Dsl без телефона

  • Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста! Мне нужен не дорогой тариф ДСЛ в прнделах 15 евро, что касается скорости то устроит даже 1000(больше обрадует!:D) но безлимитка. А то что то смотрю смотрю везде одни пакеты с телефоном а он мне не нужен. Только интернет! Договор не более чем на год и самое главное комуникация доступна только через телефонную линию. Хотел через кабель Д подключить а фермитер "сука", не захотел кабель на 8 этаж тянуть, а так всё гладко складывалось 13 евро и 6000:cry: Ангеботы я уже видел но я хочу знать мнение людей которые имели уже с этим дело, а то я кроме кабеля и телекома больше не с кем не знаком, а то подпиши договор потом начинаются "геморои" вылазить. "Ну это не совсем так!" "А эти услуги только 2 недели бесплатны..." и.т.д


    Заранее большое человеческое спасибо!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/QUOTE]


    вот кое чего надыбал, но всё слишком гладко, может кто имел с этим тарифом дело? Что скажите?

    - Internet-Flatrate
    wahlweise per Minutenabrechnung (1,2 Ct./Min.).
    что это за новинка такая, мне потом боком не вылезет не натекёт?


    - Kein Telekomanschluss notwendig
    Der Festnetzanschluss Ihres bisherigen Anbieters und die damit verbundenen Kosten entfallen


    а если до этого ничего не бло? Тогда что?


    -Keine Mindestvertragslaufzeit
    kьndbar 4 Wochen zum Monatsende
    получается что я могу в любой момент кюндиговать?

  • Возьми от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. DSL 2000 стоит 14.99 евро в месяц,без телефона только интернет,без ограничения.
    Ненадо подписываться на год или два в любое время за 2 недели до конца месяца можешь кундиговать;
    Keine Mindestvertragslaufzeit,
    2 Wochen zum Monatsende kьndbar
    Bereitstellungsentgelt 49,99 ?

    Сам пользуюсь только 6000 за 18 евро,уже второй год,доволен!

  • Нашёл ещё дешевле;
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    кто уже слышал или пользуется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. конторой?
    Если у кого есть опыт поделитесь?

  • Цитата

    Со слов пользователя xakac
    Нашёл ещё дешевле;


    Цитата

    Telekom Telefonanschluss (analog oder ISDN) erforderlich


    То есть еще минимум 17 Евро в месяц.