Flatrate и отключение каждые 24 часа !?

  • насколко я помню наш всеми любимый t-offline отключает flatrate каждые 24 часа. в последние дни я заметил, что либо emule на ето нереагирует, либо они перестали отключать.


    ter

  • Цитата

    По словам пользователя ter ...
    насколко я помню наш всеми любимый t-offline отключает flatrate каждые 24 часа. в последние дни я заметил, что либо emule на ето нереагирует, либо они перестали отключать.


    ter


    Это было бы неплохо ! Но к сажелению у меня T-Online пунктуально через каждые 24 Часа вырубают.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ja ispolsuü wsegda Flatrate Steckdose


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    nemogu shalowatsa, woobsche nikogda ne trenuet, ili ja ne sametschaü :D

  • 2 ter
    осел будет время считать даже вообще без интернет-коннекта. Это время просто показывает, сколько работает программа.


    2 vitaliolga
    А я настроил соединение просто средствами XP - cтандартной звонилкой (как это сделать написано в немецкой базе знаний у микрософта, поиск там по слову T-Online) :)

  • @vitaliolga


    как ты настроил ету прогу у меня она серавно отклучает ;( ??????


    у меня XP windows :(


    и еше я слыхал что если не будет отклучать больше платить надо ???? правда ето или нет ??? как у тебя все нормално :rolleyes:


    у меня Analog DSL :(

  • sdorov vitaliolga.
    slushay nu postawi ya sebe toshe etu shtuku, dumal shto moshet kak ne but po moshet, nu wserowno eto delo ne rabotaet,
    wserowno takshe kashdye 24 chasa menya wybrasywaet iz interneta, i wobshe ya sebe predstawit ne mogu shto est tokaya proga,
    xotya kto ego znaet.

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    ja ispolsuü wsegda Flatrate Steckdose


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    nemogu shalowatsa, woobsche nikogda ne trenuet, ili ja ne sametschaü :D


    Flatrate Steckdose тоже не помогает я даже звонил на T-Online и мне сказали если я хочу чтоб каждые 24 часа меня не треновали мне нужно получить постоянный IP но это будет дорого стоить !

  • А я захожу просто через DFÜ-Verbindung и на протяжении 2-х недель меня ещё никто не выкидывал. раньше с профи-диаблер ровно через 24 часа как положено вырубало.

  • oni trennuüt w inaktivität kasdie 15 min. , dlja etogo pomogaet FlatrateSteckdose.
    a kasdie 24 Stunden kannst nicht umgehen, das machen die immer; hilft auch keine Proga.


    iswenjaüs: ja w natschale wopros ne tak ponjal