Имеет кто нибудь опыт с светодиодами такого типа High-Power SMD LED Leiste weiss?

  • Привет народ.
    Кто нибудь имел дело с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? Хочу поставить сигналку, а на брелке одна кнопка незадеиствована. Вот и думаю на нее "повешать" светодиоды. Вечером удобно, подходишь, а тебе уже подсветка U:.
    В сигналке есть функция "свободные руки" отходишь от авто на определенное расстояние - машина сама закрывается, если приходишь, соответственно - сама открывается.
    Что скажете? Стоит связываться с этим делом?

  • Никто не знает???
    Кто нибудь ставил же себе в машину LED? На что необходимо обратить внимание ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя krist
    Никто не знает???
    Кто нибудь ставил же себе в машину LED? На что необходимо обратить внимание ?:


    Только на шпанунг и ампераж, если вольтаж ниже бортового, то и на видерштанды, на сопротивление и ваты, а так как ты писал что они 12 вольт то проблем вобще ноль, ну можешь абзихероваться видерштандом с вычесления что может быть до 15 вольт, чтоб дольше работали,ну и соответцтвенно гореть будут чуть тускнее+видерштанд будет грется при таких амперах, если возмёшь проволочный то небеда, хотя он там тебе совсем ненужен поидее, можешь прям так сажать на питание

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • На Ауди есть тагеслихт,там стоят 21ватные лампочки!
    Хочу поставить LED лампы типа таких


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот только такая промблема,будет показывать ошибку,что ламп дефект! Как можно избежать ошибку,уж очень красиво смотрится с ними!Или может посоветуете другие ЛЕДлампы!

  • На Ауди есть тагеслихт,там стоят 21ватные лампочки!
    Хочу поставить LED лампы типа таких


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот только такая промблема,будет показывать ошибку,что ламп дефект! Как можно избежать ошибку,уж очень красиво смотрится с ними!Или может посоветуете другие ЛЕДлампы!


    возьми вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., правда дороговато, но квалитет!

  • Никакого квалитета,такие соединения,были 20 лет назад,а они всё продают,все провода оксидируются,вот потом будет проблема.
    Лошариков ищут,да и ошибки будут при чтении.

  • а может кто знает почему сгорают светодиоды или мигают постоянно или вооще черес рас горят , поставил я их в подсветку для кнопок , в прикуриватель , хотел и в тахо запихать , но и там же сгорят , подскажите пожалуйста

  • или какие самые хорошие светодиоды на этом сайте и чтоб незгорали или немигали

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.