Опрос : Без каких 3-х электротоваров не мыслите своей жизни ??? :)

  • На пустой желудок не будут работать даже самые полные мозги.
    И имея продукты цивилизации, было бы глупо не воспользоваться ими.
    Для меня:
    1.Лампочка
    2.Электроплита
    Остальное имеет одинаковую ценность =)

  • Вот именно ! На полный желудок не думается, а только мечтается !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Рубцовск ().

  • так вот оно и получается
    на голoдный желудок думаеш где-бы достать покушать , а на сытый мечтаеш купить новые електоприборы(и покупаеш)

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    а где вот для него мясо летом хранить? U: U:


    А ты спроси у старшего поколения,они тебе расскажут. =)


    Могу жить без всех электроприборов. U:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin


    А ты спроси у старшего поколения,они тебе расскажут. =)


    Могу жить без всех электроприборов. U:


    Robin у тебя погреб имеется? 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя isob


    Robin у тебя погреб имеется? 8o


    зимой холодильник не нужен,а старшее поколение засаливали мясо летом что бы не портилось,откуда эти все копчения и соления взялись?


    в данный момент дома: комп,плита,холодильник
    на даче: телик,дробилка,аккушраубер

  • На первом месте, однозначно, холодильник. Год жила без него, очень неудобно. На втором - утюг, в мятой одежде ходить не солидно. На третьем - стиральная машина, освобождает время и сохраняет силы. Без всего остального можно обойтись, хотя телевизор уже как член семьи и компьютеру уже привыкли.

  • Цитата

    зимой холодильник не нужен

    Почему? У нас зимой редко минус,этот год можно сказать первый и то чаше плюс чем минус

  • три мало. мне и плита нужна, и стиралка, и источник света и информационный источник.
    а почему такой вопрос Олега? у тебя есть секретные данные что будет дополнительный налог на электроприборы выше трех штук? давай колись

  • Димычь,


    это просто вопрос как бы навскидку, а не задумываясь на пол года , вот сразу бац и сказал три електроприбора ,без которых не мыслишь своей жизни ... потом ты 100 раз можешь подумать ой нет не то сказал но увы уже сказано :) а вы тут развезли непонятно что хех ... задумка была совсем другая , ну да ладно :)