Bmw навигация на родном языке.

  • Всем привет!


    Решил здесь предложить и свою услугу! я надеюсь что у меня не возникнут разногласий с модераторами, а если все таки то прошу не сильно ругать а направить на верный путь!



    так вот предлагаю, в районе Фрайбурга для владельцев BMW


    E39, E38, E39, E46, E53 с встроеной навигацией, пакет русского языка
    (ведь может кому-то приятно, когда нави говорит на родном языке)
    полностью русифицирован бортовой компьютер (фото выставлю) ну и естественно голосовое сопровождение на русском, и по желанию переспективу птичьего полета как на видео


    прошу символические 30 евро!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    фото скоро будет!

  • млин , уже обыскался этой проги , но и от фрайбурга далеко 500 км , а очень надо ,у тещи скоро день ангелов , подмазатся охота U:, как бы зделать .?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Ищу цдешку нави 06 или 07,08.У меня МК2 (Philips SA 609) ,БМВ Е39. Уже штук пять ИЗО-Датай разных сгрузил и запалил ни одна не пошла.Мою 2000-го и 2004 копировал алкашом идут без проблем.Копию по почте за чирик + пересылка вышлешь?

  • есть у меня 2009 года вся Европа плюс Россия идет на МК4 без проблем, могу выслать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KiFE ().

  • У тебя DVD,а мне надо CD германии. Опять облом. ;( У меня МК2 2000-го года.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • Цитата

    Со слов пользователя КиФЕ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    фото скоро будет!


    А Чего видео то удалил я хотел на эту забаву с удоволствием погледет.

  • Цитата

    Со слов пользователя НикеННН


    А Чего видео то удалил я хотел на эту забаву с удоволствием погледет.



    Извеняюс уже нашел другое видео забавно! U:

  • Цитата

    Со слов пользователя 24it
    У тебя DVD,а мне надо CD германии. Опять облом. ;( У меня МК2 2000-го года.


    найду решение дам знать!



    И еще, насчет русской навигации. Немецкий пакет естественно остается внутри т.е. между языками можно переключать в любое время.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KiFE ().

  • Для МК3 существует с русским меню,но без рус. голоса.
    МК4 все на русском.
    Прошивка V31 для обоих.
    Сам себе делал,если есть вопросы,помогу.
    Ничего сложного нету.

  • У меня МК2.Прошивку V 29 уже загнал.Больше МК2 не обновляется.Нави ЦД германии можно за 67е купить, но на халяву интереснее, если получится.

  • халяву в инете, которая идёт, не нашёл. Скопировал у знакомого алкашом Нави-ЦД 09-2 для Е 39 БМВ, ещё остался имедж алкашовский и штук 6 болванок 800 МБ. За чирик мог-бы запалить если есть интерес. :whistling: