хлебопечка для безглютнового хлеба

  • Я тут человек новый. Посоветуйте какую хлебопечку выбрать чтобы выпекать хлеб без глютена.

  • Бабушка пекла в русской печи хлеб.Пальцы оближишь.Косить ходили так на двоих две 3-х литровые банки молока с под коровы и два бухана хлеба ну и кусок сала. А теперь говорят люди больные .Нет не люди .а хлеб херовый .Глютеновый. Ваш Яша-3 :thumbsup:

  • Бабушка пекла в русской печи хлеб.Пальцы оближишь.Косить ходили так на двоих две 3-х литровые банки молока с под коровы и два бухана хлеба ну и кусок сала. А теперь говорят люди больные .Нет не люди .а хлеб херовый .Глютеновый. Ваш Яша-3



    Уважаемый Яша-3 я давно наблюдаю за вашими постами, попрошу в будующем воздержаться от подобных комментариев не носящих абсолютно ни какой полезной информации для автора топика. Для начала предупреждение с надеждой на ваше понимание. Если бы вы хотя-бы знали что такое глютены не писали бы такой бред, что ваша бабушка пекла безглютеновый хлеб Он как раз и был на 100% глютеновым, просто повезло что ни у кого врожденной аллергии na клейковину не было.


    Тут рецепты


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мы покупаем вот такой мишунг
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    и выпекаем в духовке.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • В нормальной муке ВСЕГДА содержаться глютены! Нужна специальная мука! Поэтому не выставляте пожалуйста свои непроверенные рецепты