Платформа Hd / Dv

  • DimonRMP3


    Если ты создал тему это не даёт тебе право кого-либо оскорблять.
    Выясняй отношения в личке.
    Флуд удалил повторно,если будешь продолжать получишь предупреждение.


    Приятного общения.

  • Цитата

    Со слов пользователя raptor8
    Милан объясни ( модулем DRE CRYPT2( Мне что покупать модуль номмер 2??? 8o


    Ты не волнуйся, DRE Crypt-2 - так называеся система доступа, которую использует Платформа сейчас =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем owls ().

  • Извеняюсь за темноту,но не могли бы мне разжевать что есть "настоящий первый канал"?Разве на сороковке гонят ненастоящий?Чем же тогда настоящий от ненастоящего отличаются???Прошу не пинать,мне действительно хочется знать.

  • " НЕ настоящий" это интернациональная версия ОРТ вещающая на страны западной Европы,Америки и.т.д.


    А настоящая верия это просто ОРТ без слова интернациональное вещающее на Россию,и эти версии очень разные.

  • тоже настояший, но передается вроде на [DVB-S, a нe DVB-S2].


    не путайте модуляцию сигнала (DVB-S,C,T; DVB-S2) с DVB форматом, вернее кодеком (MPEG2, MPEG4, H2.64).

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • А смысл?Если снято не ХД камерой то наверно пофиг в каком разрешении его вещают,на платформе картинка как с сдивиди плэера(имею в ввиду кинопоказ 1и2).Незнаю почему -но качество картинки отстает от Дискавери ХД в сравнеии.

  • смысл в том, что если транслируют ДВБ-С2, то нужен тюнер ДВБ-С2.
    О качестве речь не идет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ентф
    Извеняюсь за темноту,но не могли бы мне разжевать что есть "настоящий первый канал"?Разве на сороковке гонят ненастоящий?Чем же тогда настоящий от ненастоящего отличаются???Прошу не пинать,мне действительно хочется знать.


    В интернациональной версии ОРТ (13°Е) непоказывают некотарые фильмы и передачи каторые идут на настояшем ОРТ (40°Е, 36°Е).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Дык и я о том же.Нафига просят прикрутить "настоящий первый" к платформе если он уже есть на сороковке???тем более транслируется нахаляву ?:(плюнул три раза и постучал по дереву чтоб не сглазить =))

  • Цитата

    Со слов пользователя entf
    Дык и я о том же.Нафига просят прикрутить "настоящий первый" к платформе если он уже есть на сороковке???тем более транслируется нахаляву ?:(плюнул три раза и постучал по дереву чтоб не сглазить =))


    да в том та и дело, что сороковка иди 36° не у всех есть и возможности поставить её некуда =)
    а платформу (9,9°) воткнул между 13° и 5° и кукай, во всяком случае у меня так U:

  • Для людей живуших в Германии 9 градусов идеальнй спутник.
    Головка легко ставится между 13 и 5 градусов, сигнал сильный.


    Для 40 и 53 нужна каждому отдельная тарелка (минимум 80ка), мало того нужна открытая спереди видимость.
    А это для многих НЕ РЕАЛЬНО!


    Поставить тарелку в Германии не каждый может, а тем более несколько тарелок.


    Поэтому делить плиз мух и котлеты отдельно.
    Людям принимающих 36 градусов этого не понять, так как у них изобилие каналов (нтв+, поверхность, триколор), а жителям западной Европы каждый русскоязычный канал на счету.


    Это так для инфы.

  • Не в тему,но про количество каналов.


    У турок.... блин,столько каналов!


    На 42° около 140 открытых,плюс закрытые.....
    К тому же ещё Digiturk Tv ещё есть кодированный пакет.


    А вот Российских что-то маловато....

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • тнт идет у кого на данный момент

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Цитата

    Со слов пользователя edisson
    тнт идет у кого на данный момент


    Очень хорошо идет =)

  • привет.никто не замечал,что епг как то не корректно пашет,актуальная программа выходит ниже следующей,вроде этого или это только у меня?