Opera deutsch

  • добрей день. кто знаeт как мне speichern bei Opera мою lesezeichen (Favoriten) на USB Stick. хочу диск форматировать. спасибо зараннее

  • Цитата

    Со слов пользователя Fritze
    добрей день. кто знаeт как мне speichern bei Opera мою lesezeichen (Favoriten) на USB Stick. хочу диск форматировать. спасибо зараннее


    Попробуй "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.".

  • Цитата

    Со слов пользователя pipito
    Lesezeichen----Lesezeichen verwalten----Datei-----Opera Lesezeichen exortieren------куда тебе надо


    классно, а как потом это обратно в пустые опера :O

  • Lesezeichen----Lesezeichen verwalten----Datei----Offnen---или -Opera Lesezeichen importieren :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pipito ().

  • забыл .....ещё быстрее :O Datei---Import Export---и там выбераешь что надо делать......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pipito ().

  • Тем кто хочет поковырятся в настройках Оперы :)надо задать в окошке opera:config# и там много интересного =)но на свой страх и риск :evil:

  • Настройки хранятся в папке Opera


    Start--Ausfueren--%appdata%


    Там в папке Опера - profile


    (если опера установлена по умолчанию если для одного пользователя то в Программе)


    opera6.adr -favoriten (закладки)


    wand.dat - жезл паролей


    в папке skin - общие виды оперы


    search.ini - поисковики

  • юзаю опера уже давно и мне он больше всех из бровзеров нравится, сеодня комп завис и шла скачька так только отвиснуть помогло руих цуштанд нажал на тестотуре значёк полумесяца после этого позакрывал программы не отвечяющие и заметил, что закачка не прерволась качяю прямыми сылками. так почему кто раскажет ?:

  • подскажите пожалуйста, что у меня случилось с эксполером опера при каждом заходе надо почти на каждом сайте вбивать логин и пароль хотя делаю сохранить как всегда , но стоит только выключить и снова включить опера включяю наш сайт и опять надо логин набирать. может в настройках чё слетело хотя на некоторых сайтах всё окей.

  • Нужно обратно вбивать руками или же жезлом паролей пользуешься?
    Галочка случайно здесь не стоит?:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сделал учётные записи в опере двух маил адрессов, на маил.ру всё работает,а онлине.де не пашет пишет Не удалось подключиться к POP-серверу. может что от них надо другое прописать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Всем доброго времени суток! Проблема такая: обновил оперу до последней версии и теперь немогу писать сообщения, вернее пишу, а когда отправляю - пишет что не заполнено поле для сообщений. В чём может быть проблема и как устранить?

  • Не знаю, что у вас за проблема, пишу с последней Оперы 10.51

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Да тоже уже забодало, постоянно надо отключать Ява для того чтобы отправить сообщение.Может у кого есть уже такое решение проблемы?
    Опера 10.51 тоже.