Eutelsat W7 (36E)

  • я несмотрю пока там нечего смотреть, ждем может что нам покажут.
    вообще ты наверное ошибся темой, я говорю о W7 36
    а ты наверное хочешь W4 36

  • Прочитай очень внимательно пункт 3.7 общих правил форума и сделай выводы.


    almil.



    dimka99 прочти ешё раз пожалуйсто мои ссылки и ты увидеш что я писал что я проверил выше написаные тобой честоты и на 11747 горизонталь а не вертикаль как ты меня исправил и там у меня прописался покет от поверхность это украинский покет каторыи вешает в ИРДЕТО 2 насчёт в четвёртых чем северней тем хуже живу не долеко от росток смотрю триколор на 90см тарель

  • добрый всем вечер ну вот и начелось!! Перевод африкансково луча начели с тем и подтверждаетса приём сигнала с этого луча!!


    Сигнал до сех пор такойже стабильный и ночью тоже не ухудьшаетса так как это происходило на в4.
    Первый транспордер уже подтверждён!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    остольные на днях будут.


    Африканский луч даже до севера достаёт но конешно на более крупные Тазики возле северново моря на 270цм
    у меня на юге на 240цм.


    Я повторяю што раньше даже 3-мя метрами не было приёма!
    Я уверен што и русский Луч будет тоже сильнее чем на В4, осталось неделька. :)


    С уважением димка99

  • Сигнал африканкого луча действительно очень сильный! Я на 120см не смог залочить только одну частоту 11747 - она самая слабая. 12034 чуть сильнее - каналы распознаются и прописываются. Если кто с большой тарелкой видит эти частоту 11747 - пришлите мне пожалуйста все СИДы...


    И еще, большая просьба ко всем - давайте соберем реальные данные о приеме W7.
    Нужно просто вот тут поставить галочку напротив транспондера: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    При регистрации нужно указывать координаты и соответственно ваш маркер с частотами и уровнями сигналов сразу привязывается к карте нужного бима (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)!


    Всем заранее огромное спасибо!

  • да наверно чтото начинается 11727 шансон у меня пропал может кто у себя глянуть

    Такая-же беда.
    Сигнал упал на этом транспондаре сильно.
    У меня после обеда ели-ели идёт.
    Африка неидет не в какую не одна честата на 1,8м Катраин с циркуляр ЛНБ, район Ганнофер.

  • живу возле Cloppenburga точнее здесь 49755 Werlte принемаю на свою 270 см тоже африканский луч но идет всего с небольшым запасом на погоду будем надеятся что российский луч будет по мощнее

  • частота 12543 V Аджара tv идет сильно SNR 68% AGC 51% BER 0%
    несмотря что лнб циркулар с пластиной, думаю голову менять експерементировать рановато подожду пару недель пока появится чтото интересное









    ABcom ipbox 910 HD Е2 W4 3m T90 rest

  • "Первый кавказский" будет вещать с 15 числа (на русском).
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Просветите, люди добрые: слышал что большинство российских провайдеров вещают в "круговой" поляризации. Включая НТВ+. Полагаю нужна соотв-щая головка. А можно ли на одну головку принимать одновременно и "круговые" и обычные (вертикальная-горизонтальная) сигналы?

  • Валера,


    Потому африка и не идет, что головка циркулярная. У меня на 120см на обычную универсальную головку видны все африканские частоты кроме 11747.

    Африка неидет не в какую не одна честата на 1,8м Катраин с циркуляр ЛНБ, район Ганнофер.

  • Саша, я посмотрел спектром,
    на всех частотах [Sub-Sahara African beam] - полная тишина,
    может как раз вчера переключили ?


    . . . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    посмотри сейчас, как у тебя,
    если что - звони, посмотрим...


    (dish - 180 cm)
    :D . :D

  • Я ведь тебе уже отвечал по этому вопросу здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Юра,


    Прямо сейчас посмотреть не могу - на работе. Последний раз сканировал сегодня в районе 6 утра на 120cm - все частоты были на месте, только 11747 не лочилась. Там карта покрытия довольно "витиеватая": Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и может быть в мою сторону просто что-то рикошетом попадает?
    Хотя тарелка у меня "тянет" очень прилично - я все частоты обоих Нилесатов (H и V) вижу с приличным запасом... Ткни в мой маркер на карте там есть все уровни сигналов!


    Вечером дома буду - все еще раз проверю и напишу...

  • Пошел сигнал с нового борта, в российском луче. Ничего пока не транслируется,только несущая.


    Владельцы мега-тазов дерзайте!


    11938 R 27500 3/4
    11881 L 27500 3/4
    11900 R 27500 3/4
    11919 L 27500 3/4

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем octagon ().