Вы предпочитаете чай или кофе ?

  • Вы предпочитаете чай или кофе ? 1

    1. Не пью ничего (0) 0%
    2. Кофе (0) 0%
    3. Пью оба напитка (1) 100%
    4. Чай (0) 0%

    я больше люблю чай , хотя и иногда кофе неплохо :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    я больше люблю чай , хотя и иногда кофе неплохо :)


    Раньше я никогда не пил кофе...ну, если и пил, то попробовать в год 1 - 2 раза. Теперь вот , как уже полтора года, не представляю себе утра без кофе.....как наркоман стал, блин U:

  • Когда как :O
    Люблю обычно крепкий чай с лимончиком. И натуральный молотый кофе ... жаль что не всегда ... с коньяком :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Правильно кофе вреден, точнее кофеин который в нём содержится в большом количестве. Пъю на работе только кофе-каждый день 1-2 чашки, а дома горячие напидки редко-гдето 1-2 чашки в неделю-бываит и чай и кофе-кофе с автомата с молоком ибо без молока очень крепкий, зато с растворимым на вкус не сравнить. А чай чорный или фруктовый какой нибудь.

  • Утром обязательно кофе ,для нормального давления,а
    потом в течении дня можно и чай ..чёрный(с лимоном),
    а иногда и фруктовый... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    "Kакаву" забыл! =)


    Какао я отнес бы к одному из напитков богов =) Отличнейшая вещь и попиваю его частенько U:

  • 8o вот и я недумал нигодал но подсел накофе напсуль!!!!недумал раньше что на такой горький,невкуснуй напиток подсесть можно..... А вот нате подсел............ X(

  • каждое утро кофе с молоком,если не выпью целый день как сам не свой...действительно наркотик... 8)

  • та же история,раньше только чай пила.А приехали в Германию,путцала у одной женщины,так у неё ритуал был в 10.30 выпить чашку кофе и выкурить сигарету,и меня усаживала,наливая кофе.Вот я и мучалась,но пила,отказаться-то было неудобно.. :] Постепенно стал мне этот напиток нравиться,ну и сейчас доходит иногда до 10-ти чашек в день.. 8o но курить всё же не начала,только кофеее..мммм...вкуснятина. =)