Проблемма с Internet Explorer

  • Проблемма такая захожу в Internet Explorer7, на пол экрана стоит заставка. Заставка с пор...... чтоб удалить надо отправить смс. Отправил смс получил код но увы код не подходит и так пробывал 3-и раза. Что это может быть(вирус или ещё чё). Вчера этой фигни небыло откуда взялось немогу понять. Как боротся с этой бедой помогите не хочется ради этого комп заново стартовать.
    Заранее Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    Задай в поиск, ты не первый с этой проблеммой


    Задавал я в поисковике но что то не чего ненашол.
    А точнее незнаю как в поисковике этот вопрос задать ПРАВИЛЬНО.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • Во почитай здесь :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не ты один был любопытный U:Эт кому-то /тебе лучшье знать/из вас при просмотре сайта предложили загрузить недастающий плеер чтобы просмотреть видио ролик а загрузили тебе инфомер.Не шли СМС только деньги потратишь :evil: Там есть в ссылке как убрать это.
    Удачи :evil:
    Можно конечно ещё и форматнуть.....но это так на крайняк :]


    Здесь более подробно:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Толик45
    Во почитай здесь :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не ты один был любопытный U:Эт кому-то /тебе лучшье знать/из вас при просмотре сайта предложили загрузить недастающий плеер чтобы просмотреть видио ролик а загрузили тебе инфомер.Не шли СМС только деньги потратишь :evil: Там есть в ссылке как убрать это.
    Удачи :evil:
    Можно конечно ещё и форматнуть.....но это так на крайняк :]


    Здесь более подробно:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Извеняюсь за флуд но Денги уже потратил но бесталку.
    Оправдаватся не буду но незнаю откуда эта дрянь.


    Толик45 Спасибо за помощь.

  • ganscha
    Да и я не о том, я тебе просто написал откуда это идёт, и конечно если есть дети то это могли и они заинсталировать но .... это идёт с этих сайтов =)