Алиса

  • Хотелось бы услышать мнения от пользователей Алисы о Алисе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Genuch ().

  • Мнение разные
    я побыл 4 месяца и сбежал
    так что я больше туда больше ни за что

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    Со слов пользователя Genuch
    Хотелось бы услышать мнения от пользователей Алисы о Алисе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нормальное мнение иногда бывает со связью торможения но это не значительное...
    Теща уже как год назад к Алисе подключил ей нравиться...Подключил с пакетом за 14.95 еще дацу так там во все страны почти бесплатно....
    И что не напрягает это что нет никаких фертрагов, не нравится написал кюндигунг и ариведерчи... 8) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Genuch
    Хотелось бы услышать мнения от пользователей Алисы о Алисе.


    тоже пол года там,притензий нету кроме одной ,через коды не позвониш а так супер.

  • Меня у них неустраивает то что пользоваться мона только их модемом.


    Захотел свой фритц поставить, а они гады цугангс датен не дают :evil:.
    Отмазываются, у нас типа только с нашим модемом работает ?:.
    И сразу свои модемы за доплату пихать начинают, уроды.


    Хотя их модем тоже от фритца только заточен под алису так, что цугангс датен фиг посмотришь.


    Мож кто знает как ети датен из ихнего модема выковырять мона ?

  • Незнаю у меня такиx проблем нету, в алисе уже 4-5 лет и доволен самого начала как они толко появилис получил от них fritz box современем поменял тариф они мне simens прислали мол fritz непотянет 16000 сделал firmware update на fritz и все он потенул обратно отослал им simens, поже нужен был WLAN купил себе fritzwlan в ebay и пашет посей ден. =)
    Также посоветовал и кузену ему тоже нужен был ВЛАн и u него все работает


  • я пользуюсь speedport номер телефона туда и пассворт загоняеш и всё.

  • более трех лет уже у Алисы...довольна на все 200%..по началу были вопросы с настройкой первоначальной, сервис по обычному городскому телефону, то есть бесплатный..все четко, культурно и обходительно...скорость - только что сделала тест:
    Download-Geschwindigkeit: [o] 11.155 kbit/s (1.394 kByte/s)
    Upload-Geschwindigkeit: [++] 743 kbit/s (93 kByte/s)
    сериальные серии по 400 гб качаю за 20 минут с торента..что ещё надо для счастья? U:


    коды с Алисой не нужны, звонить почти везде бесплатно..Белоруссия и Казахстан-Украина по 500 минут фрай..у меня там народу мало,мне за глаза хватает..а России полностью флет и Европа с Германией..и все это счастье всего за 45 евро...

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    коды с Алисой не нужны, звонить почти везде бесплатно..Белоруссия и Казахстан-Украина по 500 минут фрай..у меня там народу мало,мне за глаза хватает..а России полностью флет и Европа с Германией..и все это счастье всего за 45 евро...


    Валюша , можеш попадробнее пожалуйста , просто надо тоже менять провайдера , кюндиген уже зделал а вот кого взять .... У них у всех сейчас без телекома . Я звонил всегда по кодам через телеком - мне нравилось .

  • Сори,я неправильно проинформоровала..сейчас порылась на их сайте..Украина и Белоруссия верно,потому что звоню туда часто, а Казахстан по слухам приписала...Казахстан в ходит в Вельтзону 2, флэт туда стоит 19,90 в месяц..
    У меня сейчас грундпрайз- 29,90 и 14,90 флэт в россию и европу (включая 500 мин Украина и Белоруссия)


    Кстати не нашла ничего про новый срок кюндигунда..во Флайере стоит к концу месяца как и было всегда...

  • неВАЛЯшка Ты плотиш 29,90+14,90.Ето уже мит Mehrwertsteuer или нет.
    Спрашиваю почему,Договор у меня с ними 29,90 а снимают 35,
    говорят +Mehrwertsteuer.Как у тебя?

  • на картинке видно что нетто 25,13 и 12,52.... а ещё 2,51 за разговоры, которые не входят во флет..это или Россия мобильный или какие-то сервисные номера в каталогах)) То есть без этих 2,51 нетто было бы как раз 44,90...


    может у тебя какой ещё добавный сервис за 5 евро или ты наговорил так же как и я по другим номерам, которые не российские или не европейские?


    Потомучто даже на их сайте стоит что сумма уже включает в себя налог.

  • Цитата

    Со слов пользователя Adwokat


    я пользуюсь speedport номер телефона туда и пассворт загоняеш и всё.


    Делаю как и ты, но работает только инет.А звонить не могу. С аркором всё пашет.


    Этот speedport, он от Алисы или сам покупал. Сдаётся мне что он у тебя тоже под Алису заточенный.

  • Цитата

    Со слов пользователя niki2
    Договор у меня с ними 29,90 а снимают 35,
    говорят +Mehrwertsteuer.Как у тебя?


    Может у тебя регио цушлаг плотиться. Он как раз 5 ка в месяц.