде как свои и рисануться можно...
    И спрашивают как правило те,которые ни малейшего представления об этом не имеют...
    Какой-то дядя за бабки прописал адрес сервака в железо,при этом забыл обьяснить,что это занятие противозаконное и этот сервер не кохозный,т.е. не общий для всех ?:

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    ребята да просто смешно, вы думаете что здесь написали о шуре то все, завтра закроют? да они еще на запустили его а уже знали что будет он с шурои идти, или вы их совсем за лохов держити, а то что с шурои в своем месте постится надо, то с етим согласен, просто куда не глянь то везде ет шура., а что бы было меньше, мне кажется что надо и меньше тем открывать на ету тему, так же как и ета тема не нужна была, есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ета тема и я думаю что етого достаточно, всеравно вопросы что в тои теме что в етои, одинаковы. где взять ее =)


    П.С. ето мое мнение.

    Игорь! ты наверное знаешь местные законы...
    ко всем остальным...
    да и практика показала, что любой может через суды всё опротестовать, будь ты с Германии или ещё откуда....и т.д и т.п. ...и как вы все остальные, думаете??? кто попадёт как кур в ощип??? конечно же админ, как хозяин ресурса, а вы все разбежитесь сразу по другим ресурсам с криками-помогите... каждый походу о своей заднице в германии научился думать, а про тех кто рядом-да на...ь и розами засыпать...мозг иногда включайте между халявой......
    а кто сомневается - в гугле зайдите..мы на 4том месте, после главной их страницы...или думаете в самой Платформе лохи сидят??? я думаю и они умные люди, и тоже способны погуглить в поисках инфы....
    короче-благими намериньями мостим дорогу в ад...верной дорогой идёте-товарищи... :evil:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • `

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • KotMatroskin, мы с тобои говорим об одном и томже но на разных языках =), правдо я не понял что ты хотел мне донести етим постом ?:, ну да ладно.