Какую Электробритву.......?!?

  • фокусник современные электробритвы это с акумуляторами!))))) зарядки хватает на 2 недели ежедневного бритья, ножи как правило служат долго, сеточки да протираютса, комплект с ножиками на мою бритву мне обошолса 50€ 3 ножика и 3 сеточки, если сам копф береш то да они дорогие таки .... брилса я жилетами фузионами и мах2 3 5 ))) блин полчАСА морду парь маж пеной после еше и порежишся))) плюнул и электро стал, маркетологи не дураки, просчитали 100 раз на расходники, те кто лезвиями те тратят и на лезвия и на щетки пену, те кто с лектричесткими на ножики тратят спустя 3 года в лучшем случае дело конечно привычки и вкуса ))))

  • Расходники примерно 30-35 евро в год. 12 лезвий и два-три геля баллончика. На десять лет 350 евро. Приличная эл. бритва наверно от 100-150 евро. + ножи сеточки.
    У простого Gillette Fusion инвестиционные расходы примерно 10-20 евро.


    Была у меня Филипс, с акку. Раз в два-три года ножи покупать надо. Стоит оригинал так дорого, что дешевле новую бритву купить.
    Насчет бритья то тут не поспоришь, с пеной по любому приятнее. Ничего не режет, и ничего распаривать не надо, гонишь опять. :D

  • Моя филишэйф после 10 лет службы сдохла. Ножи с сетками за это время покупал пару раз совсем недорого. Классный аппарат был(((
    В эксперте 50% скидка была на бритвы. Купил себе опять филипка за 55 евро, и еще сами филипки дарят кэшбэк, в моем случае 20 евро вернули. И еще год гарантии подарили(3 года). Короче за 35 евро отличная бритва. Можно мыть, питание от сети и аккума, насадка для стрижки...
    Браун с плоскими ножами мне не пошло. Раздражение сильное, но это дело индивидуальное.

  • фокусник что я гоню? моей филипком к примеру с тремя ножами что бритва была полный комплект на тот день самая актуальная, брила и бреет до синивы! сам аппарат легкий, ножи плаваюшие очель нежное и лёгкое прикосновения и обхват ,,бреющей поверхности,, :D вот такая у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупал на амазоне лет 5 назад отличная но не дешевая!!! у меня их уже 5 штук в ,,коллекции,,))) все бреют, филипок таки самая зачетная во всём, единственное что виски ей не ахти брить, оисему я браун купил

  • ты порой палку через чур гнеш, не понятно почему ты злой такой ? везде спориш везде только так нада как ты считаеш нужным, хоть в стройке хоть в бритвах ну везде ты тянеш всегда одеяло на себя, спросили о бритве я ответил ты влез со своими лезвиями вот нахрена? когда ты в стройке будеш о регипсе писать я там о мультиварке напишу))))))) :D давай не дерзи, с прадником грядущим :thumbsup:

  • Ты первое мое сообщение читал? Я же писал, что как альтернативную версию. И мне действительно все равно, когда и как.
    Просто опыт, его не про пьешь. :D
    С наступающим всех!

  • allo
    Как насчет етои?
    Мне бы чтоб еще и голову брить.
    Опыта с електро бритвами вообше нет.
    чтоб еще и легко открывать для отчистки.
    посоветуите ченибуд! Bitte
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И чем они отличаются.Выгледят на вид все одинаковые
    PHILIPS S 5070 oder 5470 oder andere nummer

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Popen01 ().

  • нормальная бритва для своей комплектации! райнигунг как я уже писал нафик не нужен и лишний переплачивания ток и всего! насчет головы брить хм те налысо чтоли? бритва тут никакая не подойдет разве лезвии фузион, буш блистеть от побривки :thumbup: голову не каж день брить так что если налысо то лезвии! если вески подбривать то филипс ок! а ваше купи для стрижки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup: