Как сделать свою страничку

  • ?: ?: ?: Подскажите пожалуиста!
    Я хочу себе сделать страничку,так как я занимаюсь видео,но я не знаю от кокого лутше провайдера и сколько ето будет стоить и если я себе сделаю страничку как и где мне нужно настроить чтоб она была в первых рядах в поиске например google или других

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя inter11
    ?: ?: ?: Подскажите пожалуиста!
    Я хочу себе сделать страничку,так как я занимаюсь видео,но я не знаю от кокого лутше провайдера и сколько ето будет стоить и если я себе сделаю страничку как и где мне нужно настроить чтоб она была в первых рядах в поиске например google или других


    Я не знаю твоих знаний программирования, но самый простой способ сделать сайт для тебя это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там уже всё готово остаётся только тебе всё включить и настроить как тебе нужно так же большой выбор шаблонов

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь зделать сайт тоже бесплатно и без програмирования. Есть галерея и можешь видео через Youtube или myVideo выставлять

  • Цитата

    Со слов пользователя inter11
    как и где мне нужно настроить чтоб она была в первых рядах в поиске например google или других


    Это не настройки, а поисковая оптимизация сайта. Можно самому искать и изучать информацию в сети по SEO, либо обратится к специалистам в данной области.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем swjatoi ().