Kак найти владелъца по номеру машины ???

  • через полицию
    но если просто так тебе не скажут
    должно быть правонарушение или ещё чтото

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Насколько я знаю через номер машины можно только выйти на страховку владельца, через этот номер
    Zentralruf der Autoversicherer. 0180 - 25 0 26 вот [EMAIL=http://www.versicherung-und-verkehr.de/index.php/1.0.348;cmid;6;crid;6]здесь[/EMAIL] подробней.
    только вот адрес и имя очества они там не скажут

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Riuno ().

  • народ, ситуация такая, машина стоит уже минимум 3 года на одном месте, а мне она нравится, мне нужно как-то найти номер телефона владельца, может продаст.

  • проколи шину или разбей лобовое, оставь номер телефона и хозяин тут же появится.
    уже три машины так купил. U: U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANTE-x-NIC ().

  • Цитата

    Со слов пользователя витали....
    в смысле недвигаетца? У:


    да, стоит в гараже на одном месте покрытая пылью и ТЮФ был до 04.2006 !!!

  • так ты напечатай что тебе нравится эта машина, готов её купить за дорого, телефон свой туда и под щётку на лобовик.
    Или ещё вариант, походи по соседям там где машина стоит, может кто отзовётся или назовёт хозяина
    Помню у нас одна машина стояла пол года снята с учёта, так меня и моих соседей турки и им подобные донимали, кто хозяин и т.д. как я рад что её больше нет на том месте. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Impuls. ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Импулс.
    так ты напечатай что тебе нравится эта машина, готов её купить за дорого, телефон свой туда и под щётку на лобовик.
    Или ещё вариант, походи по соседям там где машина стоит, может кто отзовётся или назовёт хозяина
    Помню у нас одна машина стояла пол года снята с учёта, так меня и моих соседей турки и им подобные донимали, кто хозяин и т.д. как я рад что её больше нет на том месте. :)


    не думаю что что-то получится, судя по слою пыли (я такого просто никогда не видел) машину не то что не открывали, на нее кажисъ не смотрели даже все это время.
    второй вариант отпадает тоже, машина стоит на закрытой стоянке около которой только офиссы, жилых домов нету. И ко всему этому, номера на машине не нашего города, а бласти из 6 маленьких городков и пары сотен деревень. короче я так понимаю, что шансов нет :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Фронтовик
    если кенты на цулясунге есть легко!!!!мне кент одну мадамку так и пробил!,иначе легально никак!!!!!


    фронтовик, а ты своего кента спросить не можешь ? если выгорит, с меня по бутылке обоим :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch
    машина стоит на закрытой стоянке около которой только офиссы, жилых домов нету.


    так я понимаю что эта стоянка принадлежит кому то, возможно за неё кто то и платить должен? спроси у хозяина стоянки

  • :scal:

    Цитата

    Со слов пользователя Impuls.


    так я понимаю что эта стоянка принадлежит кому то, возможно за неё кто то и платить должен? спроси у хозяина стоянки


    Железная логика
    за это надо выпить =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Riuno ().

  • мне в личку бахни номер я ему его отдам если с нашей земли е возможность пробить он зделает!ну а если скажет что ниможет то звиняй!!!!!! по шлезвигу хольстайну это сто пудово можно............ U: мадам мне нашоооол и тел и адресс и блин чуть ли неоткуда родом....... U: был прикол ................. U: когда она узнала как я её надыбал то? ну поначалу было как будто бы якобы я попутал номер ну акцент ну а дальше я уже рульнул! U: как в шашки!бац бац и дамки!!!вернее на дамке! U:

  • U:Winnipuch U: я ответил тебе в личку!!!




    пишу всем чтобы ...неколотили стёкла и неоткручивали колёса....! U:




    есть такая услуга у цулясунга!!!!!!!но она платная и стоит 7,50 или 8,50!!!!!после они выдают тел и адресс владельца!!!!! такая услуга как мне сегодня сказали существует нетак давно!!!но она действует! так что на зулясунг информацион и после ......! поместу можно пробить номер но на другую землю у них там чтото нихт мёглих!!!!так мне кент сказал 3 часа назад!!!!! так что ...дерзаем....! U: