РАДУГА ТВ

  • Прекрасно работает и на всех видах Хедов и на всех Премиумах. Годовая карта 80 евро.

  • спасибо за ответы.
    я так понимаю нужен ресивер с CI слотом ,вот например Openbox X-820CI ,а нужно ещё к нему что то кроме карты докупать , я имею ввиду переходник Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • вот например [/b][b][size=12]Openbox X-820CI


    Поздравляю с отличным выбором ;) ! Смотрю "Радугу" с офф. картой на этом рессивере, модуль не нужен, карта читается слотом стабильно, проблем нет... :pfeifen:. Удачи, с ув. АЛЕКС.А

  • По опросу ТелеСат самое первое место занимает Радуга.



    1 место.


    На вершине рейтинга зрительско-дилерских симпатий мы наблюдаем абсолютного новичка рынка — проект «Радуга ТВ». Любопытно, что руководство проекта, которое является старой командой «Орион-Экспресса» пошло своей дорогой. Ни абонентам, ни дилерам ничего не обещалось в пакетном наполнении проекта до появления телеканалов на спутнике. Впрочем весной, один из сотрудников «Радуги» всё-таки поделился с нами информацией о скором пополнении пакета в виде основных федеральных каналов, но эта информация так и не была опубликована по убедительной просьбе представителей проекта.
    Трудно сказать с чем связана столь повышенная секретность, но в конечном итоге она принесла свои плоды. По сути дела больших претензий дилеры к руководству и менеджменту проекта не имеют, а зрители и потенциальные абоненты могут только порадоваться — во второй половине ушедшего года пакет активно наполнялся топовыми каналами, а приобрести оборудование для их просмотра не составляет большой проблемы, тем более цена «входного билета» является одной из самых доступных на рынке. Вы можете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с каким внушительным отрывом этот проект обогнал своих конкурентов в нашем опросе. И им теперь есть над чем задуматься.


    Сколько абонентов удалось набрать «Радуге ТВ» за первый год своей работы? Конечно это тайна за семью печатями, но уже сейчас можно смело предположить, что однозначно больше 50 тысяч платящих абонентов «радужный» провайдер в своём активе имеет.


    Что будет дальше? В феврале нас ожидает масса новостей практически от всех обозначенных в обзоре провайдеров цифрового спутникового DTH-телевидения. Что-то известно уже сейчас, но давайте подождём пару недель — скоро всё и про всех узнаем.


    А в заключение этого обзора хочется поздравить представителей пакета «Радуга ТВ» с победой в нашем опросе «Лучший пакет 2009-го года»

  • Ответ Деницу

    Цитата

    Я брал на фирме МС Електроник в Баварии. Первоначально карта на 7 месяцев стоила 70 евро вместе с активацией. По истечению 7 месяцев я с ним созвонился и он предложил если на следующих 6 месяцев то 45 евро а если на год то 80. Ну я и продлил на год.

  • Месяц халявы на Ваш счет Радуги ТВ ! ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну что, все кто хотел уже продлили свою подписку на пакет каналов РадугаТВ еще на один месяц просмотра !?


    А я вот плакатик еще один надыбал :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • @ xakac
    Думаю, это вопрос к "milan" 8) :rolleyes: ! И я тоже хотел бы получить на него ответ ;) ... С ув. АЛЕКС.А

  • Уменя такой вопрос. Будет ли работать офф. карта от Радуги, через модуль Ирдетто, на рессивере Ferguson 8900? Кто смотрит через этот рессивер Радугу?

  • Да работает. Только модуль бери за 29 евро. А так работает со всеми Ирдето модулями.

  • Нечего не бойся. Напиши свои данные - как есть! (собственный опыт)


    Смело пиши - Германия, Альбертштрассе ..... Иванов Иван Иванович ....


    им там всё равно, хоть "Луна", хоть Рабинович.



    NB ! Если конечно, карта не для тёти Шуры .


    Удачи.

  • Для того, чтобы получить месяц халявы,



    НУЖНО ДО АКТИВАЦИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ КАК КЛИЕНТ-УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ.


    НЕ ВАЖНО, СДЕЛАЕТЕ ВЫ ЭТО ЗА ОДИН, ИЛИ ЗА ДВА ЗВОНКА, НО СНАЧАЛА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, А ПОТОМ АКТИВИРУЙТЕ КАРТУ И СТАНОВИТЕСЬ АБОНЕНТОМ РАДУГИ.


    ЕСЛИ ВАМ НА СООБЩЕНИЕ 4-Х ХЗНАЧНОГО КОДА СКАЗАЛИ, В ОТВЕТ, 6-И ЗНАЧНЫЙ, ЗНАЧИТ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ, И ВАША ФИО И КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ПРИВЯЗАНЫ В БАЗЕ ДАННЫХ К ЭТОМУ 6-И ЗНАЧНОМУ НОМЕРУ.


    А ЕСЛИ ВЫ НАЗОВЁТЕ 6-И ЗНАЧНЫЙ ПРИ АКТИВАЦИИ, ТО ВАМ ДАДУТ НА ЭТУ КАРТУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МЕСЯЦ.


    ЕСЛИ У ВАС КАРТА ДОСТУПА УЖЕ КУПЛЕНА И ВСТАВЛЕНА В РЕСИВЕР, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПРОСИТЬ АКТИВАЦИЮ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ 6-И ЗНАЧИНОГО НОМЕРА. ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ТОЛЬКО ЧТО УЖЕ ЗАРЕГИСТИРИРОВАЛИСЬ И МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МЕСЯЦ ПРИ АКТИВАЦИИ.


    Соблюдайте порядок действий и у вас всё получится.


    А если происходит сбой на любом из этих этапов, спросите имя оператора и тут же дайте мне знать о проблеме по телефону или e-mail (все контакты под аваторкой).

  • @ milan
    Откровенно говоря, ув. milan, я так ничего и не понял ?( . Давайте попробуем ещё раз на моём примере... Я являюсь абонентом и "счастливым обладателем" офф. карты "Радуга ТВ " с 23.03.2009г. Могу ли я участвовать в акции "Месяц халявы" :P, и если да, то как ? Ведь для получения шестизначного кода, мне нужно найти или увидеть где либо т.н. " четырехзначный код постера", или, хотя-бы,сам постер... Сами понимаете, что для меня(жителя дальнего зарубежья) это возможно только с вашей помощью :rolleyes: :D ... Назревает следующий вопрос: " Не будет ли так любезен многоуважаемый джинн :P (см. "milan") сообщить мне эти вожделенные четыре цифры :love: , если таковые для меня ещё являются актуальным способом получить эту самую халяву (бесплатный просмотр на один месяц)? Если тема "деликатная", прошу ответить в личку. Заранее благодарен, с ув. АЛЕКС.А

  • Трансляция олимпиады на новом канале "2 Спорт 2" на спутнике ABS-1 ,12640,22000, FEC3\4 будет вестись круглосуточно с 12 февраля по 2 марта в новом формате высокой четкости HD


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • К офф. ""Радугу ТВ" смотрящим"!
    Кто-нибудь уже смог увидеть сигнал на этом новом канале "2 Спорт 2"? На Опене 820 естественно я его не вижу ;(, - как я понял он в HD и при поиске у меня не прописывается....С ув. АЛЕКС.А