Octagon HD SF 918 HDTV(часть2.)

  • Продолжение темы:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Автор темы alex412

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • Привет ВСЕМ!
    Прочитал всю тему про Octagon HD SF 918 и не только на этом форуме, в голове полный бардак.
    Скажите, плиз, я правильно понял, что в этот ресивер можно всё с флешки заливать ( програмное обеспечение, Setting, клю**ки)?

  • Да ты всё правильно понял!
    Всё что ты описал, с флэшки можно заливать.
    А так же можно свой сетинг скидывать с Октагона на флэшку.

  • да читал то я внимательно, только иногда хочется услышать конкретный ответ "ДА" или "НЕТ" , чтобы удостовериться в своих умственных способностях U:


    P.s Спасибо за ответы. Значит с головой всё ещё не так плохо.

  • Насколько я понял, в этом аппарате есть вход 0.12Вт. Кто может ответить, он работает? В настройках спутников есть эта функция? И ещё, всегда советуют посде закачки софта, скидывать на заводские настройки. Это обязательно делать?

  • Из-за пустячного вопроса не хочется всю тему лопатить . Только один вопрос - дружит ли OCTAGON-918HD с дайсиком BEST 8/1? Спасибо.

  • Скажите,плиз какой-такой "Pilot" нужно включить, чтобы HD каналы найти и где его включать?

  • Добрый день,


    Купил этот ресивер 3 дня назад, до этого год работал с Openbox 820.
    Установил последнюю версию прошивки от 15.01.2009. Ресивер работает с тарелкой через USALS. Проблема такая:


    Когда смотрю Первый канал ОРТ с Хотбёрда периодически пропадает сигнал. При этом уровень сигнала остактся высоким (80%) а качество падает до 10% и стабильно держится на этом уровне. Такая же ситуация происходит и с другими каналами с этого же спутника (например Евроньюс) или с лругого спутника (например LUXE TV с 9Е).


    Такое ощущение, что пропадает питание LNB, поскольку тарель никуда не ствигается.


    Иногда при этом пропадают сигналы и с других транспондеров этого же спутника, а иногда только с одного транспондера (например сигнал с РТР Планета остается сильным).


    Восстановить сигнал возможно только переключением на другой спутник, например АМ22 (на канал СТС) и обратно на Хотбёрд.


    Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
    Обидно будет, если это проблема железа, так как в остальном ресивер мне нравится.


    Спасибо


    Алексей

  • подправь тарелку, у меня такоеже было с хохлятским виасатом на 5Е, в то время как другие каналы с этого спутника шли нормально, сигнала ему не хватает

  • Господа подскажите, залил новый софт, Softcam и толком ничего не открывает (за исключением ORW1,ORW2) , делал Reset после ввода ключиков. Это всё на что он способен или я делаю что-то не так? Может подскажите какие каналы с последними обновлениями он открывает на Astra 19 и Hotbird,
    я бы ещё раз перепроверил.
    Спасибо.

  • Есть различные методы подключения Diseq-1.0,1.1,1.1.1INPUT. У меня была подобная ситуация-на 1.1. Перешёл на 1.1INPUT-Проблема исчезла.Пробуй. =)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • а что ты собрался смотреть...? что ты хочешь чтоб открывалось...? прочитай тему и все будит ясно....


    alnov
    а тебе советую тарелку нормально настроить... переставь на дайсик 1.2 а не USUAL

  • Знакомый был в Берлине и не смог найти этот аппарат!Подскажите где сейчас в Берлине можно его преобрести?Неужели это такая проблема! :(