Пропала посылка Hermes.

  • Пропала посылка Hermes.


    Прошу откликнуться тех у кого была подобная ситуация,для выяснения некоторых ньюансов.


    Кому удалось получить ущерб от Hermes за потерянную посылку?

  • Если ты отправилитель , у тебя должен быть квитунг. Звони им или пиши, они будут разбиратся. Если ты получатель связывайся с отправителем и дави на него , чтобы он разбирался с ними.
    У меня был случай , я отправил посылку , а получатель мне написал , что не получил. Я связался с Хермесом , они предоставили мне образец подписи и имя получателя , затем я отправил эти данные получателю , после чего он замолчал. Мне оставалось только догадыватся толи его сосед получил пакет и забыл отдать , толи сам он хотел смухлевать.

  • Цитата

    Со слов пользователя kerner
    Я связался с Хермесом , они предоставили мне образец подписи и имя получателя , затем я отправил эти данные получателю ,

    ето можно на их сайте посмотреть,в статусе доставки

  • Привет Саня,
    пользуюсь Hermes[ом] помимо DHL и DPD уже много–много лет. Пока кикаких сногшибательных случаев небыло. Случалось, что посылка задерживалась (макс. 2 недели было), но пока всегда доходили. По закону ты имеешь право на "Nachverfolgungsantrag" только после 4х недель с момента отправки посылки. Как сказал Макс07, на их Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.можно глянуть где он повисла.

  • 8) такая же история была!!!отправил в остерайх пакет через две недели немчик пишет где обьективчик?... после сним по тел потрендели он типа ничего неполучал!!!гани бабло и т.д я поехал на почту рассказал им они кудысь позвонили и мне сказали что пакет доставлен! ежли там адвокат и т.д то они доказательства предоставят! ну я обалдел что тот кадр и бабло захотел и типа пакетика нима! во какопв о быват!!!! U: кстати по ибею кидалово кто длает знайте что в суд и т.д могут лиш от 150 евриков потянуть!!!за копейки ну сотка никто небудет даже пыркаться!!!! проверенно временем!!!!! U: тико никидайте хотябы своих...........

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    8) такая же история была!!!отправил в остерайх пакет через две недели немчик пишет где обьективчик?... после сним по тел потрендели он типа ничего неполучал!!!гани бабло и т.д я поехал на почту рассказал им они кудысь позвонили и мне сказали что пакет доставлен! ежли там адвокат и т.д то они доказательства предоставят! ну я обалдел что тот кадр и бабло захотел и типа пакетика нима! во какопв о быват!!!! U: кстати по ибею кидалово кто длает знайте что в суд и т.д могут лиш от 150 евриков потянуть!!!за копейки ну сотка никто небудет даже пыркаться!!!! проверенно временем!!!!! U: тико никидайте хотябы своих...........



    я когдато на ebay продал фигню одну за 30 евро и выслать не получилось-немец написал заяву, меня в ментовку приглашали, я отказался приехать, потом письмо прислали что дело закрыто и всё

  • за 30? U: так немец походу после 300 отвалил за полицию!!!!тормоз....оно то 30 тоже бабки скажем но адвокат то дороже будет!!!если там кулаками морду того.то я понимаю но заяву и т.д за 50!!! U: поидеи тебя неимели права подтянуть в полицию неимея резкого аргумента!!!мало ли кого я тут напсуль посылаю! это неповод в суд писать! а пакеты такое дело что и теряются,и типа ...расскрываются... и т.д знакомы пахал на почте возил пакеты рассказывал про ..фокусы.... U:




    затухло дело у тебя так как нету смысла тебя наказывать то за 30!!!а вот со помоему 150 уже могут!!!так как многие имеют прожиточный минимум они с него и пляшут!

  • что вы тут про кидало на ебее


    посылка пропала


    и нужна инфа как побольше бабла с гермеса содрать


    застрахована до 500 евро

  • а вот ето интерессный ход 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07

    ето можно на их сайте посмотреть,в статусе доставки


    Там пишут только , что Paket wurde zugestellt. Про таго кто за пакет расписался ни слова , тем более росписи ты там не увидешь.

  • Я как то в ebay телефон прикупил ,телефон прислали по Hermes через месяц ,я думал что продавец мудрит, оказалось Hermes посылку потерял.
    Хорошо Hermes-квиток у продовца остался что мне посылку отсылал ,нашли Hermes-почтальоны посылку с телефоном .

  • U: про ибей кидалово типшо мусор а с гермеса пятихатку ну как же нормалёк!!! U: если похерили то требуй и бадайся! получиш кровные и обещанные молодец!ну а ежли ради кидалова то согласись непопонятиям! сам просиш прекратить бред про ебей и тут же про 500 с гермеса! U: походу пятницо!наступило!сейчас альмил начнёт гром и молнии кидать! тут мы пишем и про кидалово и про то как непопсться на удочку типа и конфетку сьел и пирожок поел!!!! U:

  • У меня такая же ситуация, но через DHL. То же застрахована до 500 Евро, поставил антраг на пропажу, но наглеть не стал, написал реальные цены за товар, который отправил, теперь жду как неделю ответа от DHL.

