Платформа Hd / Dv

  • На националь географик звук есть с долби =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Появился софт 1.35 на Head 8500 с поддержкой русского языка. Телегид на русском заработал без проблем.

  • Цитата

    Со слов пользователя spartak73
    На националь географик звук есть с долби =)


    на кинипоказе бы...

  • Цитата

    Со слов пользователя ches01
    к-т для 9гр с хумом + пересылка обошлись клиенту до бремена в 350евро


    В Galway (Ireland) отправляли, 175 еvro. Непонятно зачем им хюм за такие деньги. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем milan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя AlexNL
    На ТНТ правый канал не работает. Только у меня, или так должно быть?



    Та же песня....

  • Привет всем.
    Есть ли у кого-нибудь готовый сеттинг для Head 8500 SD для Астра, Хотбиер, Еуробирд ( ХД Платформа), Сириус и Амос?
    Кроме Еуробирд у меня все есть, ни как не поличается добавить Еуробирд. Софт 1,34.
    Заранее спасибо.

  • Из всех транспондеров сигнала нет только с Платформы. Не подскажите в чем может быть проблема? Ловлю на карту DVB-S2.

  • Что-то тихо стало вокрух Платформы,хотелось бы почитать мнения тех кто купил модуль, как качество есть-ли какие проблемы.Спасибо всем кто ответит.

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Как только объявили сколько стоит сие удовольствие,так и интерес к обсуждению пропал. =)


    Это точно. Отвалить не мало денег за ресивер нужно, да ещё и просмотр не дешёвый. Народ то уже разбалованный, платить особо желающих нет.

  • Народ платить желает,но в нормальных пределах,а так для рядового обывателя эти цены из области фантастики.

  • Насколько я понял вы имеете какое-то отношение к Платформе почему вы не хотите легално пакет в Германии?Это вопрос вам MILAN

  • разбалованный народ уже вовсю наслаждается "платформой"... 8), а раз мало обсуждений, значит всё нормально.... :evil:


    To gering:
    В связи с участившимися случаями обращения в службу поддержки компании ООО «Платформа Эйч Ди» с предложениями о сотрудничестве и распространении пакета каналов «Платформа HD» вне территории Российской Федерации, компания «Платформа Эйч Ди» разъясняет, что права на распространение каналов, входящих в пакеты «Платформа HD» и «Платформа DV», предоставлены правообладателями только для распространения на территории Российской Федерации. Таким образом, распространение пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV» за пределами Российской Федерации является незаконным.


    источникЮ официальный сайт платформы....

    Dreambox 900 UHD

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schach ().

  • Цитата

    почему вы не хотите легално пакет в Германии?


    Не являясь официальным представителем отвечу:
    Чтобы в Европе официально продавать або, надо, чтобы было у владельцев пакета и каналов официальное право контент каналов показывать в Европе.
    У внутрироссийских каналов - Платформа Dv - такого права никогда не будет, поэтому и официальной продажи никогда не будет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germanastra19 ().

  • Я знаю, как смотрят те, кто его смотрит.
    По-началу было много желающих приобрести его официально.
    Ну и много купили оригинальные карты с модулями?
    Некоторые о другом способе просмотра даже слышать не хотят.