Родился внук

  • От души поздравляю!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • От души поздравляю! У самого ровно год назад родилась внучка. Здоровья и счастья малышу, пусть растёт на радость дедушке и не только!

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Спасибо всем от дедушки и внука U:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Первый ребёнок - последняя кукла. Первый внук - первый ребёнок.


    Много-много счастливых минут вам в общении с малышом! Будьте оба зоровы и счастливы!

  • MAI_54 позрдавляю с Внуком! вы оба таких загарелых на фотографии U:
    желаю здоровия и тихих ночей =)


    Кыся


    ты что в серьёз эту деревенскую поговорку прилепила, я когда типа этого чтот слышу ( есть ешё много таких умных пословиц) то мне личьно становитца
    плохо, как люди такое пишут, надеюсь они так недумают. Я всегда такие фразы вижу в колхозах наших прадедов 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    Кыся


    ты что в серьёз эту деревенскую поговорку прилепила, я когда типа этого чтот слышу ( есть ешё много таких умных пословиц) то мне личьно становитца
    плохо, как люди такое пишут, надеюсь они так недумают. Я всегда такие фразы вижу в колхозах наших прадедов 8o


    vitali, ты чего, был что ли в нашем колхозе? Точно, прямо на сельпо такой транспарант и висел :]


    А если серьёзно, думаю, что внуков просто любят, а детей кроме этого ещё и воспитывают, поэтому бабушка с дедушкой зачастую дарят внучатам больше нежности и любви, чем родители. Наказывают меньше, балуют конечно... У меня такая бабушка была - неиссякаемый источник нежности и тепла :angel:
    Ну не пушкинского пера поговорка, признаю =)


    А малыш и правда загорелый, я тоже заметила, симпатяга =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Кыся ().

  • Цитата

    Со слов пользователя витали....
    МАИ_54 позрдавляю с Внуком! вы оба таких загарелых на фотографии У:
    желаю здоровия и тихих ночей =)


    Спасибо, а загорелый ето по наследству наверное,
    у меня и дочь такая же, с первыми лучами солнца
    темнеем, на земле выросли.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MAI_54 ().