РАДУГА ТВ

  • Cколько можно просить?В сотый раз пишу,шаринг обсуждется только здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    almil.

  • 2 марта в пакете "РАДУГА ТВ" начинается вещание семейства телеканалов СММ



    Семейство телеканалов СММ - это тематические телеканалы "Охота и рыбалка", "Драйв", "Усадьба", "Ретро ТВ", "Здоровое ТВ", которые за время своего существования на российском рынке приобрели широкую популярность у телезрителей. Абоненты "РАДУГА ТВ" смогут увидеть на этих телеканалах множество самых интересных программ о своих увлечениях.


    С началом вещания телеканалов семейства СММ в пакете "РАДУГА ТВ" завершается период тестового вещания пакета.


    sat 24

  • Сегодня Компания "РАДУГА ТВ" запускает акцию для установщиков


    Компания ДалГеоКом поздравляет всех с наступлением весны и объявляет о старте постоянно действующей программы для установщиков спутникового телевидения «РАДУГА ТВ» под лозунгом «Опять двадцать пять!».



    Если Вы занимаетесь установками спутникового телевидения «РАДУГА ТВ», мы предлагаем Вам принять участие в нашей программе "Опять двадцать пять!".


    Для участия в программе Вам не придется делать ничего необычного, достаточно зарегистрироваться как участнику программы и каждый раз, когда вы подключаете к «РАДУГА ТВ» нового абонента, сообщать в центр поддержки пользователей номер активруемой карты, данные нового абонента и Ваш персональный идентификатор.



    Как только Ваш личный счет активированных карт достигнет числа 25, мы БЕСПЛАТНО вышлем на указанный Вами при регистрации в программе адрес поощрительную карту доступа с полугодовой подпиской на пакет «РАДУГА ТВ». Так мы будем поступать каждый раз, когда Вы наберете очередные 25 активаций на Вашем личном счету.


    Не существует ни каких ограничений по времени, за которое Вы сможете набрать свои очередные 25 активаций. Вы сможете оставить поощрительную карту себе или установить ее новому абоненту, выбор за Вами!


    Принимайте участие в программе "Опять двадцать пять!" и получайте свои поощрительные карты!

  • Привет, всем, кто смотрит ABS-1 at75°E! Недавно приобрёл карту на пакет "Радуга ТВ", активировал. В течение четырёх часов все объявленные провайдером каналы пакета открылись, всё было пучком... Через три часа закрылся пакет Виасат из шести каналов (все ТВ1000 и Виасаты: Експлорер, История. и Спорт), на мой взгляд "самая вкусная конфета из коробочки :(". Почему, незнаю, завтра. если не появится, буду звонить. В остальном - полёт нормальный... Пишу для всех тех, кому обещал отписаться по карте "Радуга ТВ", с ув. АЛЕКС.А

  • Цитата

    Со слов пользователя АLEX.A
    Привет, всем, кто смотрит ABS-1 at75°E! Пишу для всех тех, кому обещал отписаться по карте "Радуга ТВ", с ув. АЛЕКС.А


    Привет, я вроде тебе предложил помощь, ответил что и как ???
    Давай номер карты в личку, разрулим!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем milan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя denuz
    а какой недорогой ресивер подойдёт ?


    По неофициальной информации Радуга ТВ готовит пару каналов в формате HD, уже этим летом, поэтому решать вам какой ресивер взять 8)

  • просто я не понял для приема радуги нужен специальный ресивер, как определить поддерживает irdeto например мой или нет?

  • Ресивер любой пойдет, если в нем есть CI - шахта.
    Остается прикупить Ирдето-модуль, стоит он меньше 30 евро.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Воткнеш его в ресивер, а в модуль карту.
    Вот и все дела.

  • Цитата

    вот тут цены...


    да люди спрашивают где в германии купить?
    они с нами с германии связыватся не будут покрайней мере в данное время!
    обратись к Електроник сдесь на форуме или к знакомым в россии которые могут тебе купить и переслать карту

  • Да канал Бибигон будет и оригинальный спорт.До конца лета будет более 60 каналов а также ХД каналы. Сейчас идет более 12 только фильмовых каналов без рекламы. Карты прекрасно работают во всех Премиумах,Опенбоксах,Хедах а также в Кларках,Октагонах ХД.

  • Я тебе уже здесь объяснил:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Получаешь предупреждение за доппель постинг.


    almil.