ужасный мельдунг про график-карту

  • У дедушки на новом компутере при старте виндовс возникает мерзкий мельдунг.


    помогите его отключить.


    только не надо советовать разные кабели.
    у дедушки их нету.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Julia4 ().

  • посмотри на мамке должен быть ешо один ансчлус для графики кабель ей нужен дополнительный стром
    а может я и ошибаюсь

  • Vik, не ошибаешься. Нужно подключить к графиккарте дополнительное питание. Или проверить это подключение, если оно уже было до этого сообщения.

  • похоже дедушка купил не то, что нужно.


    ему посоветовали очень хорошую карту


    [geforce 9600 gt]


    а для нее нужен компутер на 400 ватт и еще с поверконнектором.
    а у дедушки компутер на 300 ватт и поверконнектора нету.


    что ему делать теперь:


    нужно наверно эту карту вынуть срочно, чтобы комп не сгорел?
    или можно просто так без коннектора использовать. ????

  • Можно и так, только зачем ? А можно блок питания купить по- мощнее и юзать карту во всей красе. Хотя мне не понятно, если карта подошла то, однозначно комп должен был иметь достаточно мощный блок питания. В то время уже не ставили 300 ваттные. Но, это так, лирическое отступление...

  • для не её если не ошибаюсь нужно тоже питание, щас сказать точно не могу так как пишу не из дома, у самого такаяже стоит.Мамка потдерживает такую карту?300 ват её потянет, вопрос только как долго, если дашь нагрузку, к примеру игры, может навернуться, тогда обойдётся дорого, легче сразу сменить нецтайль

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • отнести карту обратно и взять ту которая подходит


    и что это за продавцы если продают лишбы продать и не спрашивают что за компьютер в который она будет вставлена

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • это кризес всё, последнее время я тоже заметил продают , что подороже даже не спрашивая , что за комп =)


    моё мнение тоже сдать назад быстренько и купить дедушки норм графику.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    отнести карту обратно и взять ту которая подходит


    к сожалению не получится, срок уже прошел.


    а история такая: дедушка купил себе новый комп , собрался подключить к монитору и оказалось, что на компе нет дигитального подключателя.


    мой кузен сказал , что ему специальная дигитальная карта нужна и посоветовал [geforce 9600 gt], как самую лучшую.
    вчера он ее в комп вставил и выскочил сразу мельдунг.


    а сегодня выяснилось, что в компе 300 ватт вместо 400.

  • эта карта и с 300 вт запустится -если правда бп выдаёт 300 вт,если бп нонаме то мало вероятно 230 вт бы набралось. с картой идёт переходник который цепляешь так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если играть не будет ,ничего страшного не будет,ну может лауфверки не будут работать или хард,там поймёшь.
    но лучше купить
    я детям такой поставил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    нареканий нет ,тихий 430 держит стабильно,хотя может ,что на ебейке дешевле.

  • а чё за графа?
    я так понял от Нвидиа
    сколько на графе для питания ?
    у меня 2,когда один подсоединил,то точно такой же мельдунг был
    питания не хватало для графы
    блок если маловат Ватт ,то заменить =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    PS да блок который там на картинке ,я обменял(брак однако) в том же магазине на другой (Combat Power-750W ),пол года всё в порядке!

  • менять на другую ,типа ниже чем эта
    моё мнение это тупо
    купить блок и юзать без проблем
    щас игры требуют мощную графу U:

  • Зачем дедушке игры ?? Зачем выкидывать деньги на мощную карту , если не будешь юзать её достоинства ?
    Моё мнение : продать эту карту и купить менее мощную , чем съэкономить дедушке несколько десятков евро . Ну или поменяться на менее мощную с доплатой

  • Julia4
    с графой в коробке должен быть переходник такой хитрый U:
    поключи к блоку и к графе,должно нормально быть
    братан купил 9800 GT ,блок питания у него 250Ватт или 300Ватт не помню,
    так через перходник всё шло без мельдунгов,но игры слегка притормаживали ,заменил БП на мощный и нормалёк U: