Перевод денег в Россию

  • Он регулярно летает и в этом году уже влетал с похожей суммой через Дюссель, проблем не было. Декларирует везде (РФ, Турция, Европа) и никогда не было проблем...

    Сейчас получил и отдал выписку из банка (правда не на всю сумму и в рублях...) на перевод. Посмотрим, прокатит ли. Что то мне говорит, что нет.

    Отпишусь по результату и что еще требуют.

    С 90 евро таможники конечно прикалолись.

    Ещё раз, будьте осторожны и готовыми ко всему, кто летает с деньгами. На нахвайз можно наверное всегда нарваться.

    Остальные, бедные, ущербные, судящие по себе и оперирующими только с суммами для iptv, валите спокойно с пляжа. Эта информация не для вас.

  • люди, тут нет логики никакой, ктото гдето что услышал, осталъное сам допридумал,

    и получился куделъ муделъ.

    вердикт: не верю :rtfm:

    я верю что бабки могут отобратъ независимо 10т ввез или нет. единственное не клеится что оставили 90ё,

    эти чел себя и компрометирует с этой сказкой.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Он регулярно летает и в этом году уже влетал с похожей суммой через Дюссель

    Так он курьер какой-то мафиозный? Регулярно с такими суммами, может давно надо было тормозить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • в Европу ввоз 10.000 евро и декларация если больше. Вывоз из РФ до 10.000 долларов без декларации. В евро соответственно 9300+-.

  • в Европу ввоз 10.000 евро и декларация если больше. Вывоз из РФ до 10.000 долларов без декларации. В евро соответственно 9300+-.

    Для ясности случая, осталось озвучить сумму, которую вез пострадавший.

    В смысле был ли «перевес» наличных.


    Если это было больше ограничения и он не смог предоставить документы на источник суммы, то его по делу тормознули.


    А если меньше, то ему наверняка дали бумажку, где написано, что не так.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А может он их просто прокутил, а теперь такую историю рассказывает.

    Прям интересно у одних из закрытой машины из портмоне деньги вытаскивает у этого на границе забирают.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А может он их просто прокутил, а теперь такую историю рассказывает.

    Прям интересно у одних из закрытой машины из портмоне деньги вытаскивает у этого на границе забирают.

    Выслал документы тебе в личку, можешь их тут подтвердить при желании.

    Всем остальным, могу сказать, что это новая фишка, как я понимаю, либо для пополнения казны, либо для троллинга граждан РФ.

    Herkunftsnachweis может таможня запросить в принципе на любую сумму. Т.е. вы вызываете себе Маму в гости, её по прилёту просят показать деньги и попросят доказать откуда их происхождение. Если у неё не будет выписки с валютного счета на эту сумму, их легко конфискуют. Думаю, что это в будущем будет повторяться и скоро увидим все по телевизору.

  • как с этим бороться пока не ясно, выписка и ее перевод из банка на сумму ожидаемо не прокатила, так как в рублях, а сумма в евро.

    Больше информации по этому поводу от меня из-за некоторых конченых дебилов тут в теме, которые судят по себе и думают, что мне больше заняться не чем и я это все тут придумываю. Нормальные люди, кому это важно понимать, как выйти или не попасть в такую тему, обращайтесь ко мне в личку. Буду информировать что помогло, а что нет.

    Берегите себя и свои деньги.

  • Интернет пишет, что пора выводить все деньги с qiwi кошелька, а может уже и поздно:


    Цитата

    ЦБ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у QIWI Банка.

    Причины: нарушение законов о банковской деятельности и систематические нарушения требований по противодействию легализации преступных доходов и финансирования терроризма

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • инфа о закрытии банка QIWI подтвердиласъ, поэтому в advcash убрали платеж на российские карты,

    так как они переводили через киви.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • QIWI работала через платежную систему Contact, она вроде тоже перестала работать.


    P.S.Мне пользоваться не приходилось, кто юзал, может проверить.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Как теперь вывести деньги с кошелька Qiwi ? Может кто подсказать, хотел перевести на Почта Банки пишет ошибка перевода.

  • Цитата
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().