mp3 fm модулятор в прикуриватель

  • ты напиши просто Artikel Nummer от Conrad
    а то ссылки у него слишком большие и во фрэймах всё

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Блин,точно.
    А ведь проверял,всё работало.
    На Konrade это. Auto-Car-Multimedia-FM-Transmitter.


    Art.-Nr.: 343563 - 62 и там ещё больше.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • Это помоему такой же или ?
    Ebay
    Artikelnummer: 200317495175


    Подобное использовал для обычного mp3 player`a качество меня устраивало =)

  • Я пользуюсь им уже где то пол года,выписывал из интернета за 30 евро включая пересылку..Покупкой доволен !!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    не очь удобно.поедиш далеко музику настроиш а навигацию где запитывать


    Это не беда,поставил двойник и всё.
    Почему я спрашиваю,потому что те которые я смотрел у Konrad работают только с внешними носителями,а хотелось бы со встроенной памятью.
    Видел такое у брата в Казахстане,но из за плотности встреч U: U: совсем забыл ?: и вспомнил только тут.
    Вот примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. думаю он лучше ,чем без памяти.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • да бери ты и всё
    у меня теперь такой просто так в машине валяется, ранье смлушал часто, а теперь что то так и валяется, лутчше диски или радио

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Бери вот такой ,чтобы потестоват 11еу не жалко.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя schurikg
    да бери ты и всё
    у меня теперь такой просто так в машине валяется, ранье смлушал часто, а теперь что то так и валяется, лутчше диски или радио


    Да диски и я слушаю,у меня встроенный CD wecksel на 6 CD.
    Но лень матушка их всё время менять,хватает то только на 6 часов (mp3 не играет) и кучу CD надо с собой возить.
    Ну да ладно,спасибо всем,буду подбирать.
    Если возьму-отпишусь.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Не бери ты эти трансмиттеры,у них качество звука у всех не фонтан, :(
    лучше бы уз тогда векслер с МП 3 поискал,дороже конечно,но зато качество. 8)

  • Вексель с MP3 мне будет трудно подсоединить,у меня всё одним блоком ;(,ничего не вытащишь.Только блок менять,а это огого 8o
    Но подумаю ещё,может и на блок замахнусь. 8)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • у меня в цапфире простой мажок стоит,с дисками уже запарился,мп3 неканает а такие простые вав вечно гора,да и царапаются! брал у кента трансмитель этот но качество отпадное!!!!! уж лучше радио шипяшее!


    хотел заменить радио но там такой гемор с панэлью,да и дисплей после небудет пахать! козлы блин делают так чтобы сам фиг что поменял! а на опеле вежливо предложили услуги в 4 сотки!!! вот и думаю сам как можно проблемму разрулить.....

  • У меня точно такой как на ссылке от ge-nka, обалденная вещь,качество отменное, я его положил в пепельницу и подсоединил к магнитофону т.к прикуриватель имеет постоянно напряжение да и не в удобном месте возле ручника. Сам уже сколько читал и многие пишут, что это гавно,но у меня качество звука отличное, настроил на частоту которая не занята радиостанциями т.е стоит на 100.0 ,магнитофон кассетный оригинал от Audi Chorus.

  • Был у меня такой (похожий), что звучание плохое-это не правда, все зависит от "насыщенности" транслируемых частот в регионе, чем их больше, соответственно они больше "заглушают" трансмиттер, и качество звука падает. Точнее на той частоте, которую ты выставил на трансмиттере появляется радио или помехи. Если бы они сделали "интелегентный" трансмиттер у которого был бы "автоматический режим" поиска свободной частоты, было бы другое дело, да и то только для твоего региона. Я когда учился, ездил каждый день в Ульм почти 100км по автобану. Так за 1 поездку нужно было 3 раза частоту менять, чтобы получить приемлемое качество звучания, возможно это зависит еще от модели и от фирмы. У меня был такой: DNT MusicFly FM-Transmitter на conrad.de.


    Ты в интернете купи, и у тебя всегда есть 2 недели поездить-попробовать. Главное в интернете брать, в обычном магазине может не "пролезть". Был уже такой опыт.