Помогите с Tet !!!!!

  • Прошу помочь с каналами ТЕТ, 1+1 и т.д использующими код БИСС.
    У меня Samsung SMT7210 и ведро 2. Мягкий модуль 0.9.1 установлен. Поставил новые кексы ,но ничего не открывается. Уже всю голову себе сломал. В линуксе не очень. Поэтому если можно подробнее. И есть ли кто в районе Билифельда с похожим ресиверсом и vdr.?
    Замечу что форум прочитал, а так-же на немецких страницах, но у всех разные имиджи и ещё запутанней.
    Спасибо заранее. Буду благодарен любой помощи.

  • надо было сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. быстрее ответят =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • X 2600 12073:h:S5.0E:6540 1AXXXXXXXXXXXXXX1AXXXXXXXXXXXXXX ;1+1 International (5E)
    X 2600 11766:h:S5.0E:6110 19XXXXXXXXXXXXXX19XXXXXXXXXXXXXX ;TET (5E)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серый ().

  • Серый, будь человеком , скинь на мыло инструкцию и кексы без иксов. Устал уже. Выбрасывать аппарат не хочется, но супруга уже , жалея меня, склонна к покупке нового. А финансы, как говорят, .......Короче парни HILFE!!!!!!

  • Серый, спасибо за свежие кексы, но не помогло. У меня Zenslack Gamers Edition! NEUE Version mit Freevo 1.8.3 usw! А там кксы в 3-х местах;
    /etc/vdr/plugins/sc
    /etc/vdr/plugins
    /var/keys
    везде поменял, перестартовал, но никак. При переключении висит картинка с прежнего канала-и всё.

  • У тебя сам плагин наверно неработает,надо спецам лог показать, я тебе в этом деле не помошник.Спраси в теме про SMT 7020.
    Удачи.

  • прогони частоту заново. У меня на Опенбоксе так сработало. Заливал софт и кексы редактировал с помощью человека с этого сайта непомогло, потом прогнал частоту и ТЕТ заработал. =)