проблема с Браузерами

  • Винда ХР
    появилась проблема с Лисицей и Экспловером..до сегоднешнего дня работали оба нормально, сегодня что то случилось странное-оба браузера при после открытия подвисают, и после этого падают...причём пеерезагрузка не помогает, пробовал переинсталировать-изменений никаких...открываешь браузер(любой) и при попытке открыть новую страницу, или же перейти на новую страничку форума-браузер "падает" :rolleyes:
    буду благодарен любому совету...
    Работает только Опера, и то так сказать через раз :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • У меня сегодня тоже такая проблема с IE7 появилась в Windows XP sp3. Виснет , хотя с интернетом вроде есть соединенеи.
    IE6 работает нормально, Vista Ultimate тоже всё в порядке.
    Symantec Antivirus не обновляется на том компьютере, где IE7.
    Разбираюсь...

  • И у меня на лисе,толи гоогли блокирует? ошибки,сообщения.......


    дерьмо какое то :evil:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • тоже самое...комп только на Опере юзать получается... :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Я восстановил ранее сделанный backup за 19.02.2009: - тоже самое.
    Так что это не malware и не вирус.
    Сделал update Symantec Endpoint - 1 раз сработал. Протестировал : нет вирусов. Но после этого Live Update Symanteca больше не выполняется. Mozilla Firefox работает нормально, а IE7 виснет.
    И ещё одна неприятность: Vista Ultimate SP1 требует активации, экран стал чёрным, но работает.
    НА другом компьютере, где Windows XP SP3 и IE6 всё нормально.
    Ломаю голову, что делать.....

  • Проблема решилась. Сделал восстановление системы из backup от 05.03.2009.
    Потом - все updatы Windows , кроме: KB905474 (WGA),KB960715 ( не идёт), KB961260 (накопительные для IE7), KB938127 (IE7).
    Вcё работает. Vistу тоже активировал.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем passant2 ().

  • проблемма решилась....прогнал адаваре в защитном модусе...выгребло всякую бяку, новый старт винды и всё заработало...злодея звали Vikinger

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: