Платформа Hd / Dv

  • Я думаю, что ни у кого в Германии ещё не кончился срок халявного просмотра - все купили модули недавно. Надо только проинформировать "Платформу" что у вас не работает один пакет каналов.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уже очень скоро, зрители пакета «Платформа HD» увидят эротику в стандарте HDTV U:


    Эротический блок будет транслироваться с 00.00 до 06.00 по мск.вр. Основу контента составят программы всемирно известных производителей «Плэйбой ТВ International» и «Пентахаус».


    Телеканал «High Life» должен начать вещание 15 мая на следующих параметрах:


    Частота: 12303
    Поляризация: вертикальная
    Стандарт передачи данных: DVB-S2
    Модуляция: 8PSK
    Символьная скорость: 26400
    FEC: 2/3.

  • Премьера «Миллионер из трущоб» на каналах Кинопоказ HD – 1 и Кинопоказ


    15 мая 2009 г. в 21-30 по московскому времени на канале Кинопоказ HD – 1, входящего в пакет Платформа HD, состоится премьера - картина «Миллионер из Трущоб» в звуковом сопровождении Dolby Digital 5.1
    «Миллионер из трущоб» от режиссера Денни Бойла (создатель культовой ленты «На игле») стала лауреатом восьми премий «Оскар» 2009 года, в том числе премий за лучший фильм года и лучшую режиссуру.
    «Миллионер из трущоб» рассказывает историю 18-летнего сироты из бомбейских трущоб Джамаля Малика, который чудесным образом оказался всего в одном шаге от выигрыша в 20 млн. рупий на телешоу «Кто хочет стать миллионером?». Яркие краски востока, стремительные виражи сюжета и правда жизни - все это есть в этом фильме «Миллионер из трущоб».
    16 мая в 20-00 по московскому времени на канале «Кинопоказ», входящего в пакет Платформа DV, также состоится премьера картины «Миллионер из Трущоб».

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    а на кинодроме "Тарас Бульба" идет уже пару дней,и что......?


    а ты не умничай! разговор идёт о другом пакете а не о +++! :):):):)

  • тема называется Платформа Hd / Dv а находится она в разделе Каналы и вопросы с ними связанные


    какое отношение имеет фильм к этим вопросам,тем более что вопроса такого никто не задавал,следовательно это реклама.


    кроме того, где же тут разговор идет? ткнул бы кто пальцем U: 8o

  • Вынуждены сообщить, что в связи с техническими работами, проводящимися нашими партнерами, запуск новых каналов Женский мир и High Life в пакете Платформа HD переносится на следующую неделю и будет осуществлен не позднее 22 мая 2009 г. Приносим свои извинения!


    Напоминаем, вещание новых каналов, входящих в пакет Платформа HD, - Кинопоказ HD – 2, Телепутешествия HD, Женский мир и High Life – осуществляется в соответствии со следующими параметрами:


    Орбитальная позиция: 9° в.д.
    Частота: 12303
    Поляризация: вертикальная
    Стандарт передачи данных: DVB-S2
    Модуляция: 8PSK
    Символьная скорость: 26400
    FEC: 2/3


    Но есть и приятная новость. 22 мая 2009 г. в рамках проекта Платформа DV будет запущен Электронный Программный Гид (Electronic Program Guide, EPG).


    С помощью нового сервиса абоненты смогут легко и удобно планировать время просмотра и иметь программу передач в любой момент прямо на экране телевизора.


    Желаем Вам приятного просмотра!

  • ...Ситуация такая: сдохли два модуля платформы, то есть ресиверы их не видят или пишут неисправный модуль. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Мне интересно вследствии чего это могло произойти, можно ли это отремонтировать или заменить по гарантии у продавца?
    Спасибо.

  • Если модули куплены Вами у официального дилера "Платформа HD&DV", заменить можно без проблем!

  • Модули куплены у официального дилера Vegasat, но похоже что это ничего не меняет! Процитирую ответ : "модуля, продаются все в рабочем состоянии, если они не работают, то только если их сожгли (не правильная установка). гарантийного ремонта нет, т.к. горит микросхема."

  • Цитата

    Со слов пользователя otto66
    ... Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?


    Похожая проблема!
    Модуль стоял в Kathtrein UFS-922. Записал Формулу 1 на Спорте, после переключил на Телепутешествия, ресивер выдал ошибку и "Малевича". Я в меню, слот показывает что он пустой. После "танцы с бубном" - не один из моих ресиверов модуль не распознаёт!


    Сейчас приедет другой, если и он к праотцам отправится - буду ставить Е2 и забью на это дело. Мля! А как спокойствия хотелось. Времени на это мозго*бство совсем нет!


    Читал где то, что качество пайки модулей очень низкое. Колодку контактов некоторые "пере/пропаивали" и модуль работал снова. Вот и думаю отправить его назад или вскрыть?