Fortis FS-901HD.

  • Интересно было-бы найти хоть какую-нибудь информацию по этому боксу...
    =) =) =).fortis.co.kr/
    Был-ли как-то етот производитель замешан с Openbox(ом)?
    Кто владеет информацией - пож. просветите!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а этот мня больше прикалывает....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем DimonRMP3 ().

  • Да, да, и мне это тоже интересно...
    А почему сказал, что Fortis как-то связан с Openbox,
    то, просто, на странице satellite-heaven стоит, что Fortis писал берихт о 770-х Опен-ах:


    von: =) =) =).satellite-heaven.de/stb/index.htm
    Fortis
    Testberichte: Openbox X770 PVR Koscom SPVR 5400
    Prozessoren: Conexant


    А раз линейка Openbox здесь присутствует, то, может быть, как-то и с 7200PVR связано...
    Вот и подумал, было-бы не плохо получить, что-то достойное в HD-квалитете на замену Openbox 7200PVR...

  • да 700 линейку для\ опена делал фортис однако это ничего не означает.
    У кого Опены будут ресиверы ХД брать это их дело и будет ли фортис тут замешан - сплошные спекуляции.


    Они же писали у них уже есть СВОИ софтовые решения, те им нужет тупо производитель который будет клепать для них что они потребуют. По сути то же что и слинейкой 500.
    Какие это софтовые решения и как будет рес выглядеть возможно скоро увидим - обещали весной определиться с продажей ресиверов ХД . весна уже на носу.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Если мне не изменяет память, то HD от Опенов должен был появиться ещё в осень 2008 года - была такая инфа...да только - "воз и ныне там"...

  • Ну мало ли кто чего когда-то ховаривал,
    сколько лет ждали дрима?;)
    так что как говорится в старой поговорке обещанного 3 года ждут, а на 4 тый не дают.


    Но тема я понимаю не про то кто чего обещал - а на твой вопрос будет ли новый опен этим самым фортисом на фото - думаю уже в этом году увидим.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant