Платформа Hd / Dv

  • Но всё таки повежливее надо с представителем "Платформы"быть... Человек ни разу тут права не качал, хотя у него и есть оснавания... К шаре относится сдержано. Не каждый из нас на его месте повел бы себя так. :O

  • только и брежу этим....


    знаешь как приятно встал утром,включил телек посмотреть новости,и он показывает =),просто показывает,и для тебя это нормально и в порядке вещей.


    в отличии теть шурыных племяников,которые садятся утром включают новости и(о чудо показывает) а если видят квадрат малевича,и начинается.....проверить кабель,потом интернет,потом перестартануть ресивер,потом посмотреть в меню ресивера есть ли соединение,потом включить компютер,потом придти к теть шуре в форум узнать что там,потом придти сюда,потом ждать ответа ,потом ,потом,потом......я уже не говорю о том что кофе ваше остыло,день прошел... вот такие вот новости.

  • При регистрации ( активации) Модуля с картой на их сайте нужно указывать РОССИСКИЙ адрес. Делайте свои выводы. Мне пришлось делать регистрацию на "Запупенск". Спасает только то, что подтверждение приходит на мыло (оно должно быть указано верно).
    Проверено лично.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kiel ().

  • Цитата

    при чем здесь Россия вообще?,те кто на халяву смотреть хочет,тот и в африке будет это делать.


    А что плохого в том, если бы платформа тоже бы предлагала шару. Я не в Африке, но и не в России и выкидывать больше денег, чем Россияне за этот пакет не намерен, и удовлетворять запросы всяких барыг тоже не намерен. Так что ты мне предлагаешь, что остаётся, лишь шара. И не надо опостылившись зубоскалить на всякие изречения идущие в разрез с вашим самолюбием, я не ходячий кошелёк. И не вижу ничего плохого в том, если бы платформа втихаря предлагала бы шару на свой пакет, пусть это не миллионы, но это весомая сумма, которая бы ничуть не уступала бы той, что приходится платить обычным подписчикам.

  • Цитата

    Со слов пользователя Viroman
    А почему даже не предупредили, что переезжают? Они чего, того, я так понимаю, остался только ua сервак, все остальные померли.


    Все заработало там,как и обещали,и со страшной силой,
    А тебя вироман там ждут!!!!
    С покупками модулей и карт,ну я прям не знаю,это же неоднократно уже обсуждалось,что их продажа за приделами России также незаконна как и любимая всеми шара,так что тут народ сам выбирает что ему лучше и удобней на данном промежутке,парочка,троечка уе,тем более не сидишь же там сутками

  • Цитата

    Со слов пользователя profi1970
    С покупками модулей и карт,ну я прям не знаю,это же неоднократно уже обсуждалось,что их продажа за приделами России также незаконна как и любимая всеми шара,так что тут народ сам выбирает что ему лучше и удобней на данном промежутке,парочка,троечка уе,тем более не сидишь же там сутками


    Ты путаяш две разные вещи! Где вещь легально куплена у производителя ! А где сворована !

  • Привет всем,
    смотру на Кате УФС910 Платформа HД + ДВ, картинка стабилная качество отличное, вот толко одно но, при переклучки каналов звук запаздывает на 2-3 сек. что делат?


    Спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя kirillzykov
    Привет всем,
    смотру на Кате УФС910 Платформа HД + ДВ, картинка стабилная качество отличное, вот толко одно но, при переклучки каналов звук запаздывает на 2-3 сек. что делат?


    Спасибо


    Попробуйте смотреть на новых транспондерах!
    «Платформа HD»
    Частота: 12380
    Поляризация: вертикальная
    Стандарт передачи данных: DVB-S2
    Модуляция: 8PSK
    Символьная скорость: 26400
    FEC: 2/3


    «Платформа DV»
    Частота: 12303
    Поляризация: вертикальная
    Стандарт передачи данных: DVB-S2
    Модуляция: 8PSK
    Символьная скорость: 27500
    FEC: 2/3

  • Цитата

    Со слов пользователя ntv-
    У меня на 922 всё ОК! Но на новых транспондерах сигнал слабее. 8)


    С 27 марта 2009 г. вещание будет осуществляться только на одной новой частоте.
    HD-12380
    DV-12303

  • Как раз на етих частотах и смотру.
    как быти


  • сколько в совдепе стоит мофуль, карта и подписка на 3 месяца?
    можно ли купить карту без модулай(наверное в эмуляторах когданить будет поддержка)
    это на случай того, если шара станет нестабильной, а платформа не стоит больших денег, за неё и так платить можно

  • Цитата

    Все заработало там,как и обещали,и со страшной силой,
    А тебя вироман там ждут!!!!


    Уряяяяя, усё заработало! :)
    Это с какого перепугу меня ждать стали :)

  • На канале Кинопоказ HD появилась вторая звуковая дорожка . Русский в Dolbi Digital 5.1 =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • В ближайшее время появятся карточки оплаты.
    Следите за новостями на сайте Платформа Эйч Ди.
    (Информация с форума Теле-спутник.)

  • Новости от "Платформа HD"
    Работы по обеспечению уверенного приема пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV» успешно завершены.



    Напоминаем, в период вывода спутника Eurobird 9А в рабочий режим в трансляции пакетов "Платформа HD" и "Платформа DV" могли возникать помехи. Для устранения сбоев в вещании пакетов сотрудниками компании Eutelsat и "Платформа Эйч Ди" были проведены масштабные работы по усилению мощности передаваемого сигнала.


    В период работ по обеспечению уверенного приема пакетов в зоне покрытия спутника Eurobird 9А, вещание пакетов "Платформа HD" и "Платформа DV" осуществлялось на двух частотах одновременно:


    "Платформа HD"
    Частота 1: 12380 ГГц
    Частота 2: 11958 ГГц
    "Платформа DV"
    Частота 1: 12303 ГГц
    Частота 2: 11881 ГГц


    20 марта 2009 г. работы по выводу спутника в стабильный режим были успешно завершены. Уверенный прием пакетов "Платформа HD" и "Платформа DV" в зоне покрытия спутника Eurobird 9А обеспечен.


    27 марта 2009 г. одновременное вещание пакетов на двух частотах будет завершено. В связи с этим всем абонентам "Платформа HD" и "Платформа DV" необходимо настроить свое приемное оборудование в соответствии со следующими параметрами:


    "Платформа HD"
    Частота: 12380
    Поляризация: вертикальная
    Стандарт передачи данных: DVB-S2
    Модуляция: 8PSK
    Символьная скорость: 26400
    FEC: 2/3


    "Платформа DV"
    Частота: 12303
    Поляризация: вертикальная
    Стандарт передачи данных: DVB-S2
    Модуляция: 8PSK
    Символьная скорость: 27500
    FEC: 2/3

  • Смотрим премьеры на Кинопоказе HD:


    1. Сегодня 23.03 Случайный свидетель, 21:30
    Германия, 2008. Триллер Режиссер: томас Ян В ролях: Йен Сомерхалдер, Дэвид Шеллер, Мелисс Холройд Однажды Ночью Уильям Арчер становится свидетелем ужасной кататстрофы. Он пробует спасти пострадавшего, но это благодеяние сказывается для него роковым, так как авария была подстроена двумя агентами ФБР. С этого момента за Уильямом начинают охотиться убийцы....
    2. 24.03 Братство волка, 21:34
    Франция, 2001. Боевик Режиссер: Кристоф Ган В ролях: Венсан Кассель, Моника Беллуччи, Сэмюэл Ле Бьян. Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, оно безжалостно убивает женщин и детей. Он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность. Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку...
    3. 25.03 Идеальное убежище, 21:31
    Германия, 2008. Триллер. Режиссер: Стивен Мануэль В ролях: Билли Зейн, Кристиан Солимено, Мелинда Коен. Во время ограбления автозаправки Ник случайно стреляет в полицейского. Скрываясь от погони, Ник и его подружка Селия прячутся на ближайшей вилле. Захват в заложники хозяина виллы, Виктора фон Хартенберга, кажется им единственным шансом спастись и вырваться из кольца осады, но они жестоко ошибаются...


    Ну и конечно не забываем - в субботу и воскресенье в 19:00 - новые серии Торчвуд (Охотники за чужими) (3 и 4 серии)
    :all:

  • А что, "поновее" и категорией повыше фильмы не планируется показывать? От фильмов я честно говоря не в восторге :bor:. Зритель, здесь в Германии, привыкший к Примьере U:, ожидает также и от нового телеканала соответствующего класса. Но пока что увы....
    Не говорю о пакете в целом!

  • Ну во первых пакет как раз таки и не рассчитан на "Зритель, здесь в Германии, привыкший к Примьере", а во вторых пять HD каналов это и так совсем не плохо если сравнивать с Примъерой у которой их всего два..

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.