He@d SD8500 High Definition

  • Привет всем!
    Хотел поставить свою тему в раздел HDTV,
    но по непонятным причинам мне туда доступ запрещён.
    Егаль...
    Вобщем ...протестил я He@d SD8500 High Definition.
    Результаты только положительные.
    Не смотря на недорогую стоимость аппарата, первое впечатление
    очень даже не плохое.
    Быстрое переключение, приятное меню, эмулятор всё очень даже
    достойно внимания.
    Картинка High Definition на моём FULL HD 117 cm очень даже неплохая.
    Зависаний тоже не было замечено.
    Не забегая вперёд... из такого класса по цене ...
    очень даже впечатляет!
    ...................................................................................................
    Но вобще-то открыл тему потому, что нужен сеттингс для этого ресивера с русскими и HDTV каналамию
    Может есть у кого?
    Буду очень признателен...
    ....................................................................................................
    Да... взамен могу поделится актуальным софтом с ЭМУ от 22.01.2009
    версия 0134
    На САТФАЛЬКЕ одно старьё...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uruk ().

  • интересно, а мпег4 каналы на 40гр.ист не пробовали???и как у него чувствительность тюнера?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugene ().

  • uruk: Можешь проверить на 134-м Русское меню присутствует или нет?
    У меня его нет - межет быть зофт какой-нибудь левый...
    Хотел посмотреть, если я на русский меню переставлю, EPG исправит свои каракули, или нет...
    Платформа прёт на ура!
    Картинка супер! =)

  • Интересная маркировка версии ПО 0134 ,но да ладно,если нужны сетенги русских каналов могу со своего скачать и выложить.А последняя версия ПО S717 с ЭМУ,но русского нет.

  • Да, вроде, кто-то прошептал, что 135-й зофт специально под кирилицу заточили
    и уже существует
    ...только вот "пробежавшись" по знакомым страничкам, я его не надыбал!
    Может кто знает, где "валяется"?


    ntv- - telegramma

  • Не-а, нет-у!
    Картинка через HDMI-Anschlьss вроде как пойдёт, а через скарт и тюльпаны - отвратительная...


    Чё, так никто и не встречал 135 зофтик, уж больно хочется EPG на русском читать, а не каракули разглядывать... 8)

  • Софта 1.35 еще нету, Есть Софт 1.34 во второй версии от 22.01.09 где доработали русский перевод. Так мне сказали на фирме Head.
    Я тут пытаюсь сеттинг создать для него для Астра, Хотбирд, Сириус, Амос и Еуробирд (Платформа ХД), но чтото никак неполучаетсця к готовому сеттунгу АХСМ добавить Еуробирд.
    Может кто поделится таким сеттингом

  • Привет, В..
    135 с русским уже вовсю работает...EPG читается певосходно...
    на 134 ничего не доработано - сплошные иэроглифы
    С сетингом тоже пока ничего не выходит...пока... ;(

  • а как в нем платформа прет, там что кам-слот есть?менюшка и сортировка каналов как в хед 3500+?????Возможно ли в меню подключение больше чем 4 лнб????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugene ().

  • Забыл, а USB порт у него есть???на всех сайтах кто торгует ими пишет что есть, на сайте производителя пишут что нет, народ кто уже купил ответьте плиз.

  • Насколько я понял, у новых должны были прикрутить, но я ещё ни у одного не видел...2слота для САМа...наличие 1.1 DeSIgC...менюшки у них у всех одинаковые (с маленьким разбегом) U:

  • че то не пойму, а это что за модификация???на сайте хед такой нет модели
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Проблема с СТС и Домашний на Експрес 53% неполучаетса правельно прописать ключи ;( Апарат Неад 8500 нд кто сделал у себя подскажите как :help:

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Неужели не кто недобился СТС на етом Апарате 8o

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Привет ! Ув.коллеги !Меня интересует просмотр Астры 23.5 градусов на данном ресивере ,если да ,то каким софтом ? как ведёт себя аппарат стабильно или с глюками (не зависает )буду рад ,если кто-то напишет своё мнение .Спасибо !С ув.Vladlen80.

  • Астра 23.5 градуса на данном ресивере идёт без всяких проблем и картинка хорошая. софт можешь на нахтфальке взять(SD8500_PH_02_01_2009_V0134),settings листе придёться в ручную составить.




    vladlen80 я тебе всё на E-Mail скинул.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем hanswolf ().