  • Спасибо всем кто откликнулся,в итернете где можно посмотреть о доставке,этот этап мы уже прошли.Я всё посмотрел и написал им на мыло письмо,сегодня получил ответ,посылка действительно пропала и я должен им описать товар,который был в посылке и предоставить счёт о его стоимости:
    Sehr geehrter Kunde хххххх,


    vielen Dank fьr Ihre E-Mail zu Auftragsnummer 00761634900хххх.


    Wir setzen unsere Nachforschungen intensiv fort.
    Sollte die von Ihnen gemeldete Sendung nicht innerhalb der vom Gesetzgeber
    vorgegebenen Frist von drei Wochen zugestellt werden, mцchten wir Sie bitten,
    den Verlust Ihrer Sendung schriftlich einzureichen. Die Frist beginnt mit dem
    Tag der Ьbergabe Ihrer Sendung an die HERMES LOGISTIK GRUPPE.
    Nennen Sie uns bitte innerhalb Ihres Anspruchsschreibens den Inhalt Ihrer Sendung und
    ьbersenden Sie uns die von uns erhaltene Abgabequittung.


    Bitte fьgen Sie Ihrer Antwort ebenfalls einen Wertnachweis (Auktionsscreenshot,
    Zuschlagbericht der Auktion oder ursprьngliche Kaufrechnung) fьr das Versandgut bei.


    Bitte schicken Sie die Unterlagen an folgende Adresse:


    HERMES LOGISTIK GRUPPE
    Postfach 620260
    22402 Hamburg


    Gerne kцnnen Sie uns die Unterlagen auch per E-Mail senden.


    Vielen Dank fьr Ihre Mithilfe.


    Mit freundlichen GrьЯen


    HERMES LOGISTIK GRUPPE
    Kundenservice
    Birgit Rahlf


    Посылка отправлена 06.02.2009.

  • если похерили они получиш!!!тико несразу а то что ты написал правду о таваре то ты правильно зделал! скажем была камера ну канон там и цена его 400! плюс обьектив на сто20 короче сумма больше 500 ты получиш лиш случае чаго 500 обешанные их ферзихерунгом,про 20 можеш забыть! после они перед выплатой попросят хоть чтото чтобы даказывало что такой тавар был запакован! скажем камере было 30 лет и у тебя остался ну чтото от неё или же они связываются с неполучателем и у него шпионируют что и как он купил! скажет он камеру канон то наверняк уже ты получиш 500!скажет наски 10 пар то уже можеш хрен что получить так что есть смысл правду писать!им неинтерессно скоко ей лет главное что она была!!! 8) кент расказывал как там у них на почте делают,и тырят сами посылки и ложут их кудась ну типо упала неувидели и т.д после 2 месяцев никто ничто ни и берут и домой!а после либо носки либо цепь в кило либо тампоны! ценные обычно нетеряют!!!или же быстро находят!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: про ибей кидалово типшо мусор а с гермеса пятихатку ну как же нормалёк!!! U: если похерили то требуй и бадайся! получиш кровные и обещанные молодец!ну а ежли ради кидалова то согласись непопонятиям! сам просиш прекратить бред про ебей и тут же про 500 с гермеса! U: походу пятницо!наступило!сейчас альмил начнёт гром и молнии кидать! тут мы пишем и про кидалово и про то как непопсться на удочку типа и конфетку сьел и пирожок поел!!!! U:


    Фронтовик где ты видел в моих сообщениях хоть слово о 500 евро?
    У меня пропала посылка и я попросил людей поделиться своим мнением и как ты заметил я пригласил к беседе людей побывавших в подобной ситуации.Что у тебя за привычка влезть в самую серьёзную тему,опошлить её и писать в ней всякую галиматью???
    Контролируй немного свои эмоции,знай где и когда шутить.
    А то у тебя получается как у того монгола,что вижу,то и пою....
    Поумерь свой пыл иди во флеймы и развлекайся там.

  • что в их письме не понравилось, так это то что они просят прислать им их-же корешок. а на руках тогда что останется, если ещё чего затеряется? копии помоему должно хватить. а если через мыло то самый раз со сканировать.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя Фронтовик
    кент расказывал как там у них на почте делают,и тырят сами посылки и ложут их кудась ну типо упала неувидели и т.д после 2 месяцев никто ничто ни и берут и домой!а после либо носки либо цепь в кило либо тампоны! ценные обычно нетеряют!!!или же быстро находят!!


    у меня в дхл такое было . послал вешь а через неделю она ешё не пришла. поставил этот антраг на поиск и написал в нём что если найдут , то послать получателю, они наверное увидели что посылку ишут и видимо с этого упавшего места мне её обратно прислали, и я опять должен был платить за отправку. не плохое кидалово чтоб почта заработала больше денег вот я думаю теперь что это всё специально было разыгранно.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    что в их письме не понравилось, так это то что они просят прислать им их-же корешок. а на руках тогда что останется, если ещё чего затеряется? копии помоему должно хватить. а если через мыло то самый раз со сканировать.


    А это тебе понравилось:


    Bitte fьgen Sie Ihrer Antwort ebenfalls einen Wertnachweis (Auktionsscreenshot,
    Zuschlagbericht der Auktion oder ursprьngliche Kaufrechnung) fьr das Versandgut bei.