Ваше отношение к народным целителям.

  • 8o нда...помоему нам с котом матроскиным нужно всем неверуюшим и чертовски здоровым ПОКА сказать лиш одно!..здоровья вам и всех благ!.. бабок дедок и целителей незнаем,потерялися и телефон и адреса......

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    Витаминчики надо было купить от фирмы "амвей" у жены этого мужика в соседней комнате...

    где Авмвей-там 100% лохотрон...=) жаль что так получилось у тебя..и самое обидное, что подобные лохотронщики пользуются этим и обманывают людей... :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Интересно почитатъ (правда букофф много):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А вот резуме из ссылки:


    Цитата

    В конце своих рассуждений и размышлений мне хочется сказать, что народные целители могут и даже должны помогать врачам традиционной медицины в лечении больных и пострадавших, но не подменять их, а шарлатанам нет места в лечении человеческих недугов.

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    8o нда...помоему нам с котом матроскиным нужно всем неверуюшим и чертовски здоровым ПОКА сказать лиш одно!..здоровья вам и всех благ!.. бабок дедок и целителей незнаем,потерялися и телефон и адреса......


    были мы уже и больные..очень даже..пошла бы к целителям,на том свете уже чай разливала..
    а ведь ох ,как советовали..


  • милые дамы, еслиб вы в подробностях знали как работает тот же телевизор, то не писалиб тут такую лабуду, а если взять тех кто вроде как от всего лечит-то почему дальше народ то мрёт, чё ихнее обещеные чудеса в больньчке то не применяют?

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    8o нда...помоему нам с котом матроскиным нужно всем неверуюшим и чертовски здоровым ПОКА сказать лиш одно!..здоровья вам и всех благ!.. бабок дедок и целителей незнаем,потерялися и телефон и адреса......

    а убеждать никого ненадо, напрасная трата сил и сотрясение воздуха..надо что б люди верили хотя бы в себя, в свои силы...этого достаточно...проблема нашей цивилизации в том, что она уничтожает в людях веру в других людей...везде пытаются "разводить" начиная от политиков и до самого низа, так сказать..и вера в ближних, в тех кто рядом с тобой, будь то знакомые, соседи, чужие люди даже, которые тебя окружают, умирает..а умирает вера....
    дальше лучше промолчу...софистика...прописные забытые истины..
    ну нафих

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    бабок дедок и целителей незнаем,потерялися и телефон и адреса......


    "Ты мне больше не дружок,
    ты отдай мою игрушку
    и не писай в мой горшок"


    Так чтоль? U:

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    а убеждать никого ненадо, напрасная трата сил и сотрясение воздуха..надо что б люди верили хотя бы в себя, в свои силы...этого достаточно...проблема нашей цивилизации в том, что она уничтожает в людях веру в других людей...везде пытаются "разводить" начиная от политиков и до самого низа, так сказать..и вера в ближних, в тех кто рядом с тобой, будь то знакомые, соседи, чужие люди даже, которые тебя окружают, умирает..а умирает вера....
    дальше лучше промолчу...софистика...прописные забытые истины..
    ну нафих


    А что мешает верить врачам??? :(
    (записки врача - ccылка выше - прочитал?) :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Earl ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty


    милые дамы, еслиб вы в подробностях знали как работает тот же телевизор, то не писалиб тут такую лабуду, а если взять тех кто вроде как от всего лечит-то почему дальше народ то мрёт, чё ихнее обещеные чудеса в больньчке то не применяют?


    вот так всегда..им про гармонию, а тебе про шахматную доску... :rolleyes: у каждого в конце концов своя голова на плечах...и каждый своей головой думает..да и больнички тоже грешат частенько..иногда так лечат, что потом из человека развалина получается...не надо врачам и больничкам ангельские крылышки приделывать...и там есть лохотронщики в своём роде..это когда то врачи лечили, теперь многие просто зарабатывают на нас деньги, как и те, кто свои объявления в газетах выставляют, называясь "целителями" и "магами" :( но слава Богу, есть и в том и в другом лагере ещё пока настоящие люди, целители, врачи, которым главное не деньги, а помощь...но чем лкруче цивилизация, тем меньше таких людей становится..

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • U: U: U: U: U: Earl для тебя!




    купила мама коника


    а коник без ногы!


    яка гарна игрушка

    гы гы гы гы гы гы!!! U: U: U: U: U:





    да брось ты всамом деле,ты меня чтоли кинул на бабло? чтобы натебя обижаться то? U: это ведь так дебаты о своих точках зрения и наблюдений! U: U: U: U: U: U:

  • KotMatroskin в чёмто ты прав, каждый сам решат как ему быть, а кашпировских всяких с ихними банками в которой они типа воду заряжают это глупо, если нужно подробно инфы скину как и что работает, коглато делал прюфунг именно по этой теме, хотя щас всё в викепедии есть

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    если нужно подробно инфы скину как и что работает


    Работает все очень просто - заплати налоги и дури спокойно U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    KotMatroskin в чёмто ты прав, каждый сам решат как ему быть, а кашпировских всяких с ихними банками в которой они типа воду заряжают это глупо, если нужно подробно инфы скину как и что работает, коглато делал прюфунг именно по этой теме, хотя щас всё в викепедии есть


    насчёт Кашпировского-человек неплохо владеет гипнозом..Чумак...ну этот друг Горбатому...могут только руками размахивать.. :] не поворачивается язык Чумака целителем назвать, хоть убей...Кашпировский тоже не целитель..не маг..а вот гипнозом владеет неплохо...и человек с лёгкой внушаемостью на его "лечение" почти сразу начинал реагировать.....помню в те времена одноклассник на "Раджа Йогу" затащил...там тоже всё было на массовом гипнозе построенно..определённый состав с запахом, постоянно сладко приторный запах стоял от предметов типа лампад и так называемых "вонючих" палочек :]...когда народ в кондицию входил-начиналось лечение...подобное потом в наши дни у пятидесятников увидел...этакая массовая истерия 8o с моей точки зрения..опять же, заглядывал ради интереса, но не задерживался...внутренний голос предупреждал, когда нужно уйти
    никого обижать опять же нехочу-у каждого свои тараканы в голове...я вот к примеру верю в такое-во что другие не верят :] =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Молодец Мотроскин,насчет целителей правильные рассуждения и доводы что Целитель помогает стать на истинный путь а там всё зависит от самого человека, также и среди врачей-если хочет или от Бога врачь то поможет-если не хочет то послушает что ты там лапочишь про свои болячки, выпишит таблетки и скажет на дорожку приходите ещё.
    иногда просто поражают рассуждения людей в этой теме, а почему столько лет уже прошло а люди всё болеют где же целители почему людей не исцеляют, ответ простой ,настоящих Целителей единицы а нас много.


    или ещё прикольней рассуждения почему Целитель железо не исцеляет,не верю и всё баста,тут уж тебе никакой Целитель не поможет,только дедовским методом кулаком сверху глядишь и исцелился. :mi11:

  • Цитата

    Со слов пользователя Upir
    В народных целителей не верю, но хотелось бы попробывать, сейчас как раз такой случай, у ребёнка грыжа, врачи ничего не хотят делать, говорят само пройдет , но дочка мучается и совсем не спит. может кто знает в районе Бремена хороших целителей?


    Не играй с судьбой своего ребёнка. Если это действительно грыжа, то делай бегом операцию. Это не шутки. Едь значить в другой, большой город.
    У нашей старшей доци ещё в 5 лет там на Украине нашли грыжу. Когда мы
    сюда, спустя год приехали, то сразу же проверили её ... и подтвердили врачи и сказали что незамедлительно нужно делать операцию. Мы сделали.
    Так что и ты не тяни =)


    А экстрасенсы они есть, но настоящих и хороших нужно поискать.

  • Цитата

    Со слов пользователя summo
    иногда просто поражают рассуждения людей в этой теме, а почему столько лет уже прошло а люди всё болеют где же целители почему людей не исцеляют, ответ простой ,настоящих Целителей единицы а нас много.


    Документальные факты на стол!
    Расскажи, хоть про одного целителя, который излечивает от рака.
    Только битте не с рассказов "случайного прохожего".
    Я согласен, что и врачей-баранов превеликое множество. Но, думаю, в любой больнице тебе могут показать кучу историй болезней людей, вылеченных от рака!
    Конечно бывают и запущенные случаи, где официальная медицина тоже безсильна....
    На мой вопрос - был бы у тебя рак - пошёл бы к врачу или к целителю - никто конкретно из опонентов дискуссии до сих пор не ответил.
    Хорошо, переделаю вопрос:
    У твоего ребёнка вдруг почернела родинка. Домашний врач отправляет вас к хирургу, так как похоже на рак кожи...
    Вопрос - поведёшь ребёнка к врачу или целителю?



  • Забыл написать что девочкам всего полтора месяца,поэтому операцию не делают, это детская пупочная грыжа.,но кричит и не спит днями и ночами и становится всё больше,а и ничего не поделать, врачи говорят можно только с пяти лет, где только не спрашивали уже , большой город тут не причем ,здесь тоже не деревня, операции проводят.Как я уже писал никогда не имел дела с бабками и целителями , не знаю помогает или нет ,но что не зделаешь для своих детей, попробовать нужно, вот в понедельник везём к Бабульке ,если поможет буду очень рад, хуже уж точно не будет.

  • 8) блин нпротивореч самому себе Earl ! конечно пойдут к врачу!!!!тебе никто ведь неговорил что при переломе нужно к целителям идти? U: пойми ты наконец что есть такие болезни или незнаю забалевания которые медицына неможет никак понять и тем более лечить!!!!реально знаю девушку с гамбурга! рак кожи признали,тело покрылось шишками такими ,5 лет лечили врачи её!!! хотели уже делать в январе операцию попересадки непомню или мозга или какойто фигни, я видел её у той моей ...чудо целительнице... буквально недавно! приехали они на 3 машинах та вся счастливая с цветами после сказала.....целительница ...историю!ей поставили диагноз,лечили фиг чем знает, узнала после от когото про целительницу приехала,та ей два раза поворожила шишки ушли с леца и шеи!после ну больная 24 летняя рискнула ещё разок приехать,приехала пропали почти все!!!!целительница ей сказала чтобы перед операцией врачи ей тест сново зделали на рак! те так и поступили,уж больно интересен случай показался! проверили её развели руки в сторону неба и сказали что вы ели и пили? операцию нужно отложить так как анализы у вас почти 100% !!!!!! целительница после уже сказала что это был не рак а волчанка!!!! вот те и 21 век!видеш как бывает! могу тебе лично телефон девушки этой дать! если небудеш хамом так как она замужем услышеш может что интерессное! понимаеш есть то что врачи незнают как и чем лечить! скажем депресняк,ну выпишут тебе колёс жменю,будеш на уколы бегать и т.д но вот бабки невсе!!!!!поколдуют пошепчут оеред тобой,иконки там потрогаеш ну фигня ведь?смешно?да?и после у тебя появляется сново интересс к жизни! никто ведь неусерается что все они от природы лечат!русскую газету открой там каждая страница целители от бога! тико деньгу почемуто ооооочень большую хотят или витаминчиков тебе ведро продать на 15 лет.....



    несравнивай ты рак, и целителей! ты сравни испуги, враждённые вывихи,бесплодство,депрессии,мигрени,младенческую болезнь и т.д U:во мля настрочил U: Earl ты стишок мой читал? 8) :P :]





    походу раздел политика отдыхает!!!! U: Earl тут покруче замутил дебаты! U: жериновского нам лиш нехватает........ U:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Не ответ на вопрос - просто из личного опыта так сказать...
    Не верю в кашпировских, чумаков и иже с ними.
    Но люди, владеющие искусством народной медицины (тяжело термин подходящий подобрать) всё же есть. Лечат они не пассами или нашёптываниями (это скорее что-то вроде ритуала), а травками да настоями, массажем и человеческим участием.
    То, что не все болезни можно этим победить в принципе дело нормальное, такова жизнь.


    Ну и в качестве эпилога а также смеху ради перефразируя Розика: "Где приносит извинения наше здравоохранение, там кудесники линейные (меняем на народные) вам помогут всех верней" :)