Платформа Hd / Dv

  • Цитата

    Со слов пользователя TunerOK
    Только бы не лохануться в Интернете. Ну хорошо, уговорили, допустим куплю недорогой HD ресивер. А модуль-то отдельно с картой реально прикупить легально?


    Я найду тебе с пяток модулей, если конечно сам заберёшь их с Белорусии....

  • С Homecast 5101 модуль не работает!!!
    Определяется правильно, но картинка рвется постоянно - похоже конфликт софта ресивера с софтом модуля.


    На Фергусоне, Арионе и Вантаже модуль работает без проблем!


    В дриме 8000 модуль определяется правильно, но ничего не открывает!


    У меня просьба к модераторам - заведите пожалуйста отдельную тему по совместимости модуля платформы с различными ресиверами!


    Цитата

    Со слов пользователя gering
    Hyundai SН3000 c Real тоже работает.

  • ttalex


    Тема модулей у нас здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тему естественно ведёт модератор Walet.Обратись к нему в личку со своим предложением и я думаю вопрос будет положительно решён.

  • Сколько я могу вас просить и геныч неоднократно писал????
    Не надо здесь писать о серваках и шаринге.Есть ведь специальная тема и личка вдобавок.Сколько можно долбить одно и тоже?


    P.S.Пишу вдогонку,кто ещё раз подымет в этой теме и вообще в спутниковом тему шаринга сразу получает предупреждение,далее
    по правилам!


    Когда будете "милану" адресса серваков сбрасывать не забудьте подробную биографию скинуть тех,кто вам эти серваки обеспечил.
    Может это вас научит...????


    .

  • Ребята, у меня работал весь пакет ХД, а сегодня включил работает только евроспорт, видел на форуме эта проблема не только у меня, только не понял есть ли для нее какоето решение? Каналы платформыДВ работают без проблем.
    Смотрю с оригинальной картой и модулем на октагоне918. Пакет еще не продлевал, но вроде ведь должен до 1мая работать?

  • Зависают и долго открываются каналы SД, HД нормално. Ето толко у меня или нет ? Opticum 9500

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем homa ().

  • Платформа HD и DV идет как обычно, ничего подобного не наблюдаю =).

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Новости от Platforma HD


    Технические работы 21 апреля 2009 г.


    В связи с проведением технических работ 21 апреля 2009 г. с 11.00 до 12.00 по московскому времени возможны перерывы в вещании пакета Платформа HD.
    Приносим извинения за возможные неудобства.





    Регламентные работы на канале MTVN HD



    В связи с проведением регламентных работ представителями компании MTV Networks Europe 21 апреля 2009 г. с 3.00 ч. ночи до 8.00 ч. утра по московскому времени возможны перерывы в вещании на канале MTVN HD.
    Приносим извинения за возможные неудобства.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().