Происходили ли с вами в жизни невероятные и необычные истории?

  • Происходили ли с вами в жизни невероятные и необычные истории?


    Предлагаю открыть тему о самом невероятном и необъяснимом событии, приключившимися в вашей жизни. Ведь почти у каждого человека бывают такие моменты, которые врезаются в память на всю их оставшуюся жизнь. Будь то события радостные или грустные, или вещие сны, или встречи с полтергейстом или инопланетянами, или же встречи со смертью … и дальнейшее чудесное избежание её.
    Короче обо всём о том, о чём вы не можете никогда уже забыть. Может так статься, что кто-то вам тут на форуме поможет в решении вашей проблемы, или же найдутся схожие истории … и сие будет значить, что это уже является правдой.


    Только попрошу об одном условии. Писать лишь правду … и историю происходившую именно с ВАМИ, а не с соседом, родственником или прочитанную вами где-то. Так думается мне будет больше вероятности, что вам здесь поверят.
    И главная просьба ко всем. Не смеяться и не подкалывать. Так как это делать легче всего.
    Если вы согласны, то я тогда начинаю.


    Есть у меня одна необъяснимая, и никак не дающая мне покоя до сих пор история, которая приключилась со мной в феврале 1984 года. Прежде всего я хочу напомнить вам, что я не алкоголик, а простой бытовой пьяница, который всегда любил выпить, но никогда не опохмелялся. Бывали правда крайне редко такие моменты, когда например на украинской свадьбе, на второй, а то и на третий день ты просто ну вынужден не отстать от народа и попросту говоря вынужден продолжить со всеми пьянку.
    Так вот именно в тот год нас с другом пригласили на такую свадьбу в одно село под Киевом.
    Гуляли ту свадьбу в шалаше (кто не знает, шалаш - это большая палатка человек на 200, а то и больше … со столами и лавочками внутри) Самогон там , как и везде на сельских, украинских свадьбах лился рекой … не передать. А хата та с шалашом были на окраине села, то есть … отойдёшь 2 шага от шалаша и дальше бескрайнее холодное, февральское поле. Я, как помнится мне, нажравшись уже ближе к ночи изрядно, танцевал со свидетельницей и она мне повязала на шею свой платок. Далее я захотел, как водится (дамы извините) сходить по малой нужде. И поковылял в поле ... Каждый знает, у кого бывал перебор в пьянке, что бывает такой момент, когда тебя переклинивает так, что ты не можешь уже не идти и не стоять …а просто падаешь как куль с …. Именно такое тогда со мной и произошло. Кроме того, меня к тому же ещё и переклинило и я дурень углубился в поле, помню слишком уж далеко от свадьбы и потом с тупым безразличием ко всему начал попросту падать на мёрзлую украинскую землю. Единственная мысль помню была "Ну вот и всё …П....Ц котёнку"
    Но тут произошло невероятное … тот платок, что у меня был на шее, необычайным образом перевоплощается в нечто живое (конкретно, во что? … не помню) И вот это нечто живое, вполне так серьёзно говорит мне: « Смотри мол, направляя мой угасающий пьяный взор в чистое звёздное небо» ... Я смотрю на ночное небо и отчётливо вижу в нём две яркие звезды, расположенные одна около другой …и тут чувствую, что моё тело как будто отделяется от земли и стремительно летит к этим звёздам. И тут СТОП! Всё сразу как то внезапно оборвалось и с меня как-будто сошла пелена. Я мгновенно протрезвел, ободрился, встал на ноги и уставился как вкопанный, на тот платок. Потом, ещё постояв немного, бережно сложил этот платок (а он был скажу я вам, не самого маленького размера) и сунул себе в тесные, облегающие джинсы … и свободно пошёл в сторону села, догуливать дальше, рассказывая при этом всем и каждому, находясь всё ещё под сильным впечатлением произошедшую со мной историю.
    Проснулись мы тогда наутро с другом на чердаке у жениха, куда он поместил нас накануне и принёс нам всем «лежащим» ящик запотевшего жигулёвского пива (это именно тот случай когда я должен был похмеляться, хотя и не хотел этого.). И тут мой друг начал меня сразу подкалывать ... мол и где же твоя тряпка – спасительница? Я сначала не врубился, а потом когда в подробностях всплыла у меня в памяти та вчерашняя история, то показалась она мне на тот момент уже какой то глупой и смешной. Я вынул тот платок из кармана, удивившись при этом, как это я смог запихнуть его туда вчерась … и с чувством стыда выбросил его прочь от себя, в сторону. Хотя в мозгу моём накрепко засела с тех пор эта история … и не дающие мне покоя вопросы . Что же это было со мной?
    И вот уже 25 лет я отчётливо помню до мельчайших подробностей все детали той истории … и говорящий, превратившийся во что то живое платок и две яркие звезды, к которым я устремился. И что примечательно. А то, что происходило на той свадьбе со мной, до этого приключения … и после, ну никак не могу вспомнить.


    Вижу сейчас ваши ухмылки и мысленные высказывания типа … «Да у тебя брат белочка была», или там «пить меньше надо» ... и в таком духе …


    А что если я вам скажу, что эта история со звёздами имела у меня продолжение? И притом один в один, как и в первый раз. К тому же я вас разочарую, сказав, что во второй истории я был тогда трезв как стёклышко.


    Произошло это через пять лет после той первой моей истории. Работал я тогда бакенщиком - матросом на реке. И вот как-то после трудовых суток мы пришвартовались глубокой ночью в своём порту, для того чтобы чуть-чуть переспать до утра. Спал я в одном кубрике с мотористом. То есть, я помню, что даже не заснул тогда, а находился как бы между сном и полусном. И тут я готов поклясться, как какая то сила меня подняла над койкой на высоту полуметра, и голову мою при этом стало распирать … и внезапно к моему взору открылся чистый, звёздный космос и в нём чётко вырисовывались те самые, уже такие знакомые мне, две звезды. И тут меня опять стремительно понесло к ним. Клянусь я это ощутил как на яву, так как мне казалось (а может так оно и было) что я вовсе не сплю. И то ли потому что я был тогда трезв или по какой то другой причине, но я начав устремляться к звёздам, внезапно всё это чётко осознал и испугался и сразу же плюхнулся опять на свою койку. А тот факт, что я именно плюхнулся с высоты, говорит о том, что громкое падение моего тела разбудило моториста и он с тревогой спросил у меня, почему я это распрыгался на кровати? Но я был так тогда ошарашен, что сразу же вспомнил тот свой первый случай. И больше уже в ту ночь не уснул, прокурив её остаток на корме.
    Мне было понятно, что в первом случае меня кто то спас, а во втором думается, было мне какое то знамение, но я его так до сих пор и не понял. Хотя вскоре после этого второго случая я женился, и этим круто изменил свою прежнюю разгульную жизнь. Может к этому событию и произошло со мной это второе знамение?


    Больше в своей жизни я ничего подобного не переносил ... но и этих двух случаев для меня хватило с лихвой. Запомнил я их, как вы поняли, на всю жизнь.


    Я вообще-то в астрологию не шибко верю … но может быть найдётся среди вас друзья кто-то, кто занимается этой наукой и объяснит мне смысл этих моих приключений со звёздами? Может эти две звезды как то связаны с тем, что я Близнец по гороскопу? Может в этом объяснение этим звёздам?
    Только ещё раз прошу вас, без подколок ... Знайте, я рассказал вам чистую правду.


    Теперь жду ваших откровений =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Хорошая темка...необычного немного было пока.. :O
    Про сон я уже на форуме писал, про нло тоже.. :O в похожих других темах...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    Хорошая темка...необычного немного было пока.. :O
    Про сон я уже на форуме писал, про нло тоже.. :O в похожих других темах...


    А может про сон свой сюда перенесёшь? :O А то я не знаю где его искать по форуму ... а почитать интересно :O


    Кстати ты о сне мне моём давнем и вещем напомнил.
    Был со мной в школьные годы один случай. Был у меня тогда дома обычный письменный стол времён застоя, передняя верхняя дверца в котором закрывалась на ключ. Так вот я эту дверцу как то закрыл на ключ, пряча видать что то от своей младшей сестры, а сам ключ куда то спрятал ... а куда, начисто забыл. Искал его потом и я и родители ....и сестра ... и всё без толку. Короче прошло довольно порядочно времени, а ключ всё не был найден. И тут в одну из ночей мне снится явный такой сон, в котором я вижу что ключ этот лежит в тигре 8o Тигр этот с качающейся, съёмной головой стоял у нас на телевизоре "Берёзка" ... такие тигры обычно покупали для машин, ставя их сзади, чтобы при движении авто они раскачивали головами. Помните?
    Короче я помню резко тогда проснулся, подошёл к тигру, снял с него голову и о ЧУДО! ... вытряхнул с него ключ-пропажу. Не чудо ли это?

  • ну вот:


    ровно за три дня до смерти любимого и родного человека был сон:


    я находился во дворе родного дома, стою-курю, темно, и вдруг под кустом, где закопали любимую собаку, земля вздыбилась, и истлевшие кости любимой когда собаки пошли в мою сторону, "обнюхали " так сказать меня, "пёс" положил как когда то на мои плечи лапы и попытался "облизнить" мне лицо..это так было реально, что следы когтей были видны даже после сна на плечах.. далее, после того как я отстранился в ужасе, "пёс" прошёл в дом, остановить я его не мог, как во сне был практически к земле прикован от ужаса...ровно три дня спустя в это же время позвонили с России и сказали что человек умер...
    вот такая невесёлая история.
    тут обсуждали- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :O
    и пару раз видел нечто необъяснимое, в народе НЛО зовут..хотя кто знает, что это было... ?: Знаю, кое кто скажет -белочка может быть?- отвечу: нет..первый раз было, когда в 6ом классе учился, второй раз-в 8мом..а водку первый раз только в 19 лет попробовал...так что намёки на белочку и глюки проходят мимо...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin


    [QUOTE]и вдруг под кустом, где закопали любимую собаку,


    Так я не понял 8o на момент твоего сна собака твоя была на самом жива или нет?

  • когда сон снился- собаки уже 13 лет как небыло :( красавчик был, добрый..помесь овчарки с ротвейлером...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вот опять вспомнил один сончик в своей жизни. Лет эдак 7 назад
    мы с женой заказали в русском каталоге янсон сонник Миллера. Говорили что этот сонник наиболее правдивый и старинный из всех существующих на сегодняшний день. Так вот иногда мы поглядывали в него с женой, после богатых на сны наших ночей. Чтобы что то сходилось по нему у нас, как правило бывало очень редко.
    То ли сны нам снились не по этому соннику, то ли сам сонник этот не с землян списан, а с инопланетян, не знаю ...
    Но до одного определённого сна... Как то раз приснился мне такой явный, какой то необычный сон какие обычно не снятся. Снится что стою я перед зеркалом и вижу себя полностью седым. Проснулся я конечно после такого сна с мерзким настроением и каким то осадком. Взглянул в сонник Миллера и он мне выдал инфу, что если ты снишься себе седым, то это к смерти родственника. Настроение у меня вообще упало.
    Суть да дело ... утро в этот день прошло как обычно, наступил обед ... пришли к нам родители ... посидели, поболтали ... и тут телефонный звонок. Звонила это родственница и сообщила плача что сегодня скончался её папа и что его похороны состоятся тогда то ... Вот и не верь после этого снам.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • свой самый необычный сон я уже тут выкладывал:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а так было раз, зимой в армии в Шалинском танковом полку всей ротой кучу летящих светящихся шаров видели (штук 15-20) , были они разных размеров и летели бесшумно на разных высотах в сторону Грозного. Что это было мы не поняли, но ни на один летательный аппарат не было похоже...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • продолжу тему сна.


    Когда я был маленкии /6-9 лет/ мне очен часто снилис кошмары, из за етого я очен плохо спал.. как то ночу снится кошмар потом резко прерывается и мяхкии женскии голос мне сказал как и что надо делат для того чтобы кошмары прекратилис. кстати поборот кашмары окозалос очен сложно и мне потребывалос много усилии терпения + веры


    Было ето гдето в 1992 году в армии меня очен обидел офицер / сорвал с груди крестик/ я разозлился и в етот момент почуствовал что вышел из своего тела и нахажус в его теле я мог каждыи его орган видет и трогат.. потом реакчия была еше интереснеи я прошол какоито рубеж и окозался гдето на гранитче света и тмы в руках ошутил меч / на подобие домоклов / ошутил всу силу и мош его.. с низу мне сказали как нужно им взмахнут и унечтожит етого человека,/ до етого я не когда етого не видел и нечего не знал/ а сверху сказали если я ето зделау я изменус...
    Я ничего не стал делат в етот же момент меня как бутто вытолкнули или втолкнули обратно в его тело..,.. И тут я решил себя сам проверит реално ето или нет Начел ошушат себя раздвоенным Я прекрасно себе отдау отчет в том что етого не может быт и ето ест и я ето вижу или чувствуу.... но так как он меня ооочен обидел я решил его наказат так как я еше был там в его теле я просто потрогал его органы не очен окуратно.... конечныи ефект Он окозался в реаниматции.


    По етому поводу я спрашивал у пару екстрасенсев.. они oт меня шарахалис....

  • Цитата

    Со слов пользователя ballu
    А я почом знау Они не говарили хотя я пытался узнат почему была такая реакция.


    Видать они чувствуют в тебе силу того, что ты можешь и их селизёнку пощупать :], вот и жахаются тебя =)


    Я по ходу тоже чем то обладаю. Вот небольшая история.
    Тёща моя как то ещё там на Украине, потащила меня с женой на приезжих двух экстрасенсов ... мужика и бабу. Не знаю настоящие они были или нет. Но когда я зашёл к одному из них на приём, который он временно за деньги устраивал перед основным сеансом, то он взглянув на меня, как то сразу растерялся. На мой к нему вопрос, чем вы меня удивите, он сказал мне, как то при этом быстро и под себя, что я и сам могу людей лечить. А потом сказал что в ближайшее время у меня будет белая машина ... и спешно со мной попрощался =) И что вы думаете? ... неделю спустя на заводе, где я работал мне выделили, как молодожону ... стиральную круглую отечественную машину. И она к моему удивлению, была именно белой :] ... хотя серых, таких стиральных машин было там на складе ...ну гораздо больше. Вот и пойми совпадение это было или же дар того чародея? ?:


    По поводу себя я знаю, что гипноз меня не берёт никакой, а вот сам я могу гипнотизировать ... был опыт. То есть я обладаю какой то силой, но вот из-за своей природной лени и нежелания узнать именно чем я обладаю, так и нахожусь в неведении.
    Был у меня такой случай. Когда я только познакомился со своей женой, то она меня потащила к своему родственнику, брату, на его проводы в армию. Опять же в село, шалаш и в море самогона. Так вот у брата того бабка ведьмой была, натуральной такой ... с хвостом и со злобной физиономией. Мне тогда в тот вечер на той гулянке было невдомёк, почему это та "бабуля " около меня, попозже к ночи всё крутилась ... и наливала и закуску подавала и тд. ... короче обслуживала по полной =) Но спустя годы, когда она уже откинулась в мир иной. я узнал причину того её сверхобхождения ... и мне стало жутковато 8o
    Дело в том что кто верит, кто не верит в это, но это есть факт ... ещё Иисус упоминал о бесах. Она эта гадская родственница, ввиду своей злобной и ведьменской натуры вынуждена была людям делать зло ... то ли сглаживать, то ли порчу наводить, то ли бесов засылать. И она к тому времени, старушенция энта уже умерла.
    И вот моя тёща, добрейшая душа подхватила от этой старой грымзы беса. А как известно посыльный беса сам умерает, а бес его мживёт в другом человеке. Так вот. Как то жена с ещё живым тогда моим тестем и тёщей ходили к одной бабке - целительнице, ведьме, шептухе не знаю к кому точно ... "подлечить здоровье"
    И женщина та, как только произвела какие то свои магические па. над моей тёще ... та сразу же, на удивление и страх моей жены и тестя ... вся как то озлобилась, внутренне полностью изменилась и начала махать руками, кидаться на них и ... главное что она заговорила голосом, точь в точь той не живой уже ведьмы. Что только этот бес, сидящий в тёще не нёс и на тестя и на всех родственников ... и на меня также. Понос словестный ... по словам моей жены длился очень долго.
    Оказывается, что когда я появился тогда на тех проводах, то ведьма эта сразу смекнула что я понравился её внучке ... и она по своей подлой натуре начала меня обрабатывать в пользу своей внучки. Внучка та опять же к слову, на самом деле также милейший и добрейший человечек ... ничего об этом самоуправстве своей "бабули" не знала. Но эта мымра как то, по своему чутью, сразу это почувствовала и по своей натуре решила меня ... влюбить что ли в свою внучку.
    Так вот тёща на том сеансе бесновалась и кричала голосом той ведьмы, что мол,что я с ним только не делала в тот вечер, перечисляя свой ведьменский перечень приворотов ... и наливала, и пригощала давая какие то свои травы . А его (то есть меня) ничего не взяло, сильный он очень или кто то бережёт его крепко.

  • У меня тоже было как-то пару таких,снов о которых я до сих пор в раздумьях.


    Прожив 3 года в Германии мне сниться сон-моя подруга плачет и зовёт на помощь,я пытаюсь придти к ней вспоминая дорогу к её дому,хотя как не показалось странным,жили мы с ней в одном доме,но в разных подъездах,а во сне я ни как не могла вспомнить куда идти,а она всё звала и плакала и даже уже начинала злиться,что я не спешу а всё мешкаю...в общем весь сон я искала этот дом так и не нашла,проснувшись,как то остался не приятный осадок. В тот же день я позвонила подруге в Россию,она взяла трубку и плача ответила,как я рада слышать твой голос,дело в том ,что у неё умерла мама от рака. Я просто осталась в шоке после этого сна и после разговора с подругой.


    Год спустя,погиб мой братишка,честно говоря так мы и не знали как это всё произошло,друг который был с ним сказал,что он просто упал с лестницы,но до сих пор я не верила,в это.


    Мне приснился мой умерший брат,и говорит -я скажу тебе как это всё произошло,во сне он мне показал место где это произошло и как,сказал ,что завязалась драка и подстрекателем этой драки был друг,но сам в ней участвовать не стал,и что кто то ударил моего брата битой по голове(сотрясение мозга,от чего и умер мой брат).
    Я долго после этого сна не решалась заговорить с его другом,но всё таки как то выбрала момент откровения и рассказала ему о своём сне,он затих,потом расплакался и признался,что именно так и было как я видела во сне.


    Ещё год спустя,после смерти моего брата,заболела мама моего мужа,через неделю и я ( рак).Маме не помогла, не химотерапия не бештралюнг,мне же слава Богу ,да.
    У моего мужа оставался младший братишка с отцом ему тогда было 11 лет.


    Так вот о сне,снится мне как то сон, какая-то вечеринка,что то похожая на новый год,вижу 2 комнаты и в обеих веселятся,по началу я не обращала внимания, кто находится во второй комнате но бросив взгляд увидела своего брата,я подошла к двери и увидела.что в той комнате все те кого я знаю,кто умер,я разговорилась с братом и разговор был как ни в чём не бывало,как будто он и не умирал." как дела?"" где пропал?" И тут он мне говорит "пошли к нам у нас веселее" я ответила " Да,сей час возьму только свой бокал с шампанским и рада буду увидеть и поговорить с тётей и дедом и со всеми остальными" Я пошла к столу взяла свой бокал,вернулась к двери той комнаты,но там уже стоял не мой брат ,а мама моего мужа и сказала такие слова"я тебя сюда не пущу,тебе ещё не время" В момент сна,я не поняла о каком таком времени она говорит и начала возмущаться,что она себе позволяет,я хочу увидеться с братом и со всеми остальными,на что она ответила" увидишься, но не сей час,а сей час тебе ещё много,что нужно сделать и воспитать ребёнка поднять его на ноги"...Я не поняла о каком ребёнке шла речь,т.к. знала,что детей нет и не будет.Проснувшись, начала перерабатывать весь сон и просто мурашки по коже.
    Через 2 недели звонит отец мужа и говорит,что не может справиться с младшим сыном и хочет отдать его в дет.дом возмущений было море,но отец настаивал на том,чтоб избавиться от него,и что не может больше жить в Германии и хочет уехать обратно в Польшу. Мы взяли мальца к себе,и действительно,воспитать его и поднять на ноги пришлось тяжело,но вроде как удалось,ему сей час 21 и всё в порядке.


    Ещё хотела сказать,что в каждом человеке заложены какие либо сверх естественные силы,у кого то в меньшей у кого то в большей мере,и каждый рано или поздно это замечает,но не каждый развивает эти способности.
    Как то раз я пошла к гадалке,которая гадала на кофейной гуще,посмотрев в мою кружку она сказала" я не стану тебе говорить что у тебя будет,ты это умеешь сама,и вся твоя судьба в твоих руках,придёт время и ты сама будешь,помогать людям и направлять их в нужное русло" Я тогда обиделась не приняла в серьёз её слов. Меня всегда притягивали гадания,гороскопы и т.д. играючи гадала на картах,потом как то купила карты таро из любопытства,но долго не притрагивалась к ним,ну а со временем интенсивно занялась этим делом и вспомнила ту гадалку. :)

  • у меня в последнее время очень часто при переживании какойто ситуации появляется чувство что со мной это уже было....вот недавно спорила с шафиней на работе, и в какой то момент понимаю что это уже было...очень испугалась...позже начела вспоминать что мне это снилось....
    раньше не обрашала на это внимания, а сейчас встречается в жизни всё чаще и чаще...станное такое чувство..бррр....
    хотя может это наследственное :O у меня маманька ведьма)))))
    было очень много случаев когда мама своей "плохой" аурой(у неё в руках не одна эллектрическая вешь не работает" спасала жизнь родственникам и знакомым"


    например...наш знакомый(automechaniker) должен был отвести маму на вокзал, приехал, мама села в машину,а она не заводится U:, никто не может понять почему))) далее были безуспешные попытки её завести)))) и тут знакомый попросил маму подождать дома(зимой дело было, холодно) как ток мама покинула салон машины, она завелась)))))))))) U: всё это длилось около 5/7 минут.
    в конечном итоге они всё таки тронулись и выежая на шоссе увидели аварию....произошедшую в этот периуд времени.... водитель лкв уснул за рулём...и врезался в автобусную остановку....находяшейся на противоположной стороне дороги...короче если бы они выехали в планированное время...они бы все погибли.


    другой случай зима, скольско, мне где то 8 лет...идём толкаемся...подаю в основном я U:
    и тут моя мама подскальзуется и падает на ровном месте, проходяший мимо парень смеётся во весь голос))))
    далее...всё происходит как в страшном сне....мамка смотрит на него и так тихо тихо шепчет смотри сам не упади, парень в тот же момент подскальзуется и скатывается в канаву...а в следушую секунду из за угла вылетает машина и на всей скорости пролеетает на том самом месте где стоял тот парень..бббрр все слава богу остались живы
    много чего в мыслях всплывает..да печатать долго
    а если в обшем, что бы моя мама не сказала,....оно обезательно так и будет.. :P (зная свой страшный язык пытается говорить только хорошее) =) =) =)

  • Частенько снится сон...Терминатор нервно курит в стороне...каждый раз одно и тоже, каждый год этот кошмар повторяется....Ядерно- бактерологическая война...люди горящие в ядерном огне, взрывы вокруг..ожоги от излучения...начал он мне сниться в 6-ть лет, когда идеи терминатора в кино и не было...и каждый год снится без каких либо изменений..каждый раз приходится вытаскивать из эпицентров взрывов полуобожённых людей,от кого то отстреливаться, "противник " скрыт пылью и тёмным таким туманом...в этом тумане скрывается что то более жуткое, чем ядерные грибы...это чувствуешь просто...и это единственный сон, который если прервать, после того как снова заснёшь-продолжается с прерванного момента..... объяснения этому сну найти немогу, к чему он-тоже не понятно.. ?: что хочет этим моё подсознание мне донести-так же не понимаю...но сон до такой степени реален, что ожоги полученные во сне всегда заметны в реале день-два лёгкими покраснениями кожи...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • навряд ли, но может быть это объясняется тем, что мне страшно нравится смотреть на звёздное небо... :O

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • насчёт НЛО...было в школьные годы, помню насмешки одноклассников..
    а дело было так, у меня всегда была куча знакомых водителей автобусов, было намного приятнее ехать в кабине водителя и болтать о "врослых" вещах, чем в переполненном автобусе издевательства одноклассников терпеть.. Так как направление взлётнопосадочной полосы Пулково было направленно в сторону нашего посёлка, то пассажирские самолёты курсировали над нашими пятиэтажками регулярно...и в один прекрасный день, сидя в кабине водителя и двигаясь в сторону наших пятиэтажек заметили мы (именно водитель указал мне на это) странный объект...в этот момент на пасадку заходил самолёт, и за ним изза облака вылетело нечто, что очень напоминало на копию самолёта, серебристоголубого цвета, но без крыльев...короче эта штука имела "хвост" как у самолёта, вытянутый корпус, и никакого намёка на крылья...сначала мы подумали, может дирижабль и ещё что увидели...но эта ерунда была слишком близко к идущему на посадку самолёту..и в тот момент, когда самолёт опустился заметно ниже, эта ерунда начала терять очертания, и превратилась в тусклосеребристую сигару, которая в свою очередь резко сменила траеткторию полёта и исчезла вертикально вверх во вспышке света.... мой старший товарищ сказал мне, что б я молчал о том что увидел, но я непослуша тогда...высмеяли меня конкретно тогда.. опять же, ерунда эта явно крутилась рядом с базой ПВО, которая распологалась в 3х км от нашего дома..да военных летних лагерей, баз и полигонов вокруг посёлка было пруд пруди в то время..


    Второй раз было в посёлке, вечером, когда солнце уже зашло..обычно в августе вечером слышны трели кузнечиков, пение птиц...но в этот вечер было как то по другому...тишина была мёртвая, как буд то кузнечиков никогда не было, птиц небыло не слышно не видно, голуби с воробьями позабились под карнизы и балконы и явно не желали оттуда вылазить...ощущение тревоги до такой степени было сильным, что я со своими знакомыми начали озираться по сторонам..в конце концов я посмотрел вверх..то что заметил-не пойму досих пор...это больше ощущения были...где то вверху, далеко, была точка из которой как бы выходили лучи в виде шатра, который закрывал местность..ощущались все цвета радуги играющие в стенах "шатра" и было ощущение, что там ещё два цвета, но..мозг просто не мог подобрать название к ним, так как глаза регистрировали цвета, а вот как они выглядят-описать было невозможно..единственное, что можно сказать-что именно они вселяли чувство тревоги..фигня такая продолжалась минут 15, после чего небо как то исказилось, чемнота стала светлее как то, вверху "шатра" появилось светящееся пятно, которое постепенно истончилось и исчезло...причём вся животинка в виде кузнечиков и воробьёв сначала несмело, а потом в полную силу трещать чирикать начали... где то пару дней даже в газете маленькая статейка была, что в такой то день, в таком то месте можно было наблюдать редкую разновидность северного сияния.. :rolleyes: я так и не понял тогда, как может северное сияние, выборочно, в августе тем более, "светить" 8o но..следуя совету уже не распространялся на эту тему..оставил все свои домыслы при себе...сейчас первый раз вам рассказал :O что такое было оба раза-незнаю, вам решать...но запомнилось это надолго

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Однажды мне приснился сон.....очень яркий сон и в сочных красках.
    Ни с того ни с сего во сне я оказываюсь в живописнейшем месте : лес, зеленая опушка, зелено - голубой пруд с рыбами и тишина.... И вдруг, откуда ни возьмись, полезли немцы - автоматчики и на меня 8o Я стреляю - стреляю, а их все больше и больше.... Навалились на меня толпой, все потемнело и взяли в плен... Тут я и проснулся, а все болит, как после драки. 8o
    Через некоторое время, в силу некоторых событий, я с семьей выезжаю в Германию. Вообше ни о каких выездах за границу не было ни мыслей ни желания.
    Ну приехали и приехали, устроились в хайме. Как - то по весне соседняя семья предлагает погриллить на грильплатце неподалеку - мы едем туда. Приехали и о, боже! это было тем самым местом, которое я видел во сне и где меня взяли в плен! Тот же лес! Та же зеленая опушка! Тот же самый зелено голубой пруд с рыбами! Я ажз невольно вздрогнул и стал оглядываться по сторонам - идут ли на меня немцы?! 8o U:

  • Так как разговор зашел о снах…..


    У меня например так, если во сне вижу своих односельчан, знакомых, родственников или еще кого но всегда только тех кого знал и видел и с кем общался в совке (неважно в казахстане или еще где), короче бывшие ?? как назвать Соотечественники??
    --
    То на другой день или с кем-нибудь встречусь или кто-то позвонит из знакомых или просто по работе встречусь с незнакомыми мне людьми которые говорят по-русски. Это могут быть незнакомые или знакомые люди точка соприкосновения всегда что эти люди от-туда и говорят по-русски. Всегда такие встречи незапланированные, т.е. не знал и не ведал и не мог предполагать даже, что именно завтра позвонит человек Х или по дороге заедет в гости родственник У или приедет по работе делегация из Калининграда с которой нужно будет провести
    всречу и тд.


    Тк сны не всегда запоминаются, а если и, то не всегда придаешь значение тому что видел во сне, поэтому это длилось какое-то время пока до меня дошло что здесь есть эта связь.


    Сейчас иногда если сон такой был говорю жене слушай такое и такое приснилось – и как правило точно на следующий день сюрприз. Как правило потому что не всегда сходится примерно так на 70%. Возможно было бы еще точнее если бы по пристальнее за этим следил.


    Мистикой не занимаюсь, алкоголь употребляю редко и никогда не до упада, другими галлюциногенами не балуюсь.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant