Картинг

  • Привет ВСЕМ!! )))
    Ищу информацию о картинге, о профессиональном!
    Давно сам люблю погонять на этом чуде, да вот ещё хотел сыновей пристрастить. Знаю лишь, что участие разрешается с 6 лет.
    Может кто знает, что в Германии нужно для того, чтобы заняться картингом профессионально. Есть же какие-то правила по классам карта, какие-то регламенты. Возможно нужно покупать гоночную лицензию (что скорее всего!).
    Очень прошу помочь с информацией!!
    Заранее СПАСИБО!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не понял что конкретно ты имеешь ввиду.
    У на с в городе есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мой сын когда маленький был (8 лет) ходил в секцию они гонали вокруг пилонов на время
    и соревнования проходили я его возил по другим клубам потом чемпиона по окончании сезона выявляли.

  • Понятно, что для маленького ребёнка (моему старшему сыну тоже, без пары месяцев, 8 лет) скорее всего для начала подойдёт карт-клуб. Трассы то есть в радиусе 25-30 км, для любителей. А вот более менее серьёзный клуб 100 км от нас. Ну а для взрослого? Насколько я знаю, опять же по наслышке, нужна бокс-палатка, минимум один человек в твоей команде (который будет числиться механиком, даже если он не шарит). Ну и опять же разные классы картов для разных дат рождения гонщиков. В каждом классе определённое количество Гран-При, проходящие по всей Германии (а то и неподалёку от неё). Повторяю, это всё я услышал в одном из карт клубов для любителей.
    Вот я и ищу информацию..
    1) Регламент по классам картов.
    2) Лицензии?, Цены?, Сайты?, Ссылки?
    Всё, что хоть чем-то может помочь! =)

  • вот их официальный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в гугле полно инфы по картингам. задай карт лиценз прайс итд.

  • Спасибо за сайт! Придётся правда попариться с "Промтом", у меня с немецким ... неочень. )) ;)