Платформа Hd / Dv

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Это окончательный ответ?
    Тут ктото пробовал этот модуль на Опенбоксе. Что с этого получилось?


    Я то же пробовал, ради "прикола". Мой Опен820 с модулем МПЕГ-4 да же сигнала не видит с тр.1881. S2-это серьёзно! U:

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    модули и карты доступа для этих каналов думаю будут у меня в понедельник,кому интересно вопросы в личку


    ##################################
    напиши пожалуйсто сколько стоит и накакой срок ?
    (думаю многим интересно кроме меня.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • по цене что счас получается всем отписался,вопрос стоит в том сколько мы их привезем,чел летит в москву только из-за модулей....

  • Смотрю через шарик, но хочется поддержать отечественного производителя :-) только вопрос будет, что делать с подпиской, когда надо будет продлевать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Viroman
    Смотрю через шарик, но хочется поддержать отечественного производителя :-) только вопрос будет, что делать с подпиской, когда надо будет продлевать.


    Будут продаваться купоны оплаты, предположительно годовые, возможно полугодовые. На купоне замазаный краской код - сдираешь и через интернет или по телефону регистрируешь этот код + номер карты. И наверняка будет много желающих продать этот код через интернет. Короче с продлением подписки проблемм не будет. Только надо при приобретении и регистрации карты четко фиксировать её номер и адрес в России на который она зарегистрирована.


    Правда уже есть ещё возможность решить эту проблемму :] , но этот вариант подходит только белорусам, да и то не всем...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wow_old ().

  • Кто знает в каких ресиверах уже вмонтирован Дкрупт модуль и есть ли в эму прописаны эти кодировки и на каких аппаратах